Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выводы
Страницы (всего 7): « Первая ... « 4 5 6 [7] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Цитата:
Rowena:
White Rabbit, я только хочу сказать, что нужно чуть уважительнее относиться к чужому мнению...помягче высказываться, что ли...



А почему вы думаете, что все, кто не согласен с вами, рыдали? wink Мне просто интересно...


Меня, кажется, неправильно поняли.
Чужое мнение, это чужое мнение и я на него не посягаю. Я всего лишь позволила себе маленькую шутку над Рейвом, которого по старой привычке называю мистером Андерсеном. Не более того. На эту шутку весьма болезненно отреагировала сперва Тринити, а потом у все остальные. И все как всегда: большая часть народа (если не все) не совсем врубилась в происходящие. Поняли зато, что на меня катят бочку. Но это следствие, не причина. Причина же была всего лишь шутка, которую я сделала по старой дружбе.
По поводу рыдания, я не говорю. что рыдали ВСЕ, кто не согласен со мной. Я говорю, что те кто рыдали не могут понять почему не рыдала я.

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 30.11.2003 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Claris
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Где-то между матрицей и реальным миром
Сообщений: 33
Eek!

А я-то думала что одна рыдала!Оказывается, нет.....
Хочу еще сходить(была всего 2 раза)!Но времени совершенно нет!Да и настроение портить на ближайшие 2 дня не очень-то хочется.(из-за смерти Трин и Нео).Но думаю все равно схожу или в прокате возьму...
(Сцена смерти Тринити на моей будущей кассете будет замотана до дыр!)

__________________
Я предвижу конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Claris в оффлайне Old Post 30.11.2003 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Claris a Private Message Найти еще сообщения от Claris Добавить Claris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Pavel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2
Выводы

Да ты, я смотрю, вовсе и не Троица.

__________________
С уважением, Pavel

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Pavel в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Pavel a Private Message Найти еще сообщения от Pavel Добавить Pavel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Слушайте, я тут ещё раз М3 посмотрела, и у меня появилась куча новых мыслей.

Сцена, где Нео приходит к Пифии
Она говорит ему про его силу, про то, что эта сила происходит из источника. Потом он спрашивает, можно ли спасти Зион. Та отвечает, что у неё на этот вопрос нет ответа, но если он где-то и есть, то Нео найдёт его. По-моему, она весьма непрозрачно намекала на то, что Нео нужно вернуться к исходнику.
А потом он ещё сидит и видит у себя в мозгах те три кабеля, вдоль которых лететь нужно. И Архитектор в М2 говорил, что Нео должен вернуться к источнику. Такое впечатление, что они все за него уже всё решили, и ему уже ничего другого не остаётся...

Сцена, где Нео изнутри разрывает Смита, предварительно став Смитом
Он начинает светиться оранжевым светом, первым появляется крест у него на груди, а потом ещё кабели подключения к Матрице становятся по форме как КРЫЛЬЯ АНГЕЛА!!!...
По-моему, и так всё понятно...

А ещё мне пришла в голову мысль о том, что раз Нео такой вот мессия, то он-то в общем не умер. Вознесение там какое-нибудь или что. А вот Тринити - всё. Дальше мессия должен идти один - такова уж участь таких мессий...

ЗЫ: простите, если у меня получилось не очень стройно всё изложить happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 05.12.2003 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

А ещё очень интересно после М3 смотреть М1. Там, оказывается, многое перекликается.

Когда Нео на андерграунд стэйшн дерётся со Смитом, они перед дракой так же сжимают кулаки.

Когда Смит начинает драться с Морфеусом, тот говорит ему: "И одно лицо на всех," - весьма проницательно happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 05.12.2003 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

alinus, я тут как раз эссе по "Революции" перевожу (где-то на форуме ссылка на оригинал валяется), так там как раз подробно рассматривается то, про что ты говоришь. Мученическая сущность Нео, его путь, Вознесение и тому подобное. Не могу сказать, что согласна со всем, слишком сильно автор углубляется в религию, но что-то в этом есть... так, нужно доделывать перевод и выкладывать.
Мне вот что ещё интересно. Почему Нео не видел Тринити? (Смита видел, а Тринити - нет?! mad ) ну ладно, Смит - это из другой оперы, но он же мог различать энергию машин и энергию живых существ (когда он пролетали над "их полями", каждая "батарейка" светилась как лампочка). А Тринити он не видел. И он не мог её "починить". Неужели свои новые способности он мог направлять лишь на разрушение? (Ломать - не строить?) Почему? Не могу придумать объяснения, кроме того, что так было задумано сюжетом. Дальше он должен был идти один. И всё равно непонятно...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.12.2003 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Trinity, интересный вопрос. Я вот пока не могу ничего сказать по этому поводу. Надо подумать...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 05.12.2003 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Нео был избранным не только психологически , но и физически.. В голове у него развилось что то вроде радиостанции(сетевой карты) Поэтому он мог контролировать охотников и подключаться к матрице. У Бейна в голове пошли примерно такие же процессы но он в в отличии от Нео не обладал такой станцией.. Смит пытался перестроить мозг Бейна и частично это ему удалось...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 02.01.2004 в 22:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 05.12.2003 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 4 5 6 [7] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100