Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Кто это сделал?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Тут вот родилась такая теория... Код перезагрузки Матрицы носит в себе Избранный. Т.к. Нео Матрицу релодить не пошёл, то нужен был другой носитель кода перезагрузки. И это - Сати. Не даром Пифия придавала ей такое значение...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 03.05.2004 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Код Нео распространился по матрице при рассмичивании. Так что он принял непосредственное участие в Reloadsmile

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 03.05.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nickson
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 71

Пифия в ETM сказала: "Я верю, что однажды дети изменят мир"
Если отвлечся отZCensored перевода, то вполне можно угадать Сати...
ЗЫ Машины ничуть не изменились. просто Нео убедил, что хочет не их истребления, как все остальные, а мира. И вдоказательство замочил Смита!

__________________
Всё реально настолько, насколько мы в это верим

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nickson в оффлайне Old Post 03.05.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nickson a Private Message Найти еще сообщения от Nickson Добавить Nickson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Нео убедил, что хочет не их истребления, как все остальные... И в доказательство замочил Смита!
Top Top Top big grin big grin big grin
Бедный Смит! Вот попал мужик под раздачу...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 03.05.2004 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Anomaly!!! Ты ли это? Совсем пропал куда-то...

Помнишь, когда-то обсуждали пролёт охотника сквозь Нео? Так вот, оказалось, что он вовсе не пролетает сквозь Нео! Он в нём "растворяется"!!! На DVD эта сцена смотрится совсем по-другому...
Ты был прав! Это, действительно, самый непонятный момент!!! Что это значит???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 03.05.2004 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

2 Кулер привет ! Взял себе машину - вот и вожусь с ней, потихой степ бай степ от монитора wink Сколько же можно обсасывать каждую деталь фильма ??? Надоело просто. Да еще и тему про нереальность Зиона закрыли, мешала она им чтоли ? Больше постов - лучше имхо.
Насчет сентинела - всеравно не поверю , что такое возможно в реале, для меня тут только одно объяснение - ложки то нет, и в матрице нет, и в Зионе нет, а где она есть - нам не показали, возможно, что ее вообще нигде нет... Только вот почему сентинел в коде, а Нео нормальный ? И куда он делся ? И вроде бы он даже стекло не разбил, т.е. еще до соприкосновения с кораблем, когда Нео увидел его в настоящем виде - он уже начал "пропадать"

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 05.05.2004 03:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
[i]Насчет сентинела - всеравно не поверю , что такое возможно в реале, для меня тут только одно объяснение - ложки то нет, и в матрице нет, и в Зионе нет, а где она есть - нам не показали, возможно, что ее вообще нигде нет... [/B]


Думаю, этот подход единственно возможный. Когда в первый раз Нео останавливает охотников, его сознание входит в Матрицу и по каналу связи переходит в город машин(вспомните, что его не пускает обратно Меровинген). Ну и на этот раз происходит то же самое, Нео видит машинный код (кругом свет) так же, как в свое время видел код Матрицы. Далее применяем принцип:"Это не ложка гнется, все дело в тебе,"-и сентинелл исчезает. А момент поглощения светящегося сентинелла-взаимодействие сознания Нео напрямую с машинным кодом. А как иначе это показать? Заставить Нео тоже светиться?wink Это было бы оригинальноsmile

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 05.05.2004 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Одно слово - гиганты мысли ...
Не думаю что братья так сильно заморачивались над значениями.
То что "прошло" через Нео - было духом мертвого сентинеля (надо ж такое сморозить). Возможно зтим кадром Ващевские хотели показать, что и у машин то же есть душа, своя, особенная. Нео это в ту секунду как раз и осознал, от того и его новый взгляд на машины: желание не их уничтожения, а мира...
Матрица была перезагружена ... автоматически в то же мгновение когда ежик поглотил тело Нео. Его код слился с источником и таким образом нарушенная традиция была соблюдена.

in my not so humble opinion

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 05.05.2004 22:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Наоборот, у Братьев все очень даже символично!
javascript:smilie('Angry')

А на счет растворяющегося охотника не знаю.
Мистика какая-то!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.05.2004 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
cul8er:
Цитата:
А была ли перезагрузка?
А что это было? Локальная перерисовка?

Цитата:
...если бы хоть немного аргументов...
Аргументы, конечно, косвенные, но всё же:
1. В М1, в сцене "перерисовки" (de-ju-vu) нет этих переворачивающихся квадратиков.
2. У меня поганого качества копия, но когда кошечка появляется в кадре идёт дождь (во всей Матрице, надо полагать), а после квадратиков - погода хорошая (опять же во всей Матрице, наверное), и, по-моему, вместо ночи - резко наступает утро.
Т.е. перерисована была ВСЯ Матрица! А что это как не перзагрузка?



1. на момент квадратиков Нео мог просто отвернуться, моргнуть а когда снова посмотрел увидел ту же кошка.

С 2 - согласен.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 11.05.2004 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
cul8er:
Цитата:
А была ли перезагрузка?
А что это было? Локальная перерисовка?

Цитата:
...если бы хоть немного аргументов...
Аргументы, конечно, косвенные, но всё же:
1. В М1, в сцене "перерисовки" (de-ju-vu) нет этих переворачивающихся квадратиков.
2. У меня поганого качества копия, но когда кошечка появляется в кадре идёт дождь (во всей Матрице, надо полагать), а после квадратиков - погода хорошая (опять же во всей Матрице, наверное), и, по-моему, вместо ночи - резко наступает утро.
Т.е. перерисована была ВСЯ Матрица! А что это как не перзагрузка?


__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 11.05.2004 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Т.е. перерисована была ВСЯ Матрица! А что это как не перзагрузка?

*открывает свойства экрана Windows, изменяет тему с Windows XP Luna на Longhorn M6 Plex*
Аргументы, конечно, косвенные, но всё же:
1. В Windows 95, при перерисовке экрана после выхода из игры, нет этого окошка "Подождите, пожалуйста".
2. У меня поганого качества копия, но в старой теме у меня стоят обои, на которых идёт дождь, а при изменении темы ставятся обои с хорошей погодой. И во всех программах фон с серого изменяется на голубой.
То есть перерисован был ВЕСЬ Windows. А что это, как не перезагрузка? confused

Что касается погоды. Погода во ВСЕЙ Матрице, вообще говоря, может быть разной. Нам показали только один город (или два? Я сам запутался). Вполне возможно, что Смит устроил дождь только в нём.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 11.05.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

На счет квадратиков. На этот эффект в первой части бабла не хватило!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.05.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
на момент квадратиков Нео мог просто отвернуться, моргнуть а когда снова посмотрел увидел ту же кошка


Да нет, в сцене de-ju-vu (М1) сцену перерисовки показали одним кадром (по-моему). Или нет? roll eyes (sarcastic)

Цитата:
А на счет растворяющегося охотника не знаю.Мистика какая-то!
Если мир Зиона реален - да! Мистика... При покадровом просмотре видно, что охотник оказывается внутри Логоса ещё до того как его показывают "в коде". При этом стекло Логоса остаётся целым (на нём лишь появляются трещенки).

to Sparks:
я бы всё же не стал ставить знак равенства между Матрицей и Windows...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 12.05.2004 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
cul8er:
Да нет, в сцене de-ju-vu (М1) сцену перерисовки показали одним кадром (по-моему). Или нет?



Или нет.
Нео одолел первый проем
Нео смотрит в проем, замечает кошку.
Кошка отряхивается и уходит влево.
Нео провожает кошку взглядом.
Нео смотрит на перила.
Нео снова смотрит в проем и видит кошку.
Кошка отряхивается и уходит.
Нео говорит "Дежавю".

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 13.05.2004 00:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Sparks:
Цитата:
Т.е. перерисована была ВСЯ Матрица! А что это как не перзагрузка?

... в старой теме у меня стоят обои, на которых идёт дождь, а при изменении темы ставятся обои с хорошей погодой. И во всех программах фон с серого изменяется на голубой.
То есть перерисован был ВЕСЬ Windows. А что это, как не перезагрузка? confused



А при перезагрузках № 1, 2 и т. д. фон вообще не менялся, тем не менее перезагрузка была.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 13.05.2004 00:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Cul8er, я ни в коем случае не ставлю знак равенства между Матрицей и Windows. Я лишь показываю, что между перерисовкой и перезагрузкой также не стоит ставить знак равенства.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 13.05.2004 01:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Neo: What is it?
Trinity: Deja vu is usually a glitch in the Matrix. It happens when they change something.

Судя по словам Тринити, de-ja-vu в прошлом случалось уже не раз! Но это лишь ощущение!!! Ощущение того, что это уже было. Т.е., если я правильно понял, то de-ja-vu не сопровождается какими-то визуальными эффектами. Нет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 13.05.2004 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
[и]cul8er:[/и]

Neo: What is it?
Trinity: Deja vu is usually a glitch in the Matrix. It happens when they change something.

Судя по словам Тринити, de-ja-vu в прошлом случалось уже не раз! Но это лишь [У]ощущение[/У]!!! Ощущение того, что это уже было. Т.е., если я правильно понял, то де-я-ву не сопровождается какими-то визуальными эффектами. Нет?



Нет. Еschе как сопровождается!

Т.е. эффекты ни кто специально не делает, но они есть - человек видит одно и тоже (абсолютно одинаковое) 2 раза.

Нео не просто увидел 2-ую кошку, он увидел такую-же кошку, в точности повторившую "маршрут" первой.

А так-же, "usually" не = всегда, а означает "обычно".

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 28.08.2007 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алексей2091
Программа

На форумах с февраля 2012
Местонахождение:
Сообщений: 20

Цитата:
Штирлиц:
Цитата:
Sparks:
Цитата:
Т.е. перерисована была ВСЯ Матрица! А что это как не перзагрузка?

... в старой теме у меня стоят обои, на которых идёт дождь, а при изменении темы ставятся обои с хорошей погодой. И во всех программах фон с серого изменяется на голубой.
То есть перерисован был ВЕСЬ Windows. А что это, как не перезагрузка? confused



А при перезагрузках № 1, 2 и т. д. фон вообще не менялся, тем не менее перезагрузка была.


В первой части агенты только подрисовали стену кирпичную - чтобы поймать их, либо толкнуть Нео к смерти. Киска - это и есть программа, перезагружающая матрицу. Де-жа-вю нужна при перезагрузке, чтобы батхёртом не выбить половину полей из матрицы, и для этого последние две секунды кискиного мяу просто повторяют, как две первые.
Кстати, вторую перезагрузку Нео встретил в бренном мире, поэтому он и догадался остановить охотников. Но прикол в том, что Смит, Пифия и остальные - не перезагрузились! А в третьей части всё стало обычным, потому что мы это видили глазами машин, для которых эта матрица - самая труъ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алексей2091 в оффлайне Old Post 16.02.2012 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алексей2091 a Private Message Найти еще сообщения от Алексей2091 Добавить Алексей2091 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Итак - Кто Это сделал... Что именно? Как было сказанно - Перезагрузку должен был провести Избранный, который должен был собрать колво выбранных Им. Выйти - после этого насколько понимаем Он оказывается на Навуходоносоре, летит, собирает людей, поверявших бы ему. Прячется в Новом месте. Остальных перебивают машины. В самой Матрице полный коллапс и разрушение... А потом с чистого листа.

Так от) За место Перезагрузки (а в точнее в Дополнение)- происходит Революция - качественный более апгрейт.
Нео - человек, осознавший Матрицу и подключённый далее к Высшему Источнику как набравший нужный опыт, и бывший агент, скопивший всю негативную информацию системы "сходятся в точке... (С)" Антивирусная программа Солнцем Deus ex была запущена Им через Неопроводник... Загрузка и очищение произведены из Точки Соприкосновения вирусной программы скопления негатива с Источником - читай программа вернулась в Него и была обнулена (хотя какие-то осадки всё-же остались) Т. о. в конце Революции мы видим омытый Мир с чистыми яркими красками... Новая Эра!

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 11.03.2013 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вячеслав
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2014
Местонахождение:
Сообщений: 4

Ну это могли быть только двое: или архитектор или главный робот-ежик. Нео не мог потому что он погиб, а Пифия - потому что хоть она и может но она устранена от своих обязанностей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вячеслав в оффлайне Old Post 30.03.2014 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вячеслав a Private Message Найти еще сообщения от Вячеслав Добавить Вячеслав в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100