Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > "Революция" в инете?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
"Революция" в инете?

Сегодня утром, едва я пришла в институт, меня буквально сбила с ног подруга, набросившаяся на меня с радостными воплями, что она посмотрела "Матрицу: Революцию". Надо сказать, что подобное заявление меня несколько ошарашило. Она сказала, что они его скачали из инета. Три пары девушка пыталась пересказать мне сюжет в деталях, и лишь после того, когда я пригрозила её придушить прямо на лекции, она замолчала. Пообещала, правда, принести на диске. Но до премьеры я его всё равно смотреть не буду. И всё-таки мне интересно, откуда он взялась в инете....

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.11.2003 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Нет, меня это уже начинает бесить! У меня такое впечатление, что сюжет "Революции" знают все, кроме меня, и хотя никто ничего не говорит, но по счастливым физиономиям и загадочным репликам окружающих, я волей-неволей составила себе приблизительную картину с обязательным хэппи эндом в финале. Нет, не то, чтобы я сомневалась в этом, но это же ужас какой-то! Не хочешь ничего знать, так тебе без твоего ведома скармливают эту информацию. Хоть на необитаемый остров переезжай! Так! Предупреждаю, если у кого-нибудь, хоть у кого-нибудь, кто в курсе сюжета, появится желание поразглагольствовать на эту тему, лучше этого не делать! Ибо я злая. mad

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.11.2003 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Тринити, правда - лишь то, во что мы верим

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.11.2003 01:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Тринити, полностью согласна, у меня тоже некоторая злобность ибо на премьеру я не попадаю, потому что билетов нет и не ясно как их пойматьfrown
Кроме того, приходится отбрыкиватся от подруги, которая живет вообще в двух шагах от всего этого дела и за каждую провинность грозится рассказать сюжет революции. А из инета могли экранку стянуть.

Уивинг, ты прав, цетируя все того же Морфеуса: "Реально только то, что мы осознаем"
Но если там все и вправду окажется бело и пушисто, то будет просто обидно...Angry

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 04.11.2003 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Вот это верная позиция (хотя я примерно знаю сюжет, ибо переводил спойлер).

Меня тоже изрядно достает, когда прибегает сосед (16 лет) и начинает вещать, что в локалке сегодня выложили Матрицу-3 (Терминатора, Властелина Колец, Собаку Баскервилей, Палочку Коха, ваши варианты...), связь с файлсервером почти висит и надо срочно ее оттуда качать
НУ И ЧТО, я спрашиваю?Angry

Какой в этом вообще смысл? Стоимость билета в обычном кинотеатре - 50 рублей! Причем эффект сильнее несопоставимо с искореженным divx-сжатием и гнусавым переводчиком. Тоже мне, удовольствие.
А почему? Имхо, именно потому, что "типа я первый посмотрел". Пусть (простите меня дамы) дерьмо, зато много и самым первым!
Детсад, блин...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 04.11.2003 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

Trinity
Нихрена себе, неужели братишки пролабали?
confused
"обязательным хэппи эндом в финале"
ИМХО-еог не будет!
Свич:
"UAHAHAHA"(Smith) big grin
Лузер!
А я с 11 друзями завтра повлю
smile

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 04.11.2003 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trin
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 25

Может это и правильно оставаться в неведении до просмотра фильма и "рисовать" в своей голове желаемые сюжетные линии. Я вот когда до просмотра прочитала сюжет Революции, была немного разочарована. Но теперь это все уложилось в голове и кажется, что лучшего развития событий и концовки и быть не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trin в оффлайне Old Post 05.11.2003 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trin a Private Message Найти еще сообщения от Trin Добавить Trin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

ну иногда просмотр в плохом качестве не сильно роялит. Я Перезагрузку тоже сначало видела на диске. Мы с подругой подарили данный диск парню на работе, а у него дома комп не тянул, в итоге он смотрел на работе, а после его коментов посмотрела и я. И только после этого я почти поселилась в кинотеатре таская народ на Перезагрузку.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 05.11.2003 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trin
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 25

Ну я ни одной части Матрицы не смотрела в пиратской записи, только на экране или на ДВД... Не люблю пиратские диски и кассеты, очень большая потеря качества...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trin в оффлайне Old Post 05.11.2003 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trin a Private Message Найти еще сообщения от Trin Добавить Trin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

А я бы лучше книжку почитал сначала, чтоб потом понятнее было

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 05.11.2003 22:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Originally posted by mail_robot
А я бы лучше книжку почитал сначала, чтоб потом понятнее было



А что есть книжка? О.О А где тогда ее достать?

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 06.11.2003 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trin
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 25

Книги именно по Матрице по-моему нет, но есть масса книг на подобную тематику. Уже говорилось, что идеи представленные в Матрице не раз поднимались во многих книгах и фильмах, Вачовски их просто собрали в одно целое.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trin в оффлайне Old Post 06.11.2003 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trin a Private Message Найти еще сообщения от Trin Добавить Trin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Тогда не интересно, вот еслиб это было что-то вроде книги по первому Парку Юрского Периода, то я бы с удовольствием почитала. Там было многое лучше раскрыто... а так...читать нечто подобное это конечно хорошо, но все же...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 06.11.2003 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Originally posted by Trin
Книги именно по Матрице по-моему нет, но есть масса книг на подобную тематику. Уже говорилось, что идеи представленные в Матрице не раз поднимались во многих книгах и фильмах, Вачовски их просто собрали в одно целое.



Книга по Матрице есть. Точнее, она не совсем по Матрице. Называется The Art of the Matrix. Писали Вачовские. Про что, знаю плохо. На русском языке нет, на английском на amazon.com стоит 42 бакса.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.11.2003 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Насколько я знаю, там в основном картинки. Как создавались декорации, задумки, эскизы, и т.п.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.11.2003 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:27. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100