Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Старые песни о главном
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173
Старые песни о главном

Глава 1 (беги кролик беги)
Проснулся как-то утром Киану Ривз, смотрит в зеркало, а там Нео. Он в холодном поту выходит из ванной, а в постели Тринити без грима, тот даже не успевает одеться выбегает в гостинную, а там в кресле жирный потный негр в очках. Смотрит на Киану Ривза и говорит, хочешь почувствовать себя Алисой? Киану говорит, мол не нада, я пожалуюсь властям на вашу секту, а негр такой настойчивый и протягивает ему две таблетки. Одну говорит проглотишь, это клофелин, проснёшься, очко будет побаливать, и ты подумаешь что это был сон, а другую проглотишь, это мескалин с примесями разной другой кислоты, и у тебя будет такой передозняк, что ты даже в Санта Клауса поверишь, не говоря уже о том, что действительность это программа.
Просыпается Нео, очко побаливает, голова болит. Идёт в ванную, смотрит, а в зеркале Киану Ривз, смотрит на него и улыбается как дятел перед абрикосом. Нео кричит: - Ты не настоящий!
А Киану Ривз смотрит на негра с колёсами в обеих руках и отвечает ему, - асицил салициловой кислоты у тебя нет? Негр порылся у себя в трусах, и достал ему шприц с фиолетовой жидкостью. – Что это? – спросил избранный. – Это настойка календулы, помогает от всего, даже от Смита защищает. – А от головной боли? – Тебе не голова болит, тебе кажется, на самом деле тебе нога чешется. Нео почесал затылок, и говорит: - А от куда ты знаешь про ногу? – О брат, это всё жулики, они наблюдают за нами, даже сейчас.
Киану Ривз улыбается и говорит, - нет Нео это вторая серия, в первой ты был в кролечьей норе, а теперь в зазеркалье. – Чего? – Говорю помер ты, а тело твоё сейчас в унитаз смывают. – Нео хватает себя за затылок, а там дыра и мозги текут. В этот момент в окно стучит кто-то, он смотрит, а там голуби, потом смотрит, а там голуби, потом смотрит, а там голуби, стук в окно, он смотрит, а там голуби, стук, смотрит, а там вороны. – Стоп, а где же голуби? Тут сзади ему чей-то голос говорит: - Это не настоящие вороны, это программы. Нео смотрит, а в ванной жирная негритянка моется. – Вы случайно не жена негра, что мне колёса продал от которых у меня раздвоение личности и плющит, как ландыши по весне. – Нет Нео, я его сестра. – То-то я гляжу вы так похожи, кстати у вас похожий нос. – Это у нас у обоих они сломаны. Но я здесь за тем, что бы сказать тебе, о том что ты в опасности, а ещё помыться нужно, в той комуналке что я живу, нет горячей воды. – Что за опасность? – А мне почём знать, моё дело сказать.
На экране цифры переливаются в разные цвета, за монитором сидят трое и что-то высматривают в цифрах. Вдруг один из них говорит: - Вы видите, избранному грозит угроза, вот они уже бегут по лестнице. Двое других обезбашено смотрят на первого, и думают (мысли в слух) «вот это чувака торкнуло». – Неужели вы не понимаете, если мы сейчас не загрузим свои оставшиеся мозги в матрицу, и не спасём Нео от агентов, мы и то что осталось прокурим. Двое других понимают опасность сложившегося положения, и ныряют в матрицу, один из которых застряёт во входном проёме.
Двое и один на половину материализуются в ванной за плечами Нео и почти в один голос говорят: - Нео сюда, и оба указывают в разные стороны, а у третьего одни ноги, которые стоят, и говорить не могут. – Нео оборачивается, и говорит: - За мной! Все трое так верят в избранного, что даже не раздумывают и бегут за ним. Нео открывает двери, и в этот момент вскакивают агенты национальной безопасности. Нео и двоих вяжут, а ноги и негритянку не трогают, что бы не подумали что власти ущемляют меньшинства и цветных граждан державы. Нео и двоих уводят, двери закрывают.

Глава 3 (похмелье)
В милицейском участке Неу делают ласточку, он визжит, но друзей не предаёт. Вдруг заходит участковый с папкой (он всегда с папкой в которой личные дела лежат). Он выкладывает дело Нео и говорит: - Твои друзья уже раскололись, мы их отпустили, поэтому мокруху мы шьём тебе. – Нео просит освободить его из позы ласточки. Участковый кивает головой, Нео расковывают. Он садится за стул и просит закурить. Ему дают сигарету, он брезгливо отказывается. – Тебе светит вышка за мокруху, поэтому решай сам, либо ты выдаёшь жирного негра, либо за этого торговца психоделическими наркотиками, тебе грозит высшее наказание, хотя я бы расстрелял, а то жрать казённые харчи всю жизнь это не есть хорошо для налогоплательщиков. – Нео показывает русский национальный размашистый «фак». Участковый униженный выходит прочь, а Нео ведут в камеру. Вдруг Нео говорит, что мне полагается один телефонный звонок. Агенты соглашаются и отводят его в комнату, где уже минут десять звенит телефон. Нео берёт трубку и исчезает, после чего этих двоих агентов разжалывают до рядовых курсантов, а у участкового личный мотив найти расхитителя социалистической собственности.

Глава 4 (приход после страшного отходняка)
To be continues =>>>

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 23.10.2008 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

О, как всё смешалось... Но весело)))

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 24.10.2008 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Что значит весело? Нео был моим соседом по палате, я знаю о чём говорю. И эта битва наш последний шанс выбратся на волю, в реальный мир.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 24.10.2008 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

А кто тогда было МОИМ соседом по палате? Занеоный Смит?

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 24.10.2008 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Infinity А кто ты такое?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 24.10.2008 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Я? Я само не знаю, но, судя по нику, Бесконечность)))

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 25.10.2008 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:13. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100