Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Откуда Поппер узнал о Нео?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158
Откуда Поппер узнал о Нео?

Смотрела в поиске,но ничего дельного не нашла.
Собственно по теме-откуда Поппер мог знать о существовании Нео и Тринити?тем более, если он вполне осмысленно писал в тетради "Тринити, забери меня отсюда", как будто он был знаком с ними раньше...
*только пожалуйста,за вопрос ногами не битьfrown *

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 18.12.2006 22:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125

Из Аниматрицы smile

Если мультик не смотрела - срочно досатьи посмотреть!

А пока транскрипт тут

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 18.12.2006 22:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

Я смотрела Аниматрицу, потому и спрашиваю-откуда он узнал о существовании Нео в самом мульте?wink

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 18.12.2006 22:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Его нашли, с ним связались...Как обычно это ещё бывает...

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 18.12.2006 22:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

а вам не кажется странным,что он принял эту информацию не то что спокойно,я бы даже сказала с рвением?)
хотя конечно сколько людей столько и мнений)
просто при просмотре создается впечатление, что Поппер заранее знал, что его ждет, как и т.п...

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 18.12.2006 22:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

А Нео тоже с рвением решил выбраться из Матрицы. И он ещё не знал тогда, что он Избранный.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 18.12.2006 22:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А может оттуда, откуда мистер Андерсон узнал о Морфеусе? Из новостей.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.12.2006 00:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

Да,скорее всего...

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 19.12.2006 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Iatheia:
Его нашли, с ним связались...Как обычно это ещё бывает...


Нееет! Никогда! Они что мазохисты??? big grin big grin big grin

На самом деле, Поппер почувствовал что что-то не так, открыл telnet клиент и стал всякие глупости писать happy

Мне кажется, что Kid's Story это переплетение Матрицы с реальным миром. Ведь куча подростков во всем мире ющут выход, разрисовывают бумажки на лекциях. Никто же не сказал, что он не видел фильм "Матрица" wink

Вот только с крыши прыгать не надо, пожалуйста... По крайней мере до тех пор, пока за вами агенты не придут.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.12.2006 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

big grin Нео, если придут, точно не надо: все равно поймают, пока до земли долетишь big grin

А если по теме, то у меня сложилось впечатление такое же: он четко знал, что такое Матрица. И уже прежде общался с Тринити и компанией... Может они по предистории на него выходили? Или может он прочел в интернете о них и об исчезновении вошедших с ними в контакт людей?

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 19.12.2006 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

Aryata, вот и мне интересно стало)
2 Нео "Мне кажется, что Kid's Story это переплетение Матрицы с реальным миром. Ведь куча подростков во всем мире ющут выход, разрисовывают бумажки на лекциях."
прям про меняbig grin

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 19.12.2006 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Цитата:
Neo:

Мне кажется, что Kid's Story это переплетение Матрицы с реальным миром. Ведь куча подростков во всем мире ющут выход, разрисовывают бумажки на лекциях. Никто же не сказал, что он не видел фильм "Матрица" wink

Вот только с крыши прыгать не надо, пожалуйста... По крайней мере до тех пор, пока за вами агенты не придут.

...потому что команда не успеет вас подобрать. За вами же не следят все время, только во время чатов, ну и если на вас таки вышли агенты. Поэтому, активные действия против системы можно начинать предпринимать, только достоверно убедившись, что вас мониторят. Лучшее подтверждение - осведомленность таинственных телефонных собеседников о непосредственно происходящих событиях happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 19.12.2006 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Харати:
Цитата:
Neo:

Мне кажется, что Kid's Story это переплетение Матрицы с реальным миром. Ведь куча подростков во всем мире ющут выход, разрисовывают бумажки на лекциях. Никто же не сказал, что он не видел фильм "Матрица" wink

Вот только с крыши прыгать не надо, пожалуйста... По крайней мере до тех пор, пока за вами агенты не придут.

...потому что команда не успеет вас подобрать. За вами же не следят все время, только во время чатов, ну и если на вас таки вышли агенты. Поэтому, активные действия против системы можно начинать предпринимать, только достоверно убедившись, что вас мониторят. Лучшее подтверждение - осведомленность таинственных телефонных собеседников о непосредственно происходящих событиях happy


... в помещении, исключающем подглядывание за Вами в бинокль или в другие подглядывающе-подслушивающе устройства. Вообще, рекомендуется проверить таинственного собеседника на "вшивость", сложив в кармане какую-либо фигуру из пальцев и предложив звонящему угадать её.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.12.2006 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Читайте подробнее в "Кратком курсе по выходу из Матрицы для чайников" от агента Грэя. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.12.2006 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

... и Харати.
happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.12.2006 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
A esli sr'ezno - из интернета!

Ottuda zhe - otkuda Neo uznal pro Morheusa.
Posle "voskresheniya" Neo razvil burnuyu deyatelnost (za poslednie 6 mesyacev my i t.d.)
Neudivitelno, что его именем и именем Тринити (мы с Утюгом всегда вместе) пестрили газеты как известные террористы!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.12.2006 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:34. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100