Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матрица на льду
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
<-Луч->:
Если секрет победы французского фигуриста в матричных символах и плаще из латекса, неплохо было бы нашу сборную по футболу одеть в латекс, а, скажем, болиды Макларен расписать матричным кодом....



Не-е-е... В очки и костюмы от Армани! big grin big grin big grin

А я тоже специально проснулся, чтобы глянуть! happy Чуть-чуть опоздал и смотрел выступление не с самого начала!
Парень реально крут! Хотя я понял, что ничерта не смыслю в фигурном катании... happy Говорили, он какое-то четверное хрен-знает-что сделал, которое вообще мало кто делает, не плюхнувшись на лед... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.02.2004 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Я тоже видела... Но почему-то мне не показалось это офигительно красивым... roll eyes (sarcastic) Да, не очень я люблю фигурное катание... А мужчин в нем вообще почему-то не понимаю... wink
Да, прикольно они использовали матричную символику, но IMHO это слишком уже...

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 07.02.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Цитата:
Kiren:
Полночи с магнитофоном промучалась...frown а потом все-таки с утра встала, чтобы посмотреть. Зато не пожалела... Matrix FOREVER! happy


Хехехе... вот у Вас-то я кассетку и возьму..big grinbig grinbig grin

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 07.02.2004 20:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

вот бы кто еще касетку в МПГ зажал... - было бы хорошо.
А потом на сайт положили или по почте разослали бы желающим.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 08.02.2004 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

А музыка какая была?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 08.02.2004 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Leib: читайте первое сообщение в теме.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.02.2004 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Clubbed To Death. Внимательнее, об этом уже писали... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 08.02.2004 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Ой, да... извинитие....roll eyes (sarcastic)

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 08.02.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

2Somofly не выйдет, увы...frown Я потому утром и встала посмотреть, что промучилась с видоком полночи (не хочет он работать и все).

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 09.02.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Co[27]yote
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

Да, кстати.. и мне посчастливилось видеть это великолепное выступление. Так, чисто случайно, пролистывая каналы smile
Вообще, до этого момента к фигурному катанию моё отношение было довольно прохладным, но... то, что тогда предстало моему взору... это действительно... как-то "затронуло"... в общем, произвело впечатление smile и позволило осознать, что я весьма ошибался по поводу данного вида спорта.. smile

хи-хи.. и до него Матрица добралась smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Co[27]yote в оффлайне Old Post 09.02.2004 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Co[27]yote a Private Message Найти еще сообщения от Co[27]yote Добавить Co[27]yote в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Снова пришла хмурая Файф...

Цитата:
хи-хи.. и до него Матрица добралась smile

Это они со своим промоушеном добрались до матрицыconfused confused confused
А что касается великолепия выступления - не спорю, крласиво и труда вложено много,
но только что имела счастье узреть выступление "подключенного" Плющенко - вот это фри ер майнд!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 09.02.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, Плющенко - это вообще нечто! happy Обожаю его и Алексея Ягудина. Но в этот раз он что-то подкачал. Это ж надо было два раза подряд приземлиться на задницу, при его-то статусе! Смотрю показательные выступления, и думаю, ну кто тебе мешал тоже самое сделать во время произвольной программы?! Нет, француз победил заслуженно. Он никоим образом не лучше наших фигуристов, но в этот раз они подкачали.
Файв, ну что ты атк хмуришься? Ну подумаешь, взял он себе этот образ, что тут такого? Как будто святыню какую осквернили. Другое дело, если бы он катался плохо, а здесь придраться не к чему.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.02.2004 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Файв, ну что ты атк хмуришься? Ну подумаешь, взял он себе этот образ, что тут такого? Как будто святыню какую осквернили. Другое дело, если бы он катался плохо, а здесь придраться не к чему.

Мне просто не нравится, что фильм со столь глубоким смыслом используют в промоушен-целях, подменяя его истинную суть. Взяли б что ли Терминатора.
Он взял образ, который не может правильно воплотить. Вообще, иМХО этот образ не для фигурного катания, хотя я обожаю его.
Хотя может я и впрямь слишком серьезно все воспринимаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 09.02.2004 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

А на показательных француз ещё не выступал? *с робкой надеждой*

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 09.02.2004 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Выступал. Два раза уже. Вчера вечером смотрела, и сейчас вот повторяли. Возможно, ещё идёт. Но там ничего впечатлающего не было. То есть, никакой больше "Матрицы". Просто хорошо катался. Зато Плющенко вытворял всякое! happy Нет, традиционного стриптиза на льду не было. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.02.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мне Плющенко понравился в своём костюме со шляпой. Нет, всё-таки он лучший, что бы ни говорили... happy Такое обаяние, такой профессионализм... Потрясающе...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 09.02.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NE0
Засмиченный

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2

Гы

__________________
NEO

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NE0 в оффлайне Old Post 11.02.2004 03:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send NE0 a Private Message Найти еще сообщения от NE0 Добавить NE0 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мдя... Приходит на ум только одна фраза:
Молчи, за умного сойдёшь... Ну или за засмиченного. Как оно и есть. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.02.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Co[27]yote
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

Цитата:
Это они со своим промоушеном добрались до матрицы


2 5 o'clock:

нууу... это же "Щютка" у меня была такая. примитивная. видать, неудавшаяся frown
опять не так восприняли...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Co[27]yote в оффлайне Old Post 12.02.2004 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Co[27]yote a Private Message Найти еще сообщения от Co[27]yote Добавить Co[27]yote в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

И снова Матрица (и снова под Clubbed To Death) wink




Россияне, между прочим.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 28.02.2010 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Красиво, узнаваемо. Жаль только, лёд не зелёный. Подсветка, то есть.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 06.05.2010 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100