Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > А откуда железки узнали, где Зион?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43
А откуда железки узнали, где Зион?

Посмотрел я в кино "Перезагрузку", и подумал: "ОТКУДА машины узнали, где Зион?". Потом как-то раз ещё посмотрел, но так и не понял. посмотрел ещё раз, но опять не дошло. Вроде не было больше никаких предательств, Смит не стал бы сдавать Архитектору координаты Зиона, т.к. сам хотел расправиться со всем этим делом (замочить там всех и вся)... Так откуда же?

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 03.05.2004 01:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Хе...сейсмология, радиолокация...в конце концов, туда ведут туннели канализации... если хорошенько пошарить, то можно найти. А если знаешь хотя бы приблизительно - то можно там все перерыть и до городка добраться...особенно если есть миллионы машин.
А Смит не координаты хотел, а коды...чтобы изнутри уничтожить Зион. Координаты ему и нафиг не были нужны - реальное расположение Зиона машинам известно и так. Сто лет - или больше - было известно.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 03.05.2004 01:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Да не сто, а мног больше. Арик же говорил что они будут ломать Зион в шестой раз, ну и думайте, сколько лет стояла каждая версия Матрицы.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.05.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Morpheus: I remember that for 100 years they have sent their armies to destroy us.

Lock: Although it has been suggested that this is the same kind of attack we have defended for years...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 03.05.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Машины знали где Зион, если принять за истину, что они же его и строили.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.05.2004 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

То есть? Строили???

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 08.05.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ну, не думаю, что они его строили... Но его местоположение знали заранее... Арик точно знал

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.05.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Знать-то знал, но строили (точнее, восстанавливали) его не машины, а те люди, которых отобрал для этой цели очередной Избранный.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 08.05.2004 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

24 человека с отбойными молотками прокопали 4 километра...
Хм, точнее 23 человека и 1 ЗеВан...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.05.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Они не строили, они ВОССТАНАВЛИВАЛИ. Зион построили машины. Сравните архитектуру электростанции и Зиона. Что общее! Те же колонны. И вокруг ванны! В Зионе вмести них тесные жилища! Человечество не могло построить такой холодный, скучный и однообразный город!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.05.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

И то верно. Хотя архитектура тоже кое-какая присутствует. Например, в зале Совета.

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 08.05.2004 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Наверное, посвстанце сами его построили, JC.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.05.2004 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну, кто его строил изначально - вопрос спорный, может быть его построили люди ещё в начале войны, может быть машины, чтобы разводить повстанцев, но вряд ли он меняет своё месторасположение, поэтому машины каждый раз знают, куда нужно копать. А вот кто его каждый раз отстраивал? наверное, повстанцы. Хотя в последний раз вполне возможно, что Архитектор бригаду ремонтных сентинелей на подмогу прислал.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.05.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Сто пудов, Тринити! Скорое все он их им и подослал! А какже они тогда силой неполного взвода бы его отстроили?
Бедные, бедные зионцы! Разводят их глупышек!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.05.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Зион: концепция и разработка

Читайте сайт - там много чего интересного написано wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.05.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

То что знали - видно уже по М1.
Недаром агенты у Сайфера и Морфеуса не выпытывали местонахождение Зиона, а коды доступа к нему...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 10.05.2004 21:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

До войны? Что-то типа защитного бункера?

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 15.05.2004 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я не в силах поверить, что слабые, едва оторвавшие свой разум от иллюзий люди, у которых коллективно атрофированы мускулы, вряд ли у всех есть хорошее образование, вряд ли они вообще способны ВЫЖИТЬ после спускания в канализацию.
Им должны были помочь.
И Зион. Зион ну-просто-до-ужаса-лишен-всякой-эстетики. Ну, об этом тоже уже было. (не будем отвлекаться на ИМХО альтернативного чувства эстетики wink)
Исходя из моего понимания глобального смысла Матрицы - что она построена машинами ради счастья и свободы людей, ибо машина не может причинить вред человеку, а, если забирать выше - человечеству, т.е "все эти построения нужны для того, чтобы избавиться от них раз и навсегда"(с)...
...ну вот, исходя из этого плохо сформулированного ИМХО, первых повстанцев вполне могли отключить, освободить и довезти до Зиона машины.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 05.02.2005 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:58. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100