Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самые яркие впечатления
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Не отрицаю, а не помнюhappy

Потом, Сераф этого не подтверждаетhappy

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.11.2003 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Я то как раз это подтверждаю. Более того, в этот момент я мог лицезреть весьма радостное лицо нашего Архитектора.
А насчёт технологий -- их нету в "Матрице", они есть в киберпанке. Начиная с банальной замены повреждённых органов+реанимация...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.11.2003 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Originally posted by Сераф
Я то как раз это подтверждаю. Более того, в этот момент я мог лицезреть весьма радостное лицо нашего Архитектора.


Ну вот, набросились всеwink

Цитата:
Originally posted by Сераф
А насчёт технологий -- их нету в "Матрице", они есть в киберпанке. Начиная с банальной замены повреждённых органов+реанимация...


Ну ты бы еще фэнтези с магическим лечением вспомнилembarrasment

Не люблю "каноны жанра" и прочие стереотипы...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.11.2003 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Це не стереотип. Це просто импланты. И в каждом конкретном случае границы их действия определяются отдельно... Вплоть до восстановления человека из головы... мозг то цел.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.11.2003 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Originally posted by Сераф
Вплоть до восстановления человека из головы... мозг то цел.


В данном случае - уже нет.roll eyes (sarcastic)

Кроме того, жанровое разделение книг и миров по используемым в них антуражным элементам и подразумевание, что если использован один элемент, то обязательно использовать все, - мне не очень по душе...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.11.2003 22:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Хмм... Мне кажется ты насчёт стереотипа чуть чуть переборщил... Скорее жанр определяют по используемым в произведении стереотипам...

А что? Тринити ведь не Бейн, голова у неё цела...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 14.11.2003 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

что запомнилось больше всего...

То, что целый матричный город превращается в один мерцающий символ на экране.
Ради одного этого места стоило ждать М3 (фильм страшно не понравился в целом. Но вот этот один символ - это сильно. Это божественно. кстати говоря в этом символе есть что-то древнеегипетское (джед и иах... впрочем никто на мои египетские ассоциации не обращает внимания как правило 8( )

Что еще понравилось... финальные титры и Наврас. 8)

Немного радовало душу то, что наши побеждали на всех фронтах. Машины просто сжалились над людьми и подарили им мир. Порадовало то, что повстанцам вмазали как следует. Хотя после пяти минут большого побоища это стало активно надоедать. Сентинлы могли бы применять более эффективную технику.

Обидно, что не было агентов. Одна вирусня сплошная. Ну Уивинг, ну да... *морщит нос*... лучше агента Брауна все равно агентов не было во всех Матрицах...

Сати и все связанное с ней просто выводило из себя.

Люди, зевавшие во время смерти Тринити, были правы - сцена снята бездарно и нереалистично.

На роль Оракула надо было брать Вупи Голдберг.

Вся главная проблема М3 была в том, что антивирусы надо апдейтить вовремя, а за основу для кода Матрицы архитектору нефиг было брать исходники Windows.

Никто не ходил больше по коридору с дверями, потому что кеймейкера больше нет и генерить ключи стало некому 8))

М3 не разрушила ни одну из моих теорий в фанфиках, так что я продолжаю писать фанфики 8)

Кошка красиво переливается матричным кодом...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 25.11.2003 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Не буду повторятся, Trinity ваш первый пост в этой теме, и этот:

Цитата:
Свич:
сразу вспоминается мой диалог с Серафом, после моего возвращения с Революции:
-Как все кончилось?
-Как, как... хорошо,... все умерли.
-Ура!
*стук падающего тела*Angry

полностью отражают все мои эмоции после просмотра фильма, особенно про падающее тело. Я настолько сильно успел привязатся к Тринити, что ее потеря была для меня фатальной. Раньше мне всегда удавалось отдавать себе отчет, что это только кино, но с матрицей такого не получилось, фильм поглатил меня полностью. Никогда прежде я не испытывал настолько сильные переживания.
Приятно осознавать, что их разделяет кто-то ещё.

P.S. опоздал я с обсуждением фильма.....лет на 8big grin

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 30.11.2011 в 18:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 12.02.2011 02:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:36. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100