Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Иллюминати
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Иллюминати

сабж.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.03.2008 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
_-_ReАнИМация_--_
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: шухерюсь в шкафу у Нео
Сообщений: 60

я, мелкая подключенная, не догоняю...

__________________
...Я реанимирую вас...за 100 баксов)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

_-_ReАнИМация_--_ в оффлайне Old Post 22.03.2008 22:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send _-_ReАнИМация_--_ a Private Message Найти еще сообщения от _-_ReАнИМация_--_ Добавить _-_ReАнИМация_--_ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
_-_ReАнИМация_--_:
я, мелкая подключенная, не догоняю...



Дорогу осилит идущий... Только пожалуйста, обходите стороной Дена Брауна, он абсолютную ахинею по теме несет.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 25.03.2008 22:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
_-_ReАнИМация_--_:
я, мелкая подключенная, не догоняю...



Цитата:
Иллюминати – высшая и элитная ступень масонства. Это - посвящённые, элита мира. Помимо того, что эти люди обладают неограниченной властью в современном обществе и фактически управляют миром, они также - хранители высших оккультных тайн. Это - человекобоги, 13 кровная линия сатаны. В их руках всё. Они действуют тайно. Обладая почти всем мировым капиталом, они снимают и назначают президентов, устраивают революции, контролируют печать, телевидение, радио, образование, науку.



Но при чем тут Матрица?????

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 26.03.2008 21:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Цитата:
Dream:
Но при чем тут Матрица?????



Их трое. Смит, Браун и Джонс.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 27.03.2008 01:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
ЕНОТ:
хик:-) законы жанра вкупе с другими на Чузена не распостраняются я :-) но еси чесно при чем здесь вольные каменщики?P.Sхотя как же при чем идея то одна и таже..только бирки другие.P.P.
S.за иллюминати читал только одну толковую книгу "Близ есть при дверях"и это точно не Браун ;-)а знакомство с "художкой"наверное лучше начинать с того же Фрая например хоть пожжешь:-)



Архитектор. Вся "Матрица" вращается вокруг него, А в конце, когда Деус Экс выезжает, ну прям башню сорвало (пересмотрел эпизод). Создатель- Архитектор, и символ иллюминатов, проявившийся в другом "измерении", управляющий всей системой, Бог машин, един во множестве (Annut Coeptis)... Вообще по фильму - сплошные намеки на истинное происхождение Системы. Как по мне, то Вачам надо памятник поставить )

Очень толковая инфа про иллюминати есть у Девида Айка и Вальтэра Вайса (Walter Veith), последний кстати - сын одного из посвященных, имел доступ к закрытым материалам. Чем и воспользовался ). А по каббалистике, лучший из доступных рускоязычных материалов - от Лайтмана. И фамилия у него подходящая под топик )))

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 28.03.2008 в 13:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.03.2008 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Тема разделена, сочувствующие - во флейм.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.03.2008 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

По-прежнему не вижу соотношения к Трилогии, кроме вторичных заимствований иллюминатами и массонами некоторых терминов, которые, в свою очередь, на мой взгляд, заимствованы авторами Трилогии из первичного источника, а отнють не у иллюминатов и массонов.

Это мнение не является окончательным (если кому-то удастся продемонстрировать обратное) и никому не навязывается, если это само по себе не ясно из изложения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 29.03.2008 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
juliokron:
является а что не является матрицей когда она повсюду, открв себя машины поступили гениальнейшим оброзом пусть все считают это сказкои и в это точно ни кто не поверит, а кто поверит примут за сумасшедших раскрыть какрты и поставить



+1. То же самое и в "Матрице", когда Нео спрашивает о том, почему взрослых не отключают.., ему отвечают что психика может не выдержать...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 29.03.2008 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Ссылочка очень хорошая, по теме
http://www.youtube.com/watch?v=r4YutD_tbX4
а здесь их много
http://www.linkedup.org/

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 04.05.2008 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:23. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100