Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > заагентчивание
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280
заагентчивание

Ситуация:
Агент вселяется в человека, точнее в его матричный образ. Как в первой матрице в вертолёте, или в метро. Агента убивают, точнее убивают тело в котором находится агент. Это ведь возможно. После этого агент выселяется из тела с характерными яркими разрядами. Человек лежит мёртвый.

Вопрос:
Этот человек не видел, как умирал. Он не верил в то, что умирает. Почему тогда он умер после выселения агента?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 21.01.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А причем здесь вера?

Тело, получившее при вселении агента +50 к основным характеристикам и галстук, умирает... Соответственно, умирает и человек, который с удивлением обнаруживает, что его виртуальная проекция ментального "Я" отбросила коньки и совершенно некстати склеила ласты.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2004 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Судя по тому, как Нео поверив в свою избранность смог двигаться не смотря на мёртвость своего тела, человек в Матрице, не заметивший, что его тело дохлое, может спокойно существовать (двигаться, например).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 21.01.2004 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Так на то он и Нео! smile

"не заметивший, что его тело дохлое" smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 21.01.2004 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер Rave, в отличии от подавляющего количества людей, Нео знал о штыре, о том, как он работает и умудрился убедить свой мозг, что это все - только компьютерная игра... поэтому смерть своей проекции он смог пережить.

Многие люди даже и не подозревают о об этом штыре.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Кстати, а вообще когда чел возвращается в свое тело и его при этом не убили что он думает о том как он тут оказался и что делал перед этим. НУ если к примеру ты за хлебом шел в соседний магазин, а оказался в другом конце города в метро?
Может внедрение Агента и на мозг влияет? Тогда при умирании и мозг умирает и некому замечать или не замечть что его уже угрохали......
Или там обратно никто не возвращался и всех того........wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 21.01.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

При смерти это уже не важно... Да, собственно, если и выжил - тоже... Пусть верит во что хочет... Хоть в аномалии, хоть в фен wink (см. Флейм)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2004 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Или в то, что пить меньше надо... big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.01.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Уивинг, мысль понял. Спасибо, что потратил время и объяснил.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 21.01.2004 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Цитата:
Zoi:
Кстати, а вообще когда чел возвращается в свое тело и его при этом не убили что он думает о том как он тут оказался и что делал перед этим. НУ если к примеру ты за хлебом шел в соседний магазин, а оказался в другом конце города в метро?
Может внедрение Агента и на мозг влияет? Тогда при умирании и мозг умирает и некому замечать или не замечть что его уже угрохали......
Или там обратно никто не возвращался и всех того........wink



Кстати вспомните сколько случаев у нас в жизни было, например таких, когда человек оказывается совсем в другом месте города или вообще в другом городе, да вообще хз знает где, и при этом ничего не помнит. Если мы и в Матрице, то такие случаи все объясняют, по поводу вселения агентов...ИМХО roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 22.01.2004 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

В другом городе не оказывалась, а все провалы в память были вызваны лихими праздникамиbig grin
Так что Тринити в чем-то права, - пить надо меньше.big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 22.01.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да нет, Zoi, отнюдь не все. Есть случаи просто необяснимые, например, когда люди просто шагают вдоль дороги и вдруг осознают, что не знают и не помнят самих себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.01.2004 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

confused Ну, не думаю что от заспавнивания агента так круто память отшибает....

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 22.01.2004 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
CraZy_D:
Кстати вспомните сколько случаев у нас в жизни было, например таких, когда человек оказывается совсем в другом месте города или вообще в другом городе, да вообще хз знает где, и при этом ничего не помнит.


"У нас с друзьями есть традиция: каждый год 31 декабря мы ходим в баню..."roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.01.2004 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Цитата:
5 o'clock:
Да нет, Zoi, отнюдь не все. Есть случаи просто необяснимые, например, когда люди просто шагают вдоль дороги и вдруг осознают, что не знают и не помнят самих себя.



Я вот про такие случаи и говорю. Кстати про баню тоже бывает, но там случай уже не с агентом, а с зеленым змием, мож он тоже агент?? roll eyes (sarcastic) Чисто для пьющего русского народа? big grin

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 23.01.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

CraZy_D, тогда получется, что Матрица для своей российской территории ввела неожиданное исключение - если хочешь, что бы в тебя вселился агент, то синию таблетку можно купить прямо в ближайшем ларькеbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.01.2004 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
CraZy_D:
Кстати вспомните сколько случаев у нас в жизни было, например таких, когда человек оказывается совсем в другом месте города или вообще в другом городе, да вообще хз знает где, и при этом ничего не помнит. Если мы и в Матрице, то такие случаи все объясняют, по поводу вселения агентов...ИМХО roll eyes (sarcastic)



Если вы проснулись на улице, значит, вы там и заснули!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.01.2004 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Trinity:
Или в то, что пить меньше надо... big grin

Я, кстати, так бы и подумал. Вот такое я чудище инопланетное. Да и вообще, я сам в кого хочешь вселюсь. smile

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 26.01.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
5 o'clock:
Да нет, Zoi, отнюдь не все. Есть случаи просто необяснимые, например, когда люди просто шагают вдоль дороги и вдруг осознают, что не знают и не помнят самих себя.

Со мной и не такое бывало. Помню пол Питера за пол часа прошел ПЕШКОМ. И нормально, хотя как шел не помню.

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 26.01.2004 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Человек заагенченный - потенциальный труп!
Где вы видели чтоб агент просто так оставил тело?
Обычно повстанцы тело в могилу сводят и агент респауница в другом теле... и т.д. в Матрицах обычно так и было...

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 26.01.2004 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Мне вот интересно первоначальное состояние агента, не летает же он по Матрице как привидение в поисках "носителя". Наверное они обладают какой-то первоначальной оболочкой, которая отражает их образ, внешний вид и т.д. Но только что это такое? Не может же это быть обыкновенное человеческое тело..?

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 26.01.2004 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
RED Pill:
Человек заагенченный - потенциальный труп!
Где вы видели чтоб агент просто так оставил тело?

В ETM, где агент выходит из самолёта и выселяется из спецназовца.
По вопросу того, где находится агент, когда он ещё не респавнился. Тут есть два варианта: либо таких моментов просто нет, то есть агент всегда имеет тело, либо он продолжает исполняться без графической оболочки, как фоновый процесс - примерно так же, как и Пифия, пока она не нашла себе новую оболочку. Это не значит "в виде привидения", поскольку у привидения есть оболочка, хоть она и SW_HIDE.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 27.01.2004 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

У агента нет не тоько тела, у него и личности нет.
В виде агента сражается не личность агента, а личность того, в кого он «вселился». У агента нет своей личности. Вселение агента в человека или программу это сброс пакета гипно-команд, изменяющий характеристики личности. В этом случае личность, можно сказать, изменяется под гипнозом. При этом меняется самосознание (был Вася, стал Джонсон, стал считать себя агентом), память (теперь хорошо помнит всех повстанцев, знает о Матрице), навыки (рукопашный бой и владение оружием), сенсорная сфера, двигательная сфера (сила, скорость, выносливость и пр.). Таким образом, на исходный «ствол» личности навешиваются дополнительные признаки, и человек ведет себя как агент (Напр. его рассуждения: меня зовут Вася, но сейчас я на работе, а на работе я агент по кличке Джонсон и работаю вместе с Томпсоном и Смитом. И всяким разным Нео от меня не скрыться. Достану, ка я свой верный дезерт-игл из-под пиджака). Т.к. все эти свойства теперь являются частью личности, они не противоречат с ней. Поэтому в роли агента выступает сам подключенный или программа, с загруженной «в подкорку» нужной информацией. Во время агентской работы система записывает внутренние и внешние процессы, поэтому при очередном «воплощении» агент помнит, все, что ему необходимо.
Кстати при таком методе можно одинаково преобразовывать разные личности (что Смит нам и продемонстрировал).
Трансформация тела, одежды и появление оружия (из какого «ничего» оно, кстати, берется?) являются лишь вторичными эффектами.
Когда происходит «штатное» выселение агента, то здесь начинает действовать внушенная постгипнотическая амнезия, и Вася снова просто Вася, а что он делал последние 3 часа не помнит, наверное, пил…

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 16.07.2004 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

С этим согласиться не могу я. Личности у агентов наличие убедительным примером Смита доказано было.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 16.07.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Дело в том, что этот пакет команд (Смит) просто полностью интегрировался со своим последним акцептором, и первоначальные характеристики личности акцептора были полностью подавлены или уничтожены.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 16.07.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100