Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Была тема на нелюбимую сцену из Матрицы. А какая у вас любимая?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647
Была тема на нелюбимую сцену из Матрицы. А какая у вас любимая?

Мне почему-то нравится пробуждение Нео.smile

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 26.04.2009 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Юленька Чумовая
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение: Москва САО
Сообщений: 3

наверно не буду оригинальной)очень трогает и безумно нравиться та сцена в которой Тринити навсегда прощается с Нео

__________________
уже который день не спиться....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Юленька Чумовая в оффлайне Old Post 08.05.2009 19:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Юленька Чумовая a Private Message Найти еще сообщения от Юленька Чумовая Добавить Юленька Чумовая в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Их дофига! Весь фильм люблю. happy
Но если выделять - пожалуй, один большой момент, начиная с драки Нео и приспешников Меровингена и заканчивая спасением Морфеуса с грузовика.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 09.05.2009 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

И такая тема тоже была!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.05.2009 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Илиана
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение: Россия. Челябинск.
Сообщений: 10

Моя любимая сцена, когда Нео возвращает Тринити к жизни...

__________________
Этот мир совсем не то чем кажется! И только тебе решать, каким ты будешь и чью сторону выберешь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Илиана в оффлайне Old Post 02.06.2009 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Илиана a Private Message Найти еще сообщения от Илиана Добавить Илиана в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SleepwalKer
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение:
Сообщений: 22

обожаю сцену из 1-й части-финал практически,когда Нео воскресает и останавливает пули.Из второй нравится брутальная драка со множеством Смитов,из третьей - печальный финал.

__________________
I want to be free
From desolation and despair !!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SleepwalKer в оффлайне Old Post 08.07.2009 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send SleepwalKer a Private Message Найти еще сообщения от SleepwalKer Добавить SleepwalKer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cinnamon
Программа

На форумах с марта 2008
Местонахождение: The Source
Сообщений: 86

О... Придется весь сценарий переписывать сюда.) Все сцены с Пифией (люблю их обоих, и Глорию Фостер, и Мэри Элис), все сцены с Архом, все монологи Смита по промывке мозгов Нео, Нео, спящий возле компьютера, Нео и Тринити на Mobil Ave, встреча с программами на Mobil Ave, все сцены с Меровингеном, пробуждение Нео в коконе, Сайфер и Смит в ресторане, диско-пати в Зионе, мальчик, объясняющий Нео, что "Ложки нет" (с), драка с клонами Смиттика из М2, финальная драка, финальная сцена М1, эпизоды с Ключником и наверняка я еще не все самое ценное перечислила. smile

__________________
Shoot me or love me. (c)
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cinnamon в оффлайне Old Post 08.08.2009 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cinnamon a Private Message Найти еще сообщения от Cinnamon Добавить Cinnamon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Стыдно признаться, но в действительности я не смотрел "Матрицу" столь уж часто. Особенно второй и третий фильмы.

Тем не менее мне врезались в память две вещи. Диалог о причинах и следствиях. И - классическое: "Ты прав, Смит. Ты всегда был прав".

Реплика, весь диапазон истолкований которой открылся мне лишь после посещения этого сайта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 08.08.2009 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sined
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение: На Родине
Сообщений: 2
Talking

Обожаю сцену,где на Нео во втором фильме напала куча Смитов,где в конце 1 фильма Нео воскресает и показывает агентам,кто он,и наконец,сцену в начале 2 фильма,где Нео дерётся с 3 агентами,а потом летит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sined в оффлайне Old Post 29.08.2009 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sined a Private Message Домашняя страница Sined Найти еще сообщения от Sined Добавить Sined в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Больше всего люблю момент отключения Нео в первой части, разговор с Архом и воскрешение Тринити во второй, и битву со Смитом в третьей.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 29.08.2009 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
N'xen
Программа

На форумах с сентября 2009
Местонахождение: 0х000000
Сообщений: 18

Выбрать сложно... пожалуй, сцена в М2, когда во время боя с подручными Меровингина Нео ребром ладони болокирует удар клинка. Ривз хорошо сыграл - на лице Нео почти читалось, что-то вроде "ни фига! Я и так ещё могу!" После боя со Смитами, подневольно ожидаешь той же харкорности, и тут этот момент! Хорошо разряжает обстановку, возвращая к атмосфере начала Перезагрузки...
Нео ведь, Избранный в конце концов х)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

N'xen в оффлайне Old Post 06.09.2009 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send N'xen a Private Message Найти еще сообщения от N'xen Добавить N'xen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Drink
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 33

Ну конечно,я могла бы,как и каждый здесь пристутствовавший,часами говорить о любимых сценах из самого любимого фильма. Но для моей жизни на данный момент были очень важны слова Морфеуса из Революции. О том,что возможно ради этого самого момента мы до сих пор и жили и были рождены. В этом моменте состоял смысл нашей жизни. Для меня очень долго стоял открытым вопрос в чем же смысл моей собственной жизни. Отчаявшись уж было найти ответ на него,я услышала эти слова. Они мне подарили надежду.Я поняла,что дорогу осилит идущий,и что надо просто продолжать идти.И тогда в какой-то момент жизни я обязательно получу ответ на свой вопрос.

__________________
Когда ученик готов,приходит учитель

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Drink в оффлайне Old Post 07.09.2009 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Drink a Private Message Найти еще сообщения от Drink Добавить Drink в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 07.09.2009 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Оффтоп: Drink, я с вами согласна. happy Когда у меня спрашивают о том, что я думаю о смыслах жизни, я отвечаю- у каждого он свой. Каждый сам решает для себя, какой у него будет смысл жизни. Но у некоторых бывает и так, как вы сказали, то есть, нужно просто идти вперед.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 07.09.2009 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GhostRain
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2009
Местонахождение:
Сообщений: 1

Из первой: становление Нео избранным и спасение Морфеуса.
Из второй: драка со Смитами конечно же.
Из третей: финальный диалог Нео со Смитом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GhostRain в оффлайне Old Post 18.10.2009 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send GhostRain a Private Message Найти еще сообщения от GhostRain Добавить GhostRain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

До третьей еще не дошла, а вот по первой и второй любимых сцен множествоsmile) Ну, о шикарно поставленных сценах боя я вообще умолчу, иначе мой пост растянется на невероятное количество строк. Из трогательных и душещипательных в первой: как погибает Маус (жалко парнишкуfrown ), как умирают Апок и Свитч (особенно фраза Свитч, смотрящей в лицо Тринити: "Только не так!"), как Танк убивает Сайфера (так ему, мудаку!), еще нравится, когда вертолет врезается в здание, и "воскрешение" Нео в матрице. Во второй: драка с кучей Смитов (ох же наплодились!), еще когда Морфеус падает на капот машины Ниобы (или Ниоби?), еще обожаю переговоры Нео с оператором, когда тот натыкается, выйдя из замка, на горный пейзаж: "Линк, где я?"-"Не поверишь... в горах."- "Да неужели?"happy)))))) А ошеломленное лицо Линка в конце 2-й части и фраза "Охренеть..." - это вообще мой личный фаворит всего второго фильмаsmile)

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 20.07.2010 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zombie snape
Программа

На форумах с июля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 3

Из первой части нравится момент, когда Нео ведут к Пифии - показывают всех героев рядом со звонящим телефоном (коэффициент пафоса over 9000). Монолог Смита о людях-вирусах.
Из второй: Мировинген со своими "причиной и следствием".

Еще был момент, не помню откуда.
Агент влезает в какого-то дядю, тот истошно вопит:
- Господи!!!
- Можно просто Смит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zombie snape в оффлайне Old Post 27.07.2010 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send zombie snape a Private Message Найти еще сообщения от zombie snape Добавить zombie snape в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ктулху-1995
Программа

На форумах с Aug 2010
Местонахождение: Где-то в 01
Сообщений: 4
=)

Матрица: Становление Нео Избранным и монологи Смита (во всех фильмах трилогии)
Перезагрузка: Нео против Смитов
Революция: моменты от Битвы за Зион до окончания битвы со Смитом HP HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ктулху-1995 в оффлайне Old Post 27.08.2010 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ктулху-1995 a Private Message Найти еще сообщения от Ктулху-1995 Добавить Ктулху-1995 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dimaziz
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2010
Местонахождение:
Сообщений: 1

Погони в туннелях, вылазки на поверхность.

__________________
узнать о Walt Disney Pictures можно на моем сайте

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

dimaziz в оффлайне Old Post 29.12.2010 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send dimaziz a Private Message Домашняя страница dimaziz Найти еще сообщения от dimaziz Добавить dimaziz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

однозначного ответа нет . скажу честно-очень -очень много!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 19.01.2012 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BioBot
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2012
Местонахождение: планета Земля
Сообщений: 5

у меня любимая сцена драки Нео и Морфеуса, ну и сверхбыстрое обучение боевым искусствам - хотел бы тоже так

Цитата:
Drink:
для моей жизни на данный момент были очень важны слова Морфеуса из Революции. О том,что возможно ради этого самого момента мы до сих пор и жили и были рождены. В этом моменте состоял смысл нашей жизни. Для меня очень долго стоял открытым вопрос в чем же смысл моей собственной жизни. Отчаявшись уж было найти ответ на него,я услышала эти слова. Они мне подарили надежду


кстати, пересмотрев недавно первую матрицу я понял что мне, как и Нео, не хватает уверенности в себе для движения к намеченной мной цели

Последний раз сообщение редактировалось пользователем BioBot 22.01.2012 в 04:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BioBot в оффлайне Old Post 22.01.2012 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send BioBot a Private Message Найти еще сообщения от BioBot Добавить BioBot в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Прочитала тему, и поняла, что у меня самый оригинальный ответ: мое самое-пресамое любимое место в Матрице - с того момента, когда Нео пытается на ощупь найти Бэйна, а он произносит монолог на тему беспомощности людей, и заканчивая словами Нео: "Я тебя вижу..."

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 03.09.2012 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Richard
Программа

На форумах с июля 2014
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 2

Все сцены со Смитом любимые

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Richard в оффлайне Old Post 03.07.2014 02:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Richard a Private Message Найти еще сообщения от Richard Добавить Richard в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Выдра
Программа

На форумах с июня 2015
Местонахождение: Где-то в диких дебрях Карелии...
Сообщений: 6

Мне вот нравятся все сцены с Меровингеном и Персефоной, сцены с агентом Смитом... Ещё побоище в Шато во второй части, пытки Морфеуса в первой части...

__________________
"К чёрту торпеды, полный вперёд!"© Дэвид Глазго Фаррагут

"Я умер ещё вчера"© Сэсил Джон Родс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Выдра в оффлайне Old Post 18.06.2015 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Выдра a Private Message Найти еще сообщения от Выдра Добавить Выдра в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

По прошествии стольких лет можно сказать вот что.
Любимые сцены в основном из М1, там где еще есть некая интрига... когда зрителю еще неизвестно - что же такое Матрица?
Сцена в комнате Нео, когда он спит за столом, вся эта компьютерная техника, программа поиска... ну и "the matrix has you..." на черном экране.
Сцена когда Нео первый раз встречается с Морфеусом, речь Морфеуса, затем Нео выбирает красную пилюлю, затем его отключают.
Сцена когда Нео идет к Пифии, комната с детьми-кандидатами, и затем когда Пифия осматривает Нео, прости открыть рот и сказать "Ааа".
В этих сценах нет особого action, но есть что-то особенное, более тонкое и глубокое.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 09.08.2015 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:25. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100