Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Где же главное?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Свич:
мдяяя, поражаюсь вашей выдержкой, я бы уже давно воспользовалась чемни-будь огнестрельным или метательным8)
А насчет того кто кого создал... cul8er, знаток ты наш...



Приятно общаться с ZCensored людьми... Может быть не будем переходить на личности и всё такое? В крайнем случае, если вам это кажется какой-то уж совсем ZCensored, можно ведь просто не отвечать на всякие глупости. А?...

Цитата:
Свич:
[B] не помню что за серия



Не помню что... Не помню где... М-да ваше мнение, в этом случае, мне особенно интересно.


Цитата:
Свич:
в Аниматрице как раз и говорится что все сделали машины ... там был момент когда собственно сдавшиеся люди сдавались машинам. Там сидел большой и злобный машин вот там все и есть. Так что Матрица -это творение машин, а не людей, иначе люди обязательно надули машины, а тут им просто не дали шанса, хе-хеbig grin roll eyes (sarcastic)



Вы хотя бы из уважения, что ли, читали посты внимательно...
Серия о которой Вы говорите, называется "Второе возрождение". Но я уже писал, что если бы это было изложено "от лица WB" всё было бы просто и не интересно. В мультике же это показано как некий файл из архива Зиона. Т.е. всё это версия жителей Зиона. Морфей же говорил, что у них есть только обрывки информации.


Matriculation. О чём же этот мультик? Где происходит действие? Зачем вообще было показывать это? Как это всё касается "Матрицы"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.12.2003 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Если люди могут перепрограммировать машины (Matriculation), то почему в Зионе нет ни одной "переученной" машины? Или я что-то пропустил?

И потом, почему бы не "переучить" сотенку охотников и не отправить их в город машин, что бы они разворатили там всё к такой-то маме? Или хотя бы разрушили их вычислительный центр или что-нибудь, без чего машинки быстро бы загнулись?

Это я всё к тому, что в этом дивном мультике смысла больше, чем поначалу кажется...

Я, конечно, напишу СВОЮ версию, но может быть кому-то ещё захочется поучаствовать? Хотелось бы услышать ваше мнение или критику, но только желательно конструктивную...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Потому что за одной переученной приходят пять непереученных...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 19.12.2003 в 14:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
cul8er:
Если люди могут перепрограммировать машины (Matriculation), то почему в Зионе нет ни одной "переученной" машины? Или я что-то пропустил?

И потом, почему бы не "переучить" сотенку охотников и не отправить их в город машин, что бы они разворатили там всё к такой-то маме? Или хотя бы разрушили их вычислительный центр или что-нибудь, без чего машинки быстро бы загнулись?

Это я всё к тому, что в этом дивном мультике смысла больше, чем поначалу кажется...

Я, конечно, напишу СВОЮ версию, но может быть кому-то ещё захочется поучаствовать? Хотелось бы услышать ваше мнение или критику, но только желательно конструктивную...



Знаешь. почему их там нет?
Им их видеть, мягко говоря, противно. А кому-то и страшно. Или воспоминания навевает

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Easter:
Знаешь. почему их там нет?
Им их видеть, мягко говоря, противно. А кому-то и страшно. Или воспоминания навевает



А если серьёзно?...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Уивинг:
Потому что за одной переученной приходят пять непереученных...


Вот почему. Вспомни, сколько было охотников, когда летел ОДИН Логос. Представь, сколько ответят на такую потугу отбиться?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.12.2003 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

А как поймать того-же охотника-спрута?
После ЭМИ (эл.маг. импульс) вся схемотехника машин по идее горит и ли по крайней мере (что более вероятно, т.к. на корабле тоже компы) стирает ОЗУ и ПЗУ. Как его потом перешить? (замахаются к тому-же драйверы под каждое щупальце писать)big grin

К тому же спруты по одному не летали, минимум 5 шт.

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 19.12.2003 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

убить четверых, ранить одного из пулемета

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.12.2003 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
cul8er:
А если серьёзно?...



Стопроцентно серьезно.
Психологическйи фактор.
С одной стороны, спрут - убийца, их надо мочить
А с другой - у меня дома такой же уборку делает
Это как?
Или кто-нибудь как раз с войны придетsmile
и со злости эту машину - кувалдочкой
А ей придет в что там... разум. что ли - защититься

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
RED Pill:
А как поймать того-же охотника-спрута?
После ЭМИ (эл.маг. импульс) вся схемотехника машин по идее горит и ли по крайней мере (что более вероятно, т.к. на корабле тоже компы) стирает ОЗУ и ПЗУ. Как его потом перешить? (замахаются к тому-же драйверы под каждое щупальце писать)big grin

К тому же спруты по одному не летали, минимум 5 шт.



Что тут сказать? Боюсь показаться занудой, но всё же СМОТРИТЕ АНИМАТРИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink (Matriculation).

Там всё показано и рассказано. И как микросхемки машиночкам палили и как потом восстанавливали их... Да машинок этих помнится была парочка...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.12.2003 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Easter:
Стопроцентно серьезно.
Психологическйи фактор.
С одной стороны, спрут - убийца, их надо мочить
А с другой - у меня дома такой же уборку делает
Это как?
Или кто-нибудь как раз с войны придетsmile
и со злости эту машину - кувалдочкой
А ей придет в что там... разум. что ли - защититься



Это серьёзно? mad

Психология вещь, конечно, хорошая, но тут, типа, человечество надо спасать, да смотреть, чтобы самих зионцев не замочили...
По-моему, ради таких вещей можно придушить в себе некоторые комплексы. А?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.12.2003 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
cul8er:
Это серьёзно? mad

Психология вещь, конечно, хорошая, но тут, типа, человечество надо спасать, да смотреть, чтобы самих зионцев не замочили...
По-моему, ради таких вещей можно придушить в себе некоторые комплексы. А?



психология вещь настолько РЕАЛЬНАЯ, что игнорировать ее НЕЛЬЗЯ
Серьезно, во всех военных теориях психофакторы - одно из направлений...
А дети? Привыкшие к машинам? Как они потом будут в них стрелять?
И хрен, кстати, это все придушишь.
В Аниматрице, между прочим, это явно видно.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Правильно, Easter. В том самом Matriculated и видно.

Они ту машину вроде бы переучили, а потом она хотела им помочь. Она же против своих пошла - в морду какой-то машине двинула. И тётю спасти хотела, а тётя вероятно решила, что машина слишком умная, всю фишку просекла и хочет её (тётю) так же на свою сторону переманить.

А ещё я думаю, что Matriculated продолжает идею Второго Ренессанса - люди и машины не могут жить вместе. Хотя нет, наверное, могут, просто не хотят перешагнуть через себя...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 26.12.2003 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sprut
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 2

Цитата:
cul8er:
Если люди могут перепрограммировать машины (Matriculation), то почему в Зионе нет ни одной "переученной" машины? Или я что-то пропустил?

И потом, почему бы не "переучить" сотенку охотников и не отправить их в город машин, что бы они разворатили там всё к такой-то маме? Или хотя бы разрушили их вычислительный центр или что-нибудь, без чего машинки быстро бы загнулись?

Это я всё к тому, что в этом дивном мультике смысла больше, чем поначалу кажется...

Я, конечно, напишу СВОЮ версию, но может быть кому-то ещё захочется поучаствовать? Хотелось бы услышать ваше мнение или критику, но только желательно конструктивную...


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sprut в оффлайне Old Post 01.03.2008 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sprut a Private Message Найти еще сообщения от Sprut Добавить Sprut в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sprut
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 2

Цитата:
Sprut:
Цитата:
cul8er:
Если люди могут перепрограммировать машины (Matriculation), то почему в Зионе нет ни одной "переученной" машины? Или я что-то пропустил?

И потом, почему бы не "переучить" сотенку охотников и не отправить их в город машин, что бы они разворатили там всё к такой-то маме? Или хотя бы разрушили их вычислительный центр или что-нибудь, без чего машинки быстро бы загнулись?

Это я всё к тому, что в этом дивном мультике смысла больше, чем поначалу кажется...

Я, конечно, напишу СВОЮ версию, но может быть кому-то ещё захочется поучаствовать? Хотелось бы услышать ваше мнение или критику, но только желательно конструктивную...



что за зародыш у меня на картинке? big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sprut в оффлайне Old Post 01.03.2008 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sprut a Private Message Найти еще сообщения от Sprut Добавить Sprut в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100