Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Музыка из DVD(М1) бонуса "What is the concept" ?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
somebody
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2010
Местонахождение:
Сообщений: 1
Музыка из DVD(М1) бонуса "What is the concept" ?

Приветствую Вас, уважаемые форумчане!wink
Очень нуждаюсь в вашей помощи, и очень на нее надеюсь, а то других вариантов просто не вижу уже.
-
Цель :
Очень хочу узнать название саундтреков (по сути их там 4 всего, несколько раз повторяются некоторые) , звучащих в бонусе на оригинальном (насколько я понял) DVD диске первой части Матрицы, под названием "What is the concept" (именно так приведено описание видео в самом начале)
-
Если описать как оно включается по структуре двд диска, то проходим такой путь Main Menu > Special Features > The Dream World > нажимаем на иконку в виде красной таблетки (скриншот прилагаю)
http://s002.radikal.ru/i199/1008/4a/91f95d15881ft.jpg
-
После - включается видеобонус длительностью 11 мин.25 сек.
На ютубе копия данного видео есть, найти ее можно , вбив в поиске "The Matrix - What is the Concept" (там оно разделено на 2 части ).

-
1 трек звучит в видео с 00:06 по 02:08
2 трек звучит с 02:09 по 02:47
3 трек звучит с 02:49 по 04:23
+ 4 трек , но он честно говоря меня не сильно интересует.
-
Интересны именно первые 3 саундтрека. Треки - реально очень нравятся.Очень хотелось бы их найти в полноформатном качественном варианте. Так что буду очень благодарен всем тем, кто сможет помочь хотя бы с точными названиями)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

somebody в оффлайне Old Post 12.08.2010 23:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send somebody a Private Message Найти еще сообщения от somebody Добавить somebody в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

У нас тут для таких вещей юзают программу Tunatic. У меня она сейчас не работает, видимо фаервол блокирует, но вообще она довольно круто находит треки, которые ей даешь послушать.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.09.2010 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:51. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100