Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Интерпретации...
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Artla
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Мобильная кухня при таборе секты ВУММ
Сообщений: 22

Цитата:
Янус Полуэктович:
Цитата:
вилка-ложка

А это как? confused


Ты видишь только форму, но суть одна wink

__________________
Я не иду трудными путями, я их прокладываю ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artla в оффлайне Old Post 21.05.2004 21:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artla a Private Message Домашняя страница Artla Найти еще сообщения от Artla Добавить Artla в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Neo: Felt like I was back in that hallway. Felt like dying.

Т.е. это можно понять так: копирование программы Смит поверх программы "Избранный" (т.е. уничтожение последней) -> ....



Не можно, а нужно. Именно об этом он и говорит. Копирование с сохранением старой информации - все равно считается смертью. Это верно для всех программ, а не только для программ типа "Избранный".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.05.2004 01:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Кстати, нашла тут фразу Ривза, которая нуждается в интерпретации:"Я очень хотел сняться в фильме о человеке, который один раз засыпает и шесть раз просыпается".
Да и вообще интерпретация снов в Матрице не так уж однозначна. Пробуждение не всегда означает освобождение, переход в реальный мир, а иногда наоборот (начало Перезагрузки). Я насчитала пять пробуждений Нео, не говоря уже о пробуждениях Тринити и Бейна (Смита). У кого какие мысли есть об этом?

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 22.05.2004 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
doc:
Кстати, нашла тут фразу Ривза, которая нуждается в интерпретации:"Я очень хотел сняться в фильме о человеке, который один раз засыпает и шесть раз просыпается".


ЗДдесь скорее показано личное мнение господина Ривза на тему http://lozhki.net/forum/showthread....d=5308#post5308 Нео умер или нет...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 24.05.2004 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Цитата:
Уивинг
Мисс Алинус, продолжая Ваши рассуждения, выясняем, что Пифия не ошиблась, и убили действительно Нео, о чем мистеру Андерсону продолжает постоянно напоминать Смит... Значит, Избранный не Нео, Избранный - Томас Андерсон.


Сэр Уивинг, вы меня окончательно запутали. Я как-то никогда не допускала мысли, что Избранный не Нео, а Томас Андерсон.

Как бы в этом разобраться?..

Да, и ещё я вдруг подумала: грубо говоря, кто Избранный, а кто нет - решать Тринити. Для неё Избранным как раз был Нео. Мистером Андерсоном она его никогда не называла, даже в Матрице... happy

Что-то я совсем не в понятках...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 24.05.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ями
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2016
Местонахождение:
Сообщений: 6

Вам делать нечего? Если бы пацан с хреном своим игрался бы - фраза звучала бы как "хрена нет".
Ложки нет, ничего нет, все - ты. Каждому воздастся по вере его, именно поэтому перед полетом на лифте Нео процитировал лысого. А не потому что ему похавать захотелось внезапно. Фэйспалм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ями в оффлайне Old Post 05.09.2016 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ями a Private Message Найти еще сообщения от Ями Добавить Ями в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:13. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100