Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Новая пародия на матрицу
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dante
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 31
Новая пародия на матрицу

Смотрите http://kino-govno.com/?trailers&id=thehelixloaded и http://www.thehelixloaded.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dante в оффлайне Old Post 18.07.2005 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dante a Private Message Найти еще сообщения от Dante Добавить Dante в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D-ToX
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальный мир!!!
Сообщений: 26
Unhappy ((((

У меня вообще не открывается!!!!((((confused

__________________
У меня было счастливое детство и до трёх лет я думал что меня завут "Заткнись"
___________
Улыбайтесь....завтра будет хуже!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D-ToX в оффлайне Old Post 10.08.2005 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send D-ToX a Private Message Найти еще сообщения от D-ToX Добавить D-ToX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832
Re: ((((

Цитата:
D-ToX:
У меня вообще не открывается!!!!((((confused


А у меня не скачивается!!!big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 11.08.2005 21:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а на второй ссылке вообще все по-английски, я ни чё не понимаю.открыла и закрыла.big grin big grin big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 11.08.2005 21:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:45. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100