Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Разговор с архитектором
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Edwin
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3
Разговор с архитектором

Когда Нео начал разговаривать с архитектором - я заснул...
Когда проснулся - Нео должен был выбрать правую дверь или левую. Так вот никто нормально не может мне объяснить, что было за левой и что за правой happy))


И еще не понимаю, каким образом:
1- Нео видит все оранжевым?
2- Нео может убивать машины?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Edwin в оффлайне Old Post 10.03.2004 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Edwin a Private Message Найти еще сообщения от Edwin Добавить Edwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Если действительно интересно - почитайте сценарий, который есть у нас на сайте

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.03.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Уивинг, можно мне тебя процитировать? Про кнопочку ПОИСК? wink
А, ладно, объясняю, - за одной дверью была "кнопочка Reset", а за другой - выход обратно, в Матрицу (чтобы Тринити спасти). Чего ж тут непонятного. А насчёт остальных вопросов, читайте FAQ в разделе MATRIX на сайте.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.03.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Когда Нео начал разговаривать с архитектором - я заснул...
Когда проснулся - Нео должен был выбрать правую дверь или левую. Так вот никто нормально не может мне объяснить, что было за левой и что за правой happy))


Могу посоветовать хорошенько выспаться и посмотреть еще раз. Авось поймете.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.03.2004 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

2 Edwin:
А что вы тут делаете?Если Вам ТАК скучна Матрица.frown

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 10.03.2004 21:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Edwin
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3

Фильм смотрел на английском, а т.к. архитектор выражался только заумными словами, я половину не понял =(

Какой интерес в нажатии на ресет?


Каким образом:
1- Нео видит все оранжевым?
2- Нео может убивать машины?

А по поводу пересмотра - тут видео касет и двд еще нету, выйдут через пол года наверное, а в кино сново идти на фильм, который уже видел, не очень тянет happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Edwin в оффлайне Old Post 11.03.2004 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Edwin a Private Message Найти еще сообщения от Edwin Добавить Edwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Еще раз - все выложено на сайте: и сценарий, и ответы на вопросы "FAQ по Революции"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.03.2004 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Цитата:
Edwin:
Каким образом:
1- Нео видит все оранжевым?
2- Нео может убивать машины?


Сказали же, читай FAQ в разделе MATRIX на сайте.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 11.03.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Цитата:
Какой интерес в нажатии на ресет?

Кнопочка Reset - перезагрузка системы. Зион оставляют в покое, Матрицу перезагружают, Тринити гибнет.

Цитата:
Каким образом:
1- Нео видит все оранжевым?
2- Нео может убивать машины?


Про ПОИСК, кажется, уже говорили...

Цитата:
А по поводу пересмотра - тут видео касет и двд еще нету, выйдут через пол года наверное

Out of char: Это где ж такое страшное место? smile

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 11.03.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Out of char: Сразу три ответа одновременно happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 11.03.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

1.Нео был ослеплён Бейном/Смитом(кабелем с Логоса).И он приобрёл способность видеть в оранжевом цвете ВСЁ,что связано с Матрицей.
2.Да может.Его сила связана с источником и действует в обоих мирах.
Поправьте меня кто-нибудь,если я ошибаюсь.

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 11.03.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Нео был ослеплён Бейном/Смитом(кабелем с Логоса).
Что называется, "не поймите меня правильно"... У меня, видимо, совсем уж глюки пошли... Даже не глюки, а неправильные извращенские мысли... eek! frown frown frown


big grin big grin big grin


*пошла вешаться, ибо глюков не приемлет ни в каком виде*

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.03.2004 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Edwin
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3

Не дадите прямую ссылку на сценарий? Мои поиски в ручную не увенчались успехом.
Или сценарий на форуме?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Edwin в оффлайне Old Post 11.03.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Edwin a Private Message Найти еще сообщения от Edwin Добавить Edwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

http://lozhki.net/matrix_screenplays.shtml-сценарии и транскрипты.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 11.03.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ту Кирен: Зион не оставляют в покое..а "вычищают"от людей (давно,кстати хотел спросить почему бы не бросить не атомную (отвечается в FAQ, а нейтронную бомбу вместо возни с сенителами smile )..Нео выбирает из Матрицы 23 человека 16 женщин и 7 мужчин, которые занимаются восстановлением Зиона , как уже делали избранные до него и все пробуждённые думали, что версия матрицы-первая ("Он пробудил первых из нас и по пророчеству Пифии - вернётся" (с) Морфеус в первом фильме) - отказ принять участие в программе ведёт к катострофическому системному сбою ("Твоя жизнь возникла в результате того,что мне не удалось..." и т.д (с) Архитектор) и гибели всех подключённых... и т.д. Сверьтесь с транскриптом...

Чтобы Зион, как Вы выразились, "оставили в покое" от Избранного понадобилось нечто большее.. smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 11.03.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

2Crow я имела в виду, что уничтожать его совсем не будут. Ничего больше.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 11.03.2004 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

А что с ним по-Вашему сделают, если придётся "заниматься его восстановлением"? wink

Но это казуистика, конечно...smile Понял Вашу мысль...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 11.03.2004 19:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100