Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Кого замочат в третьей части.
Как Вы считаете, кого замочат в "Матрице: Революции"?
Опрос закрыт
Нео 21 8.14%
Смита 27 10.47%
Морфеуса 12 4.65%
Тринити 17 6.59%
Линка 7 2.71%
Ниобе 9 3.49%
Госта 9 3.49%
Спаркса 5 1.94%
Архитектора 18 6.98%
Агентов 15 5.81%
Меровинга 19 7.36%
Персефону 10 3.88%
Пифию 15 5.81%
Зи 4 1.55%
Серафа 11 4.26%
Зрителей 11 4.26%
Вачовских. 13 5.04%
Всех людей. 3 1.16%
Всех машин. 14 5.43%
Замочат только Нео и Смита. Они ведь там под дождем стоят. 8 3.10%
Всех замочат (и людей, и машин, и программ) 7 2.71%
Никого не замочат 3 1.16%
Total: 66 votes 100%
  [Редактировать опрос]

Страницы (всего 7): « Первая ... « 4 5 6 [7] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Originally posted by Trin
Ок, закроем эту тему. Только объясни мне почему я была не права сказав кто умрет в Революции (я про сценарий).


Я объясню.

Потому что можно заметить, что темы со спойлерами и их обсуждением мы так и помечаем, чтобы те, кто предпочитает смотреть фильм с интересом, имели такую возможность.

И навязывать им свое всезнайство в не предназначенных для этого темах - просто хамство.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 06.11.2003 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trin
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 25

Ну то, что я ужасная хамка и выпендрежниться по вашему мнению, я уже поняла. Мой вопрос был в другом. Какой сценарий читал Уивинг? Или он просто хотел утешить бедную Тринити? stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trin в оффлайне Old Post 06.11.2003 22:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trin a Private Message Найти еще сообщения от Trin Добавить Trin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хотел и, надеюсь, утешил... Хоть как-то сгладил твой выпад :р

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.11.2003 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308
Lightbulb

Так кто же все-таки выиграл? Приз за самый точный прогноз!cool

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 07.11.2003 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579
СПОЙЛЕР!!!

Те семь человек, которые говорили, что замочат только Смита и Нео. Действительно замочили только их. А Тринити так погибла happy.

...А почему только семеро? Просто восьмой -- я, проголосовавший за все варианты. Один да и верен happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.11.2003 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Жаль, не успела я на голосование. Но единственное, что могу сказать, Нео по логике вещей должны были убить, а Тринити, все по той же логике, просто ничего не оставалось, как тоже умереть... Но однозначно я это поняла, когда она увидела солнце, по всем законам жанра, такому персонажу не долго осталось...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 10.11.2003 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Когда показывали этот ослепительный рассвет, было страшное подозрение: сейчас из полосы яркого света выйдет Нео, в белом плаще и с нимбом над головой...

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 10.11.2003 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Поймала себя на мысли: несмотря на уверенность в гибели Нео и то, что я вроде уже с этим смирилась, во время просмотра думала про себя "нет, нет, нет, только не умирай, только не это!!!" Хотя, если бы мои мольбы сбылись было бы только хуже... Но все равно, печально, хотя, именно этим и правдиво

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 11.11.2003 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

У меня тоже было такое ощущение, что он вот-вот материализуется из лучей света и небрежной походкой пройдётся по дорожкам парка, помахав нам ручкой. Это называется надежда. А она, как известно, умирает последней.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.11.2003 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Claris
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Где-то между матрицей и реальным миром
Сообщений: 33

Надежда...Из-за нее у меня теперь сердце разрывается всякий раз , как где-то слышу: "Матрица..."

__________________
Я предвижу конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Claris в оффлайне Old Post 11.11.2003 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Claris a Private Message Найти еще сообщения от Claris Добавить Claris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ага... Мы вот сегодня на тренировке удары отрабатываем, а инструктор нам кричит: "Живее! Давайте, как в "Матрице"!!!" Ну зачем он это сказал? Ведь спортзал - это единственное место, где я могу о ней НЕ ДУМАТЬ! Хотя знаешь, помогло. Вспомнила Морфеуса "Не думай, что ты быстр, знай, что ты быстр!!!" и дело пошло в гору!
Правда, какое отношение всё это имеет к названию темы - ума не приложу.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.11.2003 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Народ, может пора закрывать голосовалку-то? А то за неделю рейтинг Смита поднялся на недосягаемую величинуsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.11.2003 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Думаю, что пора ее unstick.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.11.2003 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

И закрывать. Всех уже замочили, чего зря флудить?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.11.2003 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Закрыть всегда успеем, а анстик ща сделаю...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.11.2003 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Originally posted by Смит
Закрыть всегда успеем, а анстик ща сделаю...

Нагручиваем себе рейтинги, да?stick out tongue big grin

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.11.2003 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Архитектор, голосовалку ещё шестого закрыли happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.11.2003 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:20. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 4 5 6 [7] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100