Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Агенты в Аниматрице
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555
Агенты в Аниматрице

Оффтоп: Юзала поиск, но ничего похожего не нашла.

Вспомните Аниматрицу (а именно "Второй Ренессанс Часть II", самый конец): маленький мальчик бегает на фоне развалин города. Его зовут домой родители, которые, пока он бежит, превращаются в агентов. После этого мальчика подключают к Матрице (т.е. вариант, что он уже был в Матрице, отпадает).
В связи с этим возникли вопросы:
1. Откуда в Реальном мире агенты?
2. Как агентам удалось вселиться в тела простых людей?
И кстати, почему у этих агентов наушник не с той стороны (должен быть в правом ухе, а у них - в левом)?

Karnil прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 17.01.2008 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Аниматрица - это фильм, где история рассказывается языком символов (где в реальном мире летает фея-рассказчица?).

Отсюда:

1. Этот сюжет симолизирует много больше, чем "мальчик был в реальном мире, а потом его подключили". Я интерпретирую как "молодое поколение считала данный ему мир естественным, реальным, а на самом деле..."

2. Хороший вопрос. Из того же разряда, почему в "Мировом рекорде" агенты носят плащи.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.01.2008 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

2. Их перепаяли! smile

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 17.01.2008 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Терминатор
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: Чапаевск
Сообщений: 25

Хм...upgrades)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Терминатор в оффлайне Old Post 17.01.2008 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Терминатор a Private Message Домашняя страница Терминатор Найти еще сообщения от Терминатор Добавить Терминатор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А поиск-то починили

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.01.2008 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

2Грэй
1. Поняла (что-то вроде "люди сами виноваты, что их лишили свободы").
2. Вопрос-то хороший, никто не спорит. А ответ кто-нибудь знает?

2Dream и Терминатор
Кого перепаяли и каким образом? Поподробнее, пожалуйста.

2Штирлиц
Знаю, что починили. Поэтому и написала, что ничего не нашла.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 18.01.2008 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Терминатор
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: Чапаевск
Сообщений: 25

не знаю как их перепаивали но знаю что 2 версия агентов с апгрэйдом оч даже офигенна) сильнее выше и быстрее) скорочть морфинга увеличилась в несколько раз) ну можа я и не в тему базарю но все равно прикольно)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Терминатор в оффлайне Old Post 18.01.2008 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Терминатор a Private Message Домашняя страница Терминатор Найти еще сообщения от Терминатор Добавить Терминатор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
Карнил:
Дреам и Терминатор
Кого перепаяли и каким образом? Поподробнее, пожалуйста.


Это цитата из 2-ой Матрицы; момент когда Нео встретил Агентов, написанных системой вместо Смита, Джонса и Брауна.

Я думаю, что агенты из Аниматрицы немного отличаются, т.к. являются разными версиями одной и той-же программы.

Кроме того, мы не знаем в каких версиях Матрицы произошли случаи из Аниматрицы (кроме тех, в которых это очевидно - Detective Story, The Last Flight of the Osiris и The Kid Story).

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 20.01.2008 22:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Цитата:
Dream:
Я думаю, что агенты из Аниматрицы немного отличаются, т.к. являются разными версиями одной и той-же программы.
Кроме того, мы не знаем в каких версиях Матрицы произошли случаи из Аниматрицы (кроме тех, в которых это очевидно - Detective Story, The Last Flight of the Osiris и The Kid Story).

Это очевидно и верно, я не против, но Вы не учли одно обстоятельство: во "Втором Ренессансе" агенты появляются не в Матрице, а в Реальном мире (см. первый пост темы).

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 21.01.2008 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

имхо, тут 2 варианта:

либо, как сказал Грэй, это символизм,

либо ребенок думал, что он живет дома, с родителями, а на самом деле оказалось, что он - в Матрице. Уже. А то, что его подключили - может быть символом того, что он осознал, что он подключен.

Возможно, это произошло в тот момент, когда машины переводили людей из просто "подвешенного" состояния в коконы.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 21.01.2008 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:20. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100