Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Капитаны
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

А мне интересен ещё и такой вопрос: кто несет ответственность за отключаемого? (наверное, это напрямую вытекает из того, кто решает: отключать чела или нет)

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 19.11.2007 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Alas:
А мне интересен ещё и такой вопрос: кто несет ответственность за отключаемого? (наверное, это напрямую вытекает из того, кто решает: отключать чела или нет)



А ответственность в каком смысле - упустил подключенного - пропесочили тебя на партсобрании и поставили выговор с занесением в личное дело.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.11.2007 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

В смысле, отключил кого не того (типа Сайфера) или не сумел как следует промыть мозги насчет Матрицы, чтоб больше туда не хотелось. Чисто по-русски: кто виноват и что делать?
П.С. что-то непохоже, чтобы Морфеусу хоть что-то было за гибель почти всего экипажа из-за одно "недоотключенного".

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 20.11.2007 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Нео: Сенатор, а почему почти все "освобожденные" -- негры?
Сенатор: Это ты у Морфея спроси.
© z.old.t.

А в этом вопросе я солидарен с Штирлиц.. (ом? ем?)
Наверняка Морфеусу "за кадром" в бубен настучали.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 21.11.2007 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

То есть именно в кавычках.
Морфеусу на выговоры эти - накласть с высокой колокольни.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.11.2007 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Скорее всего, существуют какие-то общие правила поиска потенциальных "клиентов." А дальше - по усмотрению. Я не думаю, что Сайфер был первым. Но он, однозначно, был очень талантлив. Ну, и сволочь он тоже не маленькая.

Думаю, что в Зионе достаточное количество недовольных. Но они все (или их большинство) четко понимают, что в Зионе они как-ни как живут, а машины/ агенты их прибьют при первой возможности. Их удерживает банальный страх. Думаю, что менее талантливые Сайферы просто косили с кораблей и из пехоты на более безопасные работы. + не хотели подставлять друзей.

А Сайфер или не хотел позорится или ну уж очень сильно хотел обратно. Более того, ему в определенной степени повезло - ведь обычно при виде повстанца у агента возникает мгновенная реакция "Уничтожить" - охотниками (если засекали место взлома и определяли местонахождение корабля) или своими руками.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 26.11.2007 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Dream:
Думаю, что в Зионе достаточное количество недовольных. Но они все (или их большинство) четко понимают, что в Зионе они как-ни как живут, а машины/ агенты их прибьют при первой возможности. Их удерживает банальный страх. Думаю, что менее талантливые Сайферы просто косили с кораблей и из пехоты на более безопасные работы. + не хотели подставлять друзей.

А Сайфер или не хотел позорится или ну уж очень сильно хотел обратно. Более того, ему в определенной степени повезло - ведь обычно при виде повстанца у агента возникает мгновенная реакция "Уничтожить" - охотниками (если засекали место взлома и определяли местонахождение корабля) или своими руками.



Тут вряд ли речь идет о везении - Сайфер несомненно не пришел к агентам в офис вербоваться.

А сайферов не опасность напрягает в основном, а отсутствие бифштексов. Ну и главное - ощущение того, что ты сам находишься на второстепенных ролях в реальном мире, так что то, что сайферы оказываются на кораблях нет ничего удивительного.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.11.2007 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

Цитата:
Dream:
Скорее всего, существуют какие-то общие правила поиска потенциальных "клиентов." А дальше - по усмотрению.


Согласна.
Думаю, повстанцы действуют так:
1.найти человека, который не совсем дурак и способен хотя бы задуматься над своей жизнью.
2.Постараться, чтобы он поднял нос от корыта со жратвой, а, пардон, задницу – с дивана, и подумал бы для начала: кто я? Потом – зачем я? И вот тут повстанцы дают Матрице сто очков форы: у зионцев такая мощная идеология борьбы за свободу, что об ином свободные уже не задумываются.
3. Если человек совсем уж продвинутый, то ему в голову начинают приходить всякие иные вопросы, вроде: где я? Что это – я? Да полноте, я ли это?
И вот тогда человек действительно начинает задавать правильные вопросы и искать на них ответы. Тогда можно попытаться открыть ему правду. Но – поймёт ли он? Ответы, которые ему предложат, могут не совпасть с тем, чего он ищет. Это значит – или попытаться убедить.
Или отпустить его с миром.
Сложная эта работа - подготавливать людей к осознанию своих иллюзий. Поэтому я убеждена, что во флоте Зиона должен существовать особый отряд кораблей, условно "перехватчиков", на которых как раз и собраны люди, способные провести грамотную обработку "клиента".

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 21.02.2008 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100