Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Обитель зла 3
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72
Wink Обитель зла 3

Посмотрел сегодня премьеру этого фильма. Неплохо. Скучать не дает. Пора бы уже Алисе (теперь Алисам) достойного противника встретить. (Смиты, вы слышали?!)
К четвертой части, должны подойти со всей серьезностью, не то получится эпизод 4 сериала "Алиса - истребительница зомбей": Атака клонов.

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 22.09.2007 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

К 4 части?! Это еще не все?!

Я тут все рвусь сходить в кино, да что-то никак не выберусь...(

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 24.09.2007 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шидарк
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Везде как дома
Сообщений: 72

Советую сходить, развлечься.

__________________
Владея собой - владеешь судьбой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шидарк в оффлайне Old Post 24.09.2007 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шидарк a Private Message Найти еще сообщения от Шидарк Добавить Шидарк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Вторая часть меня разочаровала, поэтому ожидал, что третья будет еще хуже, но получилось вообщем ничего себе. Но первая все равно самая лучшая. Хотя и много чего совсем не по игре.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 02.12.2007 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Все было бы ничего, но... в последнее вреямя создали столько фильмофф на тему зомбаков, с одними и теми же развитиями сюжетов, что все стало до боли предсказуемым и однообразным. Просто сидишь и говоришь: а вот сейчас вылезет зомбак и ему там то-то и это-вот сделают - и на экране видишь, как все это так и происходит. И вместо того, чтобы испытывать внутреннее напряжение просто начинаешь тупо ржать.

Хорошо хоть, что как в Планете Страха Р. Родригеса или в 28 недель спустя не сделали сцену, где винтом вертолета крошат уродов в мясо... А то так и упал бы пацтолhappy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 05.01.2008 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Больше всего меня разочаровал последний фильм. Это ж еще надо было так бездарно слить Альберта Вескера, прищемив насмерть дверью... это.. это... просто чушь. Я уже не говорю о том, что фильм вообще должен был быть другой. Собственно каждый новый фильм из серии "забывает" чем кончился предыдущий, ну кроме второго.confused

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 12.09.2018 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rendy Trude
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2020
Местонахождение:
Сообщений: 6

Пыталась прочесть книгу, по которой снимали фильм, полный отстой, фильм, даже третий намного лучше той ерунды, что написано в книге.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rendy Trude в оффлайне Old Post 28.04.2020 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rendy Trude a Private Message Найти еще сообщения от Rendy Trude Добавить Rendy Trude в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:40. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100