Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Сайфер был избранный?Или очередной киноляп.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maxwal
Программа

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Где-то между единицей и нулем
Сообщений: 23
Сайфер был избранный?Или очередной киноляп.

Господа, а как Сайфер вышел самостоятельно в Матрицу для разговора с агентом?

Или он научился это делать до Нео? А в итоге он стал спивающимся Избранным и забил на все. Нет, я конечно могу предположить, он сидел за моником когда к нему подошел Нео, и типа чатился со Смитом, тогда зачем он расказывал про вкус пищи которую он ест на данный момент? Прошу ответить только на первый вопрос, все остальное всего лишь слова, т.к. оч. люблю Матрицу и все что с ней связано.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maxwal в оффлайне Old Post 12.12.2008 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maxwal a Private Message Найти еще сообщения от Maxwal Добавить Maxwal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Красная_Нога
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2008
Местонахождение:
Сообщений: 26

Ну говорит он Дозеру перед обедом: пусти в Матрицу, я хочу побегать посидеть на крыше помедитировать. Ну тот его пустил, и, когда все жрали Сифер по-бырому встретил агента, и так договорились. Хотя, конечно, остаётся вопрос где были все ребята, если дозер посотоянно наблюдает кто как в матрице сидит (или не дозер но вы поняли). И теоретически на экране могли увидеть как Сайфер общается со Смитом. Но и отмазку можно найти где все были когда Сифер общался. На вопрос твой я ответил: попросил, чтобы его подключили, но не сказал зачем.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Красная_Нога в оффлайне Old Post 13.12.2008 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Красная_Нога a Private Message Найти еще сообщения от Красная_Нога Добавить Красная_Нога в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Цитата:
Как Сайфер сумел встретиться с агентами, и кто ему штекер доставал?

Из чата с Вачовскими:

Комментарий к фильму: Спрашивалось, как Сайфер смог проникнуть в Матрицу, если его не подключили?
Ответ - перед тем, как на корабль напали охотники, он настраивал себе автоматическое подключение и автоматический выход.

Что же касается штекера, то, возможно, он его закрепил в кресле так, что помощь постороннего не требовалась.



Друг мой, читайте материалы сайта, а?

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 13.12.2008 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Красная_Нога
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2008
Местонахождение:
Сообщений: 26

Цитата:
Infinity:
Цитата:
Как Сайфер сумел встретиться с агентами, и кто ему штекер доставал?

Из чата с Вачовскими:

Комментарий к фильму: Спрашивалось, как Сайфер смог проникнуть в Матрицу, если его не подключили?
Ответ - перед тем, как на корабль напали охотники, он настраивал себе автоматическое подключение и автоматический выход.

Что же касается штекера, то, возможно, он его закрепил в кресле так, что помощь постороннего не требовалась.



Друг мой, читайте материалы сайта, а?


Вопрос: где был весь экипаж? Места не так много, чтобы разбрестись по судну...даже, если все спали - 1 сидит на стреме. И если это была ночь, и дежурил (вдруг охотники) Сайфер, то вдруг бы на них напали и все бы умерли! Сайфер стал бы рисковать? Думаю нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Красная_Нога в оффлайне Old Post 13.12.2008 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Красная_Нога a Private Message Найти еще сообщения от Красная_Нога Добавить Красная_Нога в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maxwal
Программа

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Где-то между единицей и нулем
Сообщений: 23

Цитата:
Infinity:
Цитата:
Как Сайфер сумел встретиться с агентами, и кто ему штекер доставал?

Из чата с Вачовскими:

Комментарий к фильму: Спрашивалось, как Сайфер смог проникнуть в Матрицу, если его не подключили?
Ответ - перед тем, как на корабль напали охотники, он настраивал себе автоматическое подключение и автоматический выход.

Что же касается штекера, то, возможно, он его закрепил в кресле так, что помощь постороннего не требовалась.



Друг мой, читайте материалы сайта, а?



Смысл в том, что когда они хавали, Сайфер был там же, хоть и мимолетно. Это раз. Два - это то что для выхода в Матрицу корабль надо вывести на глубину передач. И третье - ну допустим он сам себе запустил программу, договорился в Чате со Смитом, сам воткнул себе штекер в затылок и палочкой нажал кнопку загрузки. Я даже не отрицаю, что он сам изначально нашел точку выхода, позвнил на телефон и поставил на автодозвон, а Смит благополучно проводил его до "дома", чтобы никто другой не побил его в темноте. Это решение, но это бред. Ну или могу предположить второй вариант в котором пришел Нео, Сайфер настроил все на выход, напоил вслюни Нео, и сказал типа я пойду погуляю, а ты там кнопку нажми(все равно "маленький избранный" нишиша в этом не шарит).Ну тогда Нео стал помощником зловещего плана и гибели людей, и стоило его тоже неплохо отшлепать. А какже быть с логами? Неужели все не отслеживается? Вот ботва-то какая выходит.
На мой взгляд - это маленькое событие, если мыслить логически, фактически не могло произойти, а следовательно мог перевернуться весь ход событий.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maxwal в оффлайне Old Post 14.12.2008 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maxwal a Private Message Найти еще сообщения от Maxwal Добавить Maxwal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

В момент, когда Нео спалил Сайфера, тот настраивал себе автоматическое подключение к Матрице. Которое осуществил как раз позже в виде визита к агенту.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 02.01.2009 20:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Впринципе единственное что настораживает меня-глубина передач, насколько я понимаю передвигались они на глубине большей,чем та на которой была возможность передать сигнал в матрицу...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 06.01.2009 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Впринципе единственное что настораживает меня-глубина передач, насколько я понимаю передвигались они на глубине большей,чем та на которой была возможность передать сигнал в матрицу...


Можете привести данные о глубине передвижения корабля и необходимой глубине?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 09.01.2009 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

буду очень благодарна...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 10.01.2009 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Давным-давно, в одном далеком-предалеком треде мне пытались объяснить, что многие технические загадки фильма каждый должен решать для себя сам, что единого мнения о деталях быть не может, и что излишнее занудство отталкивает людей и привлекает беды.

Тем не менее, я рискну предположить, что перемещение ховершипа гораздо заметнее стоянки, пусть даже на глубине передачи. Таким образом, кораблю хорошо бы проводить на одном месте побольше времени.

Нео успевает выспаться, Сайфер успевает поесть в ресторане. Имхо.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 10.01.2009 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:23. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100