Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица RE"loading"
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Rowena И почему все мыслят так плоско? Я говорю не о политике, в политике всё и так ясно до элементарного, кто сильнейший тот и правит. А систему можно как угодно назвать, хоть коммунизмом, хоть монархией, хоть демократией хоть анархией, суть политики ЕДИНА. Под хаосом и анархией я подразумевал переоценку ценностей, ведь мат это не безкультурщина, это просто низменная форма культуры, и мне если честно со здешними обитателями проще на матерном, чем на русском или щирому українському розмовляти. Ведь понимают матерный язык с ходу, а язык юридической лести, это простите для меня как и французский язык для Моровингена. Я на родном общаюсь, и тут уж, кому какой роднее.
Знаю что многие привыкли судить по одёжке, но я здесь не саморекламой занимаюсь, и если вы мадам, влезли в эту тему лишь с целью поучить меня манере общения, то могу сказать вам огромное спасибо за заботу, и уточнить, «это всё что вы хотели мне сообщить, или у вас ещё и что-то по теме имеется?»
А что касается сути матов, то всевидящий глас закона всех нас осудит. Он меня уже даже предупредил 1 раз.

Alligator «так захотели Вачовские - создатели матрицы. Нет никакой нарушенной логики».

«фильм смотреть нужно внимательно».

«Логика железная. Нео, сам того не понимая переписал код Смита, теперь Смит – вирус».

«Повторюсь, фильм нужно смотреть внимательно».

«в фильме все прекрасно рассказано».

Судя по твоим ответам, ты великий знаток матрицы, и знать тайны матрицы могут только такие избранные как ты. Я же привык читать книги, а не смотреть фильмы, так что судя из логики «документальной», ты киноман для которого даже молнии из задницы вырывающиеся у Нео это задум всевышней силы Братьев Вайчовских.
Будь проще! «угу»?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 08.04.2008 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Оффтоп:

Цитата:
EROR:
Под хаосом и анархией я подразумевал переоценку ценностей, ведь мат это не безкультурщина, это просто низменная форма культуры

Ааа, так Вы хотите сделать мат высшей формой культуры? А, собственно, зачем? Спустить человечество на ступеньку ниже, назад, к братьям-приматам? Концептуально, не спорю. Но сомнительно.
Цитата:
Я на родном общаюсь, и тут уж, кому какой роднее.
Для Вас роднее матерный? Мне Вас жаль.
Цитата:
вы мадам, влезли в эту тему лишь с целью поучить меня манере общения
Вот теперь я склонна согласиться с Юрой... Манией величия Вы не страдаете, нет. big grin
Мне, простите, глубоко начхать на Ваше воспитание, им должны были заниматься Ваши родители и Вы сами, а уж никак не я. Влезая в тему, я обратила внимание на общее ухудшение культуры общения на форуме.



ЗЫ Кстати, принимать всё сказанное на свой счёт - тоже дурной тон.
Цитата:
Будь проще! «угу»?

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 09.04.2008 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Я же привык читать книги, а не смотреть фильмы, так что судя из логики «документальной», ты киноман для которого даже молнии из задницы вырывающиеся у Нео это задум всевышней силы Братьев Вайчовских.
Будь проще! «угу»?


Может не стоит тогда вообще смотреть фильмы?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 09.04.2008 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Rowena Люди с высокой маральной планкой, либо скрытые извращенцы, либо намаханые на всю голову.
КАКАЯ КУЛЬТУРА В 3 ЧАСА НОЧИ? Общей системы ценностей НЕТ! И каждое новое поколение ставит на культуре, на морали и на нравственности ещё и ещё больший крест.
Когда евреи забрасывали несогласных камнями это была культура иудейская. Когда римляне распинали на крестах и скармливали львам инакомыслящих и рабов, это была культура демократическая. Когда епископы сжигали на кострах не верующих, это была культура христианства. Когда французы гельетиной отрубывали головы противникам революции, это была культура социальная. Когда комунисты расстреливали всех противников и опозиционеров, это тоже была культура, но коммунистическая.
По каким же культурным принципам судите вы? Если вы истинный моралист, то у меня много вопросов к вам. Например что такое культура в идеале? Только не съезжайте на словесное обращение.
Многим хотелось бы считать себя культурными на столько, что даже обычный мат, называть чем-то страшным, вульгарным, гадким и отвратительно противным. ФУ! Не все же лебеди белые, есть и гадкие утятаsmile

Alligator Может не стоит на режиссуре зацыкливатся? В начале должно быть литературное произведение (это мысли автора), потом сценарий (это мысли режиссёра), потом фильм (это атмосфера на съемочной площадке и игра актёров). А ты тупо потребитель, который всасывает всё, что тебе через соску вскармливают.
Почитай книги, я тебя умаляю, научись мыслить самостоятельно, а не принимать уже готовые и разжёванные мысли через СМИ.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 09.04.2008 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

мне склероз подсказывает, что "матрица" была снята по совокупности разнокалиберных учений, которые к данному спору имеют весьма сомнительное отношение. отсюда возникает вопрос, что же ты, пупсик, прочесть-то предлагаешь? я может тоже ознакомлюсь.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 10.04.2008 01:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
EROR:
Почитай книги, я тебя умаляю, научись мыслить самостоятельно, а не принимать уже готовые и разжёванные мысли через СМИ.


читаю я, уважаемый, не меньше чем ты, думаю, что больше happy
и фразы твои последние не в тему, мягко скажем... прричем тут матрица?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.04.2008 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Master Of Advarise Что из того что я говорил, побудило во мне узреть пупсика? Неужели нельзя три слова ляпнуть, и при этом не плюнуть? Я оху…ю от вас!

Alligator Ты что даже не врубаешься в то, что я написал? Или мне ещё и переводчиком работать и переводить свой текст? И кстати, при чём там матрица? Ты Средства Массовой Информации матрицей называешь, или всё намного запущенней?
Если камнем преткновения стало СМИ, поясню. Всё что предназначено для масс, то бишь для народа, для потребителей, это и фильмы, и всё что в виде песен льётся из радио, и из телевизора и из литературы, это всё развлекуха-ха, отвлечение ума от настоящей цели. Цели о которой невозможно объяснить словами, так как слова - основаны на логике восприятия человеческого существа. А человеческое существо, это тупое животное «homo sapiens», оно это ты, оно это я, оно это он и она. Оно в множественном числе это они, это мы, это каждый и это все вместе. Как не говори, и что не говори, а всё сводится к одному, к тому, что моё существо, что-то говорит твоему. А твоё скорее всего тупо будет искать в словах моего существа какие-то причины, что и приведёт к неизбежному, а неизбежность, это прекращение воспринимать моё существо как посредника, и приписывать ему слова, которое я ему вложил в ум сказать.
Я о себе в третьем роде пишу, но не о своём существе, оно у каждого своё собственное, а единое что объединяет их, то бишь существ, это что они носители жизни (духа), а не разума (информации). Компьютер носитель информации, но он же не живой!
ВОТ ПОЧЕМУ Я СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ МЫСЛИ АВТОРОВ, А НЕ ТУ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ СБРАСЫВАЕТ НА ГОЛОВЫ НОСИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИИ, ТО БИШЬ НА УМЫ ЛЮДЕЙ.
P.S. Если ты не умеешь читать между строк, то понять текст ты не сможешь, ты лишь заключишь «ВЫВОД», и посчитаешь что именно «ОН», вывод который ты сделаешь и есть смысл. Но смысл между строк, так тупо очевиден, что ты поверишь скорее своему существу (посреднику, переводчику) чем мне, автору собственного текста.

Да кстати! Master Of Advarise ознакомляйся из первоисточника, большей мании величия ты не найдёшь нигдеsmile Золотая жила для стёба, заодно и своё нутро покажешь, вернее нутро своего человечка. ДЕРЗАЙ! Другой возможности может не быть. ЛОВИ МОМЕНТ! Или ты согласен со мной, относительно того, что я говорил Alligator(у)?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 10.04.2008 19:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
EROR:
Master Of Advarise Что из того что я говорил, побудило во мне узреть пупсика? Неужели нельзя три слова ляпнуть, и при этом не плюнуть? Я оху…ю от вас!

Любовь моя, не нравится быть пупсиком, будешь зайчиком.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 11.04.2008 01:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Оффтоп:

Цитата:
EROR:
каждое новое поколение ставит на культуре, на морали и на нравственности ещё и ещё больший крест.

Хм... Не скажите. Да, общий уровень культуры падает, но почему это происходит? Давно ТВ не смотрели? Я включила ради интереса. И что мы видим? На молодёжных популярных каналах типа МТВ пропагандируется: а) грубость б) секс. Всё! Это, по-Вашему, нормально? А ничего, что эти каналы смотрят в т.ч. и дети с неокрепшей психикой? Они ешё не вполне могут защититься от ненужной информации и думать своими мозгами, а получается что?
"Я потеряла девственность в 13 лет",
"Мне уже 11, а я ещё не целовалась, что делать?",
"Ой, вчера так набухался, так набухался, наплевать, что завтра в школу"...
Может, это нормально? М?
На фоне таких событий, неудивительно, что мат становится обыденным явлением.
Цитата:
Если вы истинный моралист
Нет, я не моралистка. Но у меня, в отличие, видимо, от Вас, есть определённые нравственные ценности, и я не собираюсь употреблять матные слова только потому, что так сейчас модно. Именно модно, но не нормально.
Вы говорите, что сейчас ценностей нет ни у кого. На чём основано такого рода утверждение? Человек без ценностей и СВОИХ (а не навязанных кем-либо) убеждений не может считаться личностью, он скорее... ммм... часть стада овечек, покорно бредущих за неким лидером-покровителем. Этим мы от животных и должны отличаться, по идее. Высший разум, блин.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.04.2008 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

EROR, забавно. Когда Вы тут материтесь, это нормально, а стоило назвать Вас пупсиком (абсолютно не ругательное слово) - злитесь. И что Вы так на продолжение-то взъелись? Мне, например, "Перезагрузка" нравится больше всех частей, и если Вы не увидели там логики, не стоит говорить, что её нет вообще.
Насчёт уровня культуры...как он может расти, если все ругаются матом где ни попадя (в частности, на форумах, которые могут посещать и дети)? И вообще..."хочешь изменить мир - начни с себя"(с). Если мы хотим, чтобы уровень культуры в стране рос, то и вести себя должны соответствующе.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 11.04.2008 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Master Of Advarise Я тоже тебя люблю! Вот сайт http://kristy-glamour.narod.ru/ Заходи мы там тусуемся с девчёнками.

Rowena Сразу видно как наши позиции разнятся. Так как я глубоко верующий, и верю что по сути люди это и есть стадо барашек, с бараньими желаниями Кушать, спать, срать и совокуплятся. А Бог это некий разум, который вовсе не требует от людей работать, работать и ещё раз работать, так как только земное правительство это требует и все земные законы гласят о мнимой гласности, нравственности и личной свободе. Какая к чёрту личная свобода у барана в стаде?
Культура в любой форме, это умелая манипуляция. Мол будь харошим мальчиком или положительной девачкой, и мир станет краше, ходи улыбайся всем прохожим и будь культурным образованным человеком. А смысл? Смерть настигнет всех, и умных и тупых, и барана на малооплачеванной должности и барана во главе стада.
Другими словами, свобода не на верху, и культурная элита не свободна, а настоящая свобода в низу, в самом соку грязи, где мат это обычной дело, и никто не парится о том, как ему себя вести и как выглядеть. Будь собой! Пей спрайт, или водку, кому что нравится.
В низу действуют хоть какие-то правила и законы справедливости, на верху, там действует лишь один закон «ВЫЖИВАНИЕ». Плохо что это выживание настигает всё низшие и низшие слои населения, скоро и до меня доберётся, но я не сдамся! Свободу Юрию Деточкину! Свободу попугаям!
Нахрен культуру! Сколько гениев она погубила, которые вложили в развитие этого мифа свои жизни.
P.S. Иисус Христос с грешниками тусовался не зря, он знал что они его выслушают и поймут, в то время как культурная элита насаживала людям повиновение Богу, то бишь тем законам которые придумали люди, начиная от Моисейских заветов. И по сути он был убит, это было убийство, а не жертва, как тупые фанатики считают, просто если бы он не сдался властям в руки, то он не смог бы жить дальше прячась от своей участи.
СЧИТАЙ ЭТО МОИМ СИЛЬНЕЙШИМ ЗАБЛУЖДЕНИЕМ, НО Я ОТ СВОЕГО УБЕЖДЕНИЯ НЕ УЙДУ.

А. Мститель Не люблю фамильярности. Особенно когда она словно в порядке вещей проскакивает, ведь я с каждым человеком считаюсь, почему со мной так сложно считаются? А маты мои так называемые, так это культура моя, так воспитали меня, так почему я должен ломать наследственность ради того, что бы лицемерить? Я говорю правду, а когда вру и скрываю ложь за красивыми рамками, то я себя от этого ненавижу, а ненависть к себе для меня ужасная. Тебе не понять.
Страна это аквариум! США кажись культурная и развитая страна, а ведь именно из неё затопило пошлостью развалившийся аквариум под названием СССР. И вообще культура от слова «культ», а я не кому не поклоняюсь! Разве что приходится считаться со своим Я, но это мой крест, и у каждого он свой.
Что касается матрицы, то я не против того, что кому-то нравится, я против того, что засоряет мозги лишней и ненужной информацией. Тебе нравится, вот и хорошо, придёт время, поймёшь и ты суть собственного заблуждения, а пока тебе нравится фильм матрица 2, пока ты любишь родину, пока ты мечтаешь о красивой жизни и достигаешь свою мечту НА ЗДОРОВЬЕ, просто детство иногда кончается, а его беззаботность сменяет знание неизбежности. Смерть неизбежна. Любой кто хотел её избежать и остаться в этом прекрасном мире, со временем понимает, что даже этот прекрасный мир кончается. Fenito la comedy. Продолжение следует… (вера хорошо, но знание реальнее).

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 11.04.2008 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
EROR:
Master Of Advarise Я тоже тебя люблю! Вот сайт http://kristy-glamour.narod.ru/ Заходи мы там тусуемся с девчёнками.

Бойан, киса) Йа там стебалось еще года 2-3 назад)) Скучно)

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 11.04.2008 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Ты что даже не врубаешься в то, что я написал?

Цитата:
Тебе нравится, вот и хорошо, придёт время, поймёшь и ты суть собственного заблуждения

муахахаха. какая суть? апчем речь то? тебе не нравится продолжение, только потому, что представлял ты его как то иначе, а это твои проблемы. на этом тему можно закрывать, ибо все, что тут пишется злостный флуд.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.04.2008 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Люди! (Окромя аффтара)

Не сочтите за дерзость - можно совет? Перестаньте вы время свое понапрасну прожигать на этот разговор ни о чем! Ну хоть можно было бы понять тему беседы - ладно тогда уж, фифи с ней - с культурой общения. Мож человек просто такой - эмоциональный, можно было бы на это списать. Но тут же на лицо невменяемость и мания величия! Тут психиатр нужен и галоперидол... А вы все его подзадориваете. Напрасно...



А вообще - не пора ли темку прикрыть? Был бы разговор о чем-то. А то сплошная только графомания...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 13.04.2008 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Всем! (кроме Меня).

Да-да! Люди слушайте чужестранца, он вам дело советует. А вы не понимаете, что подзадориваете этого невменяемого дурака.

P.S. Я с этим невменяемым графоманом с манией величия говорил, так он однажды даже заявлял: «Я бог, которого нет». О чём вообще можно говорить нам с такими людьми? Давайте его все вместе игнорировать и не писать ему сообщений. Я первый кто не станет продолжать его тему.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 13.04.2008 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100