Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Спутанность сознания.
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Нат, значит попался гнусный мачо happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 13.12.2003 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Так менять сон не интересно..Подсознание гнет свою линию. Обычно в таких случаях оно меня круто подставлялоeek!,например: Хочу пойти в *ту сторону*, а тут раз! И я оказываюсь в деревне..confused И чё там делать не ясно?.Angry
Freud Я говорил о тотальном контроле сознания.. Ты навязываеш ему свою волю,smile После этого тебе ничего не нужно выдумывать , оно всё делает за тебя.Bug

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 13.12.2003 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2 5 o'clock
либо по нику, либо можно добавить одно из: "мистер" или "агент"

Купить.

Да зовите, скажите, что здесь столько интересных людей собирается. Себя в пример приведите smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.12.2003 05:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да, я человек интересный)))))))))))), она с меня даже книгу писать хотела - **** - эгоцентрик)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.12.2003 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Вернемся к теме...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.12.2003 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да, спасибо ,Уивинг, и в правду надо вернуться))))

Ну так вот ,что я спросить хотела: Вас бы удовлетворило то объяснение, что было дано мне преподавателем? Да , оно научно, но мне хотелось верить в большее)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NEOnka
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2

Хех, первое сообщение оставлю тута, новенькая яsmile Прочитала я тут про сны- понравилось. И впрямь если мучиться, что- нибудь получится. У меня пару раз получалось контролировать сны, но скажу честно, это было всё случайность. Вот хочу теперь потренироваться в этом деле, посмотрим как успехи будут...cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NEOnka в оффлайне Old Post 28.01.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send NEOnka a Private Message Домашняя страница NEOnka Найти еще сообщения от NEOnka Добавить NEOnka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

получалось пару раз контролировать сон но он канчался к маему сожелению всегда на самом интересном

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 28.01.2004 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Как знакомо мне ощущение неразберихи где сон, а где нет.
Особенно когда сон гораздо приятнее яви.
А еще бывает, что во сне рано утром ты уже встал и почти из дома выходишь, а на самом деле просыпаешь выход самым скверным образом. В такой момент лично я изменить ничего не могу, потому что так хочется чтобы это было правдой.
А вообще изменять течение сна, это всегда пожалуйстаbig grin Действительно в какой-то момент начинаешь понимать что это сон и что я хочу чтобы было по другому, а дальше уже само идет...
Есть еще такое понятие как "моделированные сны", но этим часто люди страдают после занятий по развитию памяти, видимо лишняя информация странным образом на мозги давит.
Тогда ты заранее знаешь что тебе присниться, ну или около того. Но на мой взгляд это не интересно. Другое дело когда ты кошмар усилием воли переводишь во что-то приятное. А вот обратно не стоит-))))

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.01.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Писал http://lozhki.net/forum/showthread....7248#post217248 в своём блоге про сны.... А вот бывало ли что на яву - вы вроде бы не спите - а чувство, что спите? cool

http://www.youtube.com/watch?v=tbcKDZXhik8 happy

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 27.05.2013 02:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100