Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Герои Матрицы
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Roll eyes (sarcastic) Герои Матрицы

я уже затрагивал интересные темы( одежда и внешность героев и бой) решил затронуть эту тему
Итак....кхекхе кому кто нравится....и почему?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 22.01.2004 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

лично мне нравится Нео, таким (чисто внешне), каким он стал в М2, оделся стильно, очки поменял.
Морфеус - на втором месте.
На третье можно поставить Ниобу.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 01.03.2007 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103

А мне нравиться НЕО во второй части, Мышонок (в Матрице, он там посимпатичней...), Тринити

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 01.03.2007 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Лучше былобы сказать: "И мне нравится НЕО..."

Не в обиду.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Flashman 02.03.2007 в 09:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 01.03.2007 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Осирис
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Где угодно
Сообщений: 46

А мне Нео, Свитч и Агенты в М2.

__________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Осирис в оффлайне Old Post 02.03.2007 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Осирис a Private Message Найти еще сообщения от Осирис Добавить Осирис в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Самые-самые мои любимцы - Смит, Нео, Ниобе, и агенты.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 02.03.2007 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

Мне нравятся: Смит( ну, большии порции чего-то всегда приводят меня в трепет), Нео( ишь-ты летать научился!) и Морфеус ( никто не видел, но это он шарахнул Смита сзади кувалдой по голове). . . . . . . . . . . .. . .. . ... . 10010101010101001010010100101010010101001011110010
01011010010100101001010100101010101010010100101010
01010101010000111110000010110101010110101010100101
01010010101010100101010100101010101001101010100101
01010101010100101101010001100101010101010010010101
01010100101010101010010101010101001011 ( выдрал этот код из компа при включении Internet Explorierа)

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 03.03.2007 03:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
YAGOEN
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: рядом с НЕО
Сообщений: 103
Stick out tongue

замечание принято к сведению...

__________________
АГЕНТ НЕО

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

YAGOEN в оффлайне Old Post 03.03.2007 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send YAGOEN a Private Message Домашняя страница YAGOEN Найти еще сообщения от YAGOEN Добавить YAGOEN в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Borz33
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Корабль "навуходаносор", диск С, папка " у нувасвсехкхеру" и у пульта управления.
Сообщений: 128

ну... у меня легко выдрать код.
Проблема в том, что перед моим вн. взором постоянно маячит Матрица. Всё вижу в этих символах. Поэтому я в ладах с РСшником.

__________________
<banned by moderators>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Borz33 в оффлайне Old Post 04.03.2007 03:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Borz33 a Private Message Домашняя страница Borz33 Найти еще сообщения от Borz33 Добавить Borz33 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

Нео (в том числе и потому, что вообще питаю слабость к Киану Ривзу).

Тринити - но только в сценах вне Матрицы (помимо всего прочего, мне очень нравится сочетание голубых глаз с черными волосами).

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 22.03.2007 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Абсолютно с вами согласна, Нео прекрасен, темболее это очень интересный персоонаж сам посебе, ведь на протяжении всех частей он стоит перед выбором, видимо поэтому он больше похож на человека...

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 25.03.2007 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

А я вот, сколько себя помню всегда любила каких-нибудь гадов! (Но заметочка: это не тупоголовые никчемные... (продолжите сами), а стильно одетые, с высокомерной ухмылочкой и т. д., знаете я даже Портрет Дориана Грея читала, только из-за Дориана Грея) smile
Здесь - Близнецы, но вот их так обозвать язык не поворачивается, нет, они просто чертовски привлекательные личности!roll eyes (sarcastic)

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 24.12.2007 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chris
Программа

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Виртуальная Реальность
Сообщений: 36

А я уже так долго увлекаюсь трилогией, что уже все герои стали мне полюбившимеся.
Но мне больше всего нравится Смит - крутой такой чувакwink
Да и вообще нравится Хьюго, талантливый очень актер (только не поймите меня неправильно).big grinbig grin big grin

__________________
I used to live in the real world, but I got evicted

Подлинной реальностью является именно мысль...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chris в оффлайне Old Post 27.12.2007 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chris a Private Message Найти еще сообщения от Chris Добавить Chris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Цитата:
Chris:
Да и вообще нравится Хьюго, талантливый очень актер (только не поймите меня неправильно).big grinbig grin big grin



С вами согласна, просто здесь уже так много о нем написано, что еще раз упоминать я не стала, хотя, хорошему человеку (актеру) такое лишним не бывает. Я вот вчера со скуки пересматривала ВК в Гоблине, так знаете, еще раз убедилась в его талантливости.smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 27.12.2007 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Мерв. Прошаренный перс. и клубешник у него прикольный (=

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 28.12.2007 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chris
Программа

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Виртуальная Реальность
Сообщений: 36

О да! Клубешник у него офигенный. Мерв вообще классный чувак, и жена ему подстать...wink
Кстати Персик - тоже очень милый персонаж. Неплохой у них супружеский дуэт получился: только и делают, что ''налево'' гуляютbig grin

__________________
I used to live in the real world, but I got evicted

Подлинной реальностью является именно мысль...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chris в оффлайне Old Post 28.12.2007 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chris a Private Message Найти еще сообщения от Chris Добавить Chris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55

Лично мне нравятся первые агенты и Вирус Смит big grin

__________________
Но у меня, поскольку я нищий, есть только мечты. Я разослал мечты пред Вашими ногами, ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 29.12.2007 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
_-_ReАнИМация_--_
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: шухерюсь в шкафу у Нео
Сообщений: 60

а мне нравится Нео...ой, и нга сколько миллионов я не одинока?)) Не, честно сказать, я Матрицу полюбила тока благодаря ему..Вернее, Ривзу. Ну, неважнецки. Нео вообще окрутел в М2, таким стал офигенным вообще! Совсем пальцы веером... Неплохо выглядела Сати)) У мя в детстве было чего то похожее, тока цвета другого...Прикид что надо! Персефона с её декольте и фигней какой то на бедрах тока злит. Вот в третьей части там ниче так. Готичненько, вполне по образу. Эх..нет, Нео, и все таки ты крут))

__________________
...Я реанимирую вас...за 100 баксов)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

_-_ReАнИМация_--_ в оффлайне Old Post 30.12.2007 20:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send _-_ReАнИМация_--_ a Private Message Найти еще сообщения от _-_ReАнИМация_--_ Добавить _-_ReАнИМация_--_ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zion
Засмиченный

На форумах с марта 2009
Местонахождение: зион
Сообщений: 26

нео клёвый чувак,его голосом даже assassins creed озвучивали

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zion в оффлайне Old Post 18.03.2009 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send zion a Private Message Найти еще сообщения от zion Добавить zion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Цитата:
zion:
нео клёвый чувак,его голосом даже assassins creed озвучивали



Оффтоп: Да ладно? Оо Типа Киану чара в игрушке озвучивал? Оо

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 27.04.2009 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Юленька Чумовая
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение: Москва САО
Сообщений: 3

обожаю до умопомрачения Нео,а если говорить о персанажах второго плана,то очень нравиться Линн.классный оператор из Революцииsmile smile smile я этого актёра сначала в сериале остаться в живых приметила,а потом меня заставили посмотреть матрицу....и у меня просто снесло крышу от всего что происходило на экране1могу пересматривать матрицу годами!big grin big grin big grin

__________________
уже который день не спиться....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Юленька Чумовая в оффлайне Old Post 08.05.2009 19:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Юленька Чумовая a Private Message Найти еще сообщения от Юленька Чумовая Добавить Юленька Чумовая в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

А мне вот Танк нравитсяhappy) Очаровательный персонажец, готовый пожертвовать всем ради своих друзей, с чувством долга и ответственности, и ко всему прочему веселый))) Жаль, что во второй части его не былоfrown Маус - тоже милый, прямо как любопытный ребенок (думаю, не просто так он самый младший из первой команды "Навуходоносора"). Тринити - в ней сочетаются женственность и агрессия... Ниоба - в матрице просто шикарная женщина-воин. Меровинген - хоть его там и показывают всего-то несколько минут, но мне очень понравились его философские рассуждения. И Свитч - какая-то она такая загадочная, нераскрытая, интересно было бы узнать, что с ней было раньше, и почему у нее столь замкнутый и холодный характер.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 20.07.2010 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100