Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Прошли бы вы за красную дверь ?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Прошли бы вы за красную дверь ?

Аниматрица, мульт Beyond, почти конец.
Девченка [не помню как зовут] в заброшенном доме открывает красную дверь, и...
Думаю все видели этот мульт. Никому не надо напоминать, что она увидела там. За ней тоже был своеобразный выход из матрицы. Конечно проще взять красное колесо у негра-наркодилера, и отправиться за кроликом, чем шагнуть в пустоту. Но кто знает, что ждет нас за этой черной пустотой ? Нео даже представления не имел, что его ждет. Она знала, стояв на пороге в нерешительности. Вы бы шагнули за красную дверь ?

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 15.12.2004 19:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А кто сказал что там выход?
И откуда она могла знать?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.12.2004 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Easter:
А кто сказал что там выход?
И откуда она могла знать?


А Нео откуда мог знать? Морфеус сказал? Ну, если слушать каждого лысого негра на улице roll eyes (sarcastic)
Может, это и был выход... а может, её время просто не пришло - ну очнулась бы она в ванночке, и что дальше? Никаких повстанцев бы там не было...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.12.2004 21:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Может быть и не выход, но точно вход куда-то в системную область. Баг рендеринга матрицы, черная дыра в системе, возможно это просто пустое черное пространство. Но дверь то красная (= У нее была возможность шагнуть туда, действительно упасть в кроличью нору, интересно узнать что там... Любопытство до хорошего не доводит, но, млин,интересно ведь (;
А название мульта в тему : BEYOND - по ту сторону..

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 15.12.2004 21:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А что она услышала за той дверью?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.12.2004 22:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Свой голос по телефону, из начала мульта.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 16.12.2004 03:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Юки, Юки... я просто не был уверен.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 16.12.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

На самом деле кардинально согласен с интересной идеей, высказанной товарищем Аномалией.

В качестве того, что могло бы произойти с девушкой: выход из Матрицы просто убил-бы ее. Поэтому если выдумывать какой-нибудь "хороший" вариант, то после того как она вошла в эту дверь, она, например, могла стать программой (разумеется с потерей своего тела в ванночке, зато программой какой-нибудь оверпаверной).

Или, если, эта дверь вела в какую-нибудь системную облать, чем черт ни шутит - вдруг находясь там она бы смогла бы управлять реальностью Матрицы только лишь силой мысли?

Или даже.... она могла стать Избранной. (Это уже отдельный филосовский вопрос, кстати, что сам по себе осознанный _шаг_в_пустоту_ - это уже шаг к избранности - но это оффтопик).

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 19.12.2004 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Насчет мысли "могла стать программой". Посмотрите внимательно самый конец. После системных надписей Location reconfigurated происходит что-то вроде инсталяции этой девченки в матрицу, по крайне мере очень похоже, и затем, когда она поднимает банку, и случайно режет палец, на ее лице нет ни капли мимики, может она даже и не почувствовала боли ? Лишилась всех чувств, и стала программой...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 19.12.2004 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Smile Re: Прошли бы вы за красную дверь ?

Цитата:
Anomaly:
Прошли бы вы за красную дверь ?



Я бы прошел - не такая уж она и маленькая

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.12.2004 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Anomaly:
Насчет мысли "могла стать программой". Посмотрите внимательно самый конец. После системных надписей Location reconfigurated происходит что-то вроде инсталяции этой девченки в матрицу, по крайне мере очень похоже, и затем, когда она поднимает банку, и случайно режет палец, на ее лице нет ни капли мимики, может она даже и не почувствовала боли ? Лишилась всех чувств, и стала программой...


Абсолютно безосновательное утверждение roll eyes (sarcastic)

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.12.2004 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Смит:
Это уже отдельный философский вопрос, кстати, что сам по себе осознанный _шаг_в_пустоту_ - это уже шаг к избранности - но это оффтопик.


Шаг в пустоту? Сильно...
Любой шаг к пустоте накаляет кровь... ты становишься сильнее.
Потому что тебя тут не держит ни ожидание плюса, ни боязнь минуса - впереди пустой 0, и все впервые. А я бы прошла.Люблю сюрпризы. Особенно если они мне снятся.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.12.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LIGHT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Между небом и землей...
Сообщений: 10

Любой спец по символдраме(Раздел в психологии, где рассматривается влияние символов) скажет, что для человека шаг - важнейший символ, который означает жизнь... делать шаг так или иначе нужно!

__________________
Да прибудет с вами сила...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LIGHT в оффлайне Old Post 23.12.2004 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send LIGHT a Private Message Найти еще сообщения от LIGHT Добавить LIGHT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

На её месте я бы вначале бросил за дверь кошку дабы узнать насколько багополучно та приземлится и что с ней станет.

Вообще эта дверь похожа на участки карт к примеру того же Half-Life, которые не прорисовывались только из-за того что там не предполагалось наличие человека. Обычно в таких местах пользователь начинает долго падать вниз...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 26.12.2004 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99

На мой взгляд шаг за эту дверь - шаг в пустоту.
Потеря тела в ванночке, и сознания в Матрице.
А может, девчонка могла стать программой... В общепонятном смысле оцифровки подключенных людей.
ИМХО.

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 26.12.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

*глубоко задумывается* Хм, хороший вопрос...

Для начала, что есть сама эта пустота?
Выход из матрицы? Хм, возможно, но...
Системная область? Но где системная область, там обычно "дверь в ярком свете"... Кстати интересна параллель: "дверь в ярком свете" || "_абсолютная_ чернота за дверью"...
Возможность стать избранной, стать программой? Но как это будет выглядеть? Входишь в черноту, проваливаешься, потом просыпаешься у себя дома уже в виде программы? Хм...
Да, и почему там гулким эхом отдавался именно этот телефонный разговор? А если бы кто-нибудь другой подошёл к этой двери, он услышал бы там свой "глюк"?

IMHO:
Этот дом - место в матрице, содержащее весь спектр программных ошибок: физика, скорость течения времени, прорисовка объектов... Возможно модуль, отвечающий за рендеринг данной комнаты, из-за какой-то ошибки перестал загружаться, это место предполагало наличие комнаты... Но она не загрузилась... {Помню друг показывал такую ошибку в одной игре на Плейстейшн...} В этом случае это означает выход за пределы уровня. Физическое нахождение в таких местах.. бывает 2х видов: либо огромное бесконечное поле своеобразного "конструктора" с дверью обратно на уровень... Или (как уже заметил Razer) _абсолютно_ пустое пространство... бесконечность... естественно шаг туда означает бесконечное падение в пустоту, ибо там нет абсолютно ничего... Бесконечное падение в пустоту...
http://morrowindows.nm.ru/ethernal_fall.jpg

Нет, в любом случае вот так сразу необдуманно делать шаг - это... не по мне..
Есть старый сталкерский способ - швыряние в неизвестное пространство болтом... Что я бы и сделал smile Болт выживет - значит всё в порядке. happy
http://morrowindows.nm.ru/stalker_check.jpg

= = =

Но всё же почему там воспроизводился телефонный разговор? confused

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 05.01.2005 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Я бы не пошел...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 12.01.2005 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Я тоже в эту дверь смотрела с любопытством...
По-моему, там были еще какие-то двери.

Думаю, что это противоположность белых коридоров. Белый коридор куда-то ведет, эта дверь ведет в никуда.

Скорее всего, девочка-бы умерла - либо падать в бесконечность невозможно - человек умирает от разрыва сердца.

Хотя, там рядом были агенты. Они могли вернуть ее в кровать, как Нео в М1.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 31.12.2007 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:29. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100