Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Тенк умер или нет?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280
Тенк умер или нет?

Вот такой вот вопрос.

Из переМатрицы:

Цитата:
Зи: Все экипажи проводят дома намного больше времени, чем экипаж Навуходоносора.
Линк: Перестань, Зи! Мы уже все обсудили.
Зи: Мы завершим обсуждение, когда ты перейдешь на другой корабль.
Линк: Я не могу!
Зи: Почему?
Линк: Ты сама знаешь.
Зи: Если б Дозер знал о моих переживаниях, он понял бы.
Линк: Возможно. Но сейчас уже поздно. Я пообещал, а обещания нужно выполнять.
Зи: Не справедливо.
Линк: А кто говорит о справедливости? Разве для Кэс справедливо, что я вернулся, а Дозер нет.
Зи: Навуходоносор уничтожил моих братьев. Я его боюсь. Он и тебя убьет.
Линк: Не убьет.
Зи: Откуда такая уверенность?
Линк: Морфеус сказал. Он утверждает, что война скоро закончится. Он мне все рассказал.
Зи: Линк, Морфеус одержимый.
Линк: Без сомнений. Правда, Танк и Дозер ему верили. Больше того, на борту его корабля я узнал, какой силой обладает Нео, и, кажется, тоже проникся его уверенностью.
Зи: Будь осторожен. Береги себя.


Другой перевод:
Цитата:
Зи: Любой из наших кораблей возвращается домой в два-три раза чаще, чем Навуходоносор.
Линк: Брось, Зи! Я думал, что мы с этим уже закончили!
Зи: Закончим, когда ты станешь оператором другого корабля.
Линк: Я не могу!
Зи: Почему?
Линк: Ты знаешь, почему.
Зи: Если бы Дозер знал, каково мне, он бы не стал тебя просить.
Линк: Возможно. Но теперь уже слишком поздно. Я дал обещание, а некоторые обещания нельзя взять обратно.
Зи: Это нечестно.
Линк: А никто и не обещал, что все будет честно. Думаешь, Кес считает честным, что я здесь, а Дозер – нет?
Зи: Я отдала этому кораблю двух братьев, Линк. Я боюсь. Боюсь, что он и тебя заберет.
Линк: Не заберет.
Зи: Почему ты так говоришь?
Линк: Из-за Морфеуса, из-за того, что он мне рассказал. Он мне обещал. Скоро все это закончится.
Зи: Линк, Морфеус – сумасшедший.
Линк: Разумеется, но Танк и Дозер ему верили, и я тебе вот что скажу – как только я оказался на этом корабле и увидел, что может делать Нео, я могу сказать – я тоже начинаю ему верить.
Зи: Береги себе, Линк, прошу тебя.


Являются ли Тенк и Дозер братьями Зи?
Ведь очень сомнительно, что Тенк погиб на Нахе. Сайфер только чуть подпалил его. Тенк потом ещё пол фильма жив был. Уговаривал Нео не идти к Морфеусу. Подключал, отключал, загружал. И умер? Нет.
Тогда при чём же Тенк к смерти братьев Зи?

Ах, да, ещё. Танк, Тенк или Тэнк?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Тэнк 12.03.2004 в 18:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 12.03.2004 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Танк и Дозер - братья Зи, Линк - её муж. Если бы Танк был жив к началу "Перезагрузки", Морфеус вряд ли стал бы рассматривать кандидатуру Линка.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 12.03.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Возможно, Тенк долго залечивал рану, а Наху срочно нужен был оператор.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 12.03.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

" В иске, поданном в суд первой инстанции в Лос-Анджелесе, Актер Маркус Чонг (Marcus Chong) сыгравший Тэнка утверждает, что представители компании Warner Brothers - еще в 1998 году в устной форме пообещали ему, что его персонаж будет участвовать во всех фильмах трилогии . В 2000 году эти обещания были закреплены в договоре. Кроме того, Чонг обвиняет создателей фильма в том, что они намеренно нанесли ущерб его репутации в Голливуде. Так, по его словам, "были специально опубликованы не соответствующие действительности сообщения о том, что он якобы является террористом".По информации из хорошо информированных источников, Тэнк был вычеркнут из сценариев после того, как не удалось достичь соглашения о размере гонорара актера. После этого, по некоторым сведениям, Чонг стал буквально терроризировать создателей фильма телефонными звонками. 18 октября 2000 года, через пять дней после прекращения переговоров о размере вознаграждения, Чонга задержали по обвинению в угрозах. Компания Warner Brothers и режиссеры фильма Эндрю и Лэрри Вачовски отказались от комментариев по поводу судебного прецедента."

(с) Ньюс Портал

Но комент.. smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 12.03.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

нда smile
Впрочем, тут не сказано, умер ли Тенк.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 12.03.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

big grin Юзайте Поиск ©

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 12.03.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

не смешно happy

"The search term you specified (танк) is under the minimum word length (5) and therefore will not be found. Please make this term longer. "

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 12.03.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ту Апок:

1) Полагаю, что за скобками сценария осталось, что умер. Например от заражения крови...

2) Наиболие употребляемое значение слова "tank" (произносится "тэнк")- "цистерна"...

Название боевой машины, известной нам (в русском языке) как "танк" происходит от этого слова - дело в том . что разработчики первых танков (первая мировая) англичане в целях секретности назвали проект "цистерна"

Учитывая, что особой разницы в произношении в русском языке между "тенк" (если не произносить,как в слове "тень") и "тэнк" нет, а также традиционное звучание русского слова, обозначающего боевую машину, могу предположить, что по разным причинам имеют право на существование все три названных Вами варианта.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 12.03.2004 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

К примеру...
И вот...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 12.03.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Огромное спасибо, Сераф!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 12.03.2004 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

а я - обойдусь... big grin

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 12.03.2004 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Ой, простите, мистер Кроу, я Вас не заметил smile

P.S. Спаркс! Тебе тоже спасибо wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 12.03.2004 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Не за что, коллега... %)

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 13.03.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 13.03.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Возможно, Тэнк погиб во время какой-нибудь операции в период между М1 и М2. Мало ли в кикие ещё переделки попадал экипаж Наха!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.03.2004 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Trinity:
Возможно, Тэнк погиб во время какой-нибудь операции в период между М1 и М2.


Например - удаления аппендицита big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.03.2004 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Ну или во время второй операции по удалению забытых хирургами хирургических предметов в теле пациента, во время проведения операции по удалению апендицита.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 13.03.2004 21:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А по мне в конце первой Матрицы сентинелы джю-джють Нео, с Морфеем и Тринити не заебенили - вполне остаток корабля вместе с Танком пог пожечься.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 14.03.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:47. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100