Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > И ещё вопросик...
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Originally posted by †KRONAR†
Люди до сих пор не знают механизма работы мозга человека!!!


Знают. Только тебе не говорят. wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.10.2003 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115
Question

Не факт! Ну а пока на тему мозгов говорить не зачем...

Вот у меня тут вопросик надумался... Сколько может существовать мир матрицы ? Подключённые создадут роботов потом война ,затем ещё матрица .Сомневаюсь....Может ли существовать несколько матриц параллельно?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 02.01.2004 в 22:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 25.10.2003 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Наверняка, на лицо вложенность матриц.
Вообщем, чтобы не расплываться, скажу, как я бы сделал (полагаю, что так и есть)
Матрица 1-ого порядка: "Матрица"
-//- 2-ого порядка: Зион
-//- 3-го порядка: мир_после_смерти

Вообщем, тела бы в моей Матрице служили бы максимально долго...

Теперь о времени. На очередном форуме прочитал такое: "Вачовски вот что придумали. Мир людей стартует с 1980 го года, заканчивается 2130, а затем снова наступает 1980-ый". С годами могу напутать - не помню цифры.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.10.2003 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

А что с людьми происходит ?.... На том форуме не было написано?


На заметку.. Есть вторая матрица (ретро матрица) . Она существует ПАРАЛЕЛЬНО с обычной матрицей...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 02.01.2004 в 22:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 25.10.2003 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

по-моему внутри каждого человека существует своя собственная матрица, у каждого своя. ее психологи обычно красиво обзывают внутренним миром.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 26.10.2003 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2anoriel: Ну, учитывая, что "внутренний" мир есть отражение мира "внешнего", то насчет матрицы согласен.

2Кронар: Про людей там ничего не было сказано

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.10.2003 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Не , матрица это именно симулятор а не внутренний мир .Причём в рамках этого симулятора ты можешь общаться с другими людьми...

На счет вложенности зиона: Уж больно много повстанцы отправляют людей на тот свет... Я бы не делал двухсторонних связей между мирами. А вообще вложенность матриц- не очень интересная тема для зрителя. Банально и оставалось бы впечатление что всё что ты видел -фальшивка... Зритель такого не прощает .Однако это открывает бесконечные возможности перед сценаристами на тему : и этот мир фальшивка ,давайте искать следующий...
Воть...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 02.01.2004 в 22:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 26.10.2003 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

"13ый этаж"
Закроем эту тему? Она - неинтересна, ИМХО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.10.2003 02:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Originally posted by †KRONAR† & Уивинг
KRONAR:
Людей легко(относительно) изучать в массе.А вот по отдельности кадого гораздо сложнее.Пифия изучила 99% людей , но остался 1% тех кто не принял условий матрицы. Это тоже входило в его (Архитектора) уровнение . И даже избранные входили в его уровнение.
Но нашёлся один "умник" кто не стал прогибаться под Архитектора и вконце концов изменил мир.

Уивинг:
Пифия как раз занималась этим 1%, а Архитектор - всеми остальными

KRONAR:
Нет, Архитектор говорит что Пифия -это программа созданная для изучения психологии людей, и именно она нашла способ держать матрицу под контролем. Но её способ был не идеальным и 1% всёравно отвергал матрицу.И для этих отверженных и был создан Зион.Но Пифия предсказывала появление аномалий.Она должна была держать и направлять их на нужный путь.Но Нео оказался немного другим, он выбрал левую дверь чем сильно озадачил Архитектора.
Архитектор же занимался дизайном матрицы.Он использовал знания Пифии для правильного построения логического уравнения=матрицы.



__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 10.11.2003 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100