Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Ой, кажется дров наломал!!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ONE
Засмиченный

На форумах с января 2007
Местонахождение: USA
Сообщений: 2
Roll eyes (sarcastic) Ой, кажется дров наломал!!

Слушайте тему, на сайте я впервые не толоко по тому, что кажется здесь мне и место... Ещё со времён первой матрицы, я балдел и шастал по иннету в поисках ответов, теперь я немного обознан! Теперь это либо глюк либо за мной агенты пристали!!! Я серьёзно! Стал я как то замечать это, ведь человек всегда чуствует когда за ним следят, верно? Так вот не знаю почему, не знаю как но тем не мения всё таки это странно. Пару дней назад за мной резво примкнули следить двое "Агентов", они не совсем как в фильме, Чёрные длинные пальта, и самое главное, очки!!!!!!!! Это первое что кинулось лаза.Очки в эту пору года подумал я.. Да никогда.. Вот иду я раз домой, а они замной оба идут по разных тротуарах, тем не мения меня не трогают, может следят просто, может я докопоался до чего то важного.. Ещё странно, небавно этот сайт немного вычистили, не задаётесь вопросами почему, и кто их чистил. Кароче у вас такой херни нету, или это не агенти, может ЦРУ!!!!! stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue Шучу...!! Также мне кажытся, что я нашёл дырку в матрице, или как бы лудше назвать ошибку... Хрень странная, там всё в невесомости чё то,... Я правда не лез туда, очко жим жим!!! embarrasment... Что я думаю если за мноё следят, то кто и почему, на кой я им здался, и что во мне оссобеного... Может Матрица не тек уж нереальна!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ONE в оффлайне Old Post 24.01.2007 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send ONE a Private Message Найти еще сообщения от ONE Добавить ONE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Ух ты, чувак, давай переписываться!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 24.01.2007 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ONE
Засмиченный

На форумах с января 2007
Местонахождение: USA
Сообщений: 2

Дава й чувак как не выйду на связь значит меня агенты схапали!!! В форуме часто не бываю а на мыло мож писать хоть каждый день!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ONE в оффлайне Old Post 24.01.2007 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send ONE a Private Message Найти еще сообщения от ONE Добавить ONE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Похоже, агенты парня всё ж схапали...вернее, вирусы...

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 25.01.2007 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
Похоже, агенты парня всё ж схапали...


big grin Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 25.01.2007 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

А по-вашему, откуда берутся аномальные зоны и все необъяснимое?
Я думаю, что возможно все...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 25.01.2007 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Кажется, это была не дырка, а дурка...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.01.2007 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103
Talking Это точно

В палату №6, на процедуры положили - жучков вживлять

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 26.01.2007 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

паранойя бывает разная ...
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 26.01.2007 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
ЗмеЯ:
паранойя бывает разная ...
smile



ух ты, смари, у тя слова переливаютсяяя!!!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.01.2007 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Хорошо что не РАСПОЛЗАЮТТТССЯ! big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 26.01.2007 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100