Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Герои
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Уивинг, я согласна с вашей характеристикой Смита, но не пойму, где он испытывал жалость?roll eyes (sarcastic)
Просто хочу понять.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 05.02.2004 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Жалость: "...в том, что она когда-нибудь закончится" - посмотрите на лицо - ему жаль мистера Андерсона

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

хе-хе.ну если по порядку, то:
М1:
Свич -неординарная девушка приковавшая к себе внимание.
Апок -есть в нем что-то неуловимое.
Морфеус -харизма ходячаяhappy

М2:
Близнецы -нравятся, до безумия. Очень притягательные и необычные личности. Особенно их манеры, костюмы и голоса, очень мягкие для их профессиhappyкавай!happy
Меровинг, и его супруга, красиво и главное очень показательно, что власть творит с теми у кого она есть, но власти умом добиваются, а для такой власти нужен нехилый ум. Меровинг конечно эстетствующая сволочь, но зато какаяstick out tongue
Смит -хе-хе, на мой взгляд он отигрался за М1. весьма интересным и обаятельным получился.
Ниобе -самая красивая девушка.

М3:
Ниобе -вот уж воистину"Есть женщины в русских селеньях"happy
Смит и Нео -трудно обьяснить, но великолепно!
Морфеус -дядю опустили по полной, а он все не унывает и верен своей вере, уважаю.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Мы - дети лейтенанта Смита! , тьфу, то есть агента Шмидта! (c) Xerox II

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Что до меня... "Я знаю, как относятся к моему мнению на этом корабле, поэтому не буду говорить, что..." Хотя нет, не то.

Любимые персонажи:

- из агентов - Браун и Смит, именно когда он ещё был агентом. К "свободному" Смиту неприязнь какая-то...
- из остальных программ - естественно, Меровинг и Пифия. И старая, и новая (но старая всё же была лучше).
- из повстанцев - вся команда "Логоса" (в первую очередь Спаркс, было бы странно... happy, хотя Ниобе и Призрак тоже), Линк (для меня - идеал оператора, в отличие от того же Спаркса), Лок (конечно, тушка™, но эта тушка™ - такая душка™! happy И насчёт "голоса разума" полностью соласен с Инити) и почему-то Коррапт. Не знаю уж, голосом он мне понравился или видом, но факт тот, что для меня он выделяется из остальных повстанцев...

Нелюбимые персонажи:
- из агентов - Джонсон (типичный представитель "туповатых терминаторов" © Уивинг);
- из остальных программ - Персефона (фу... целоваться со всеми подряд, включая девушек... уж лучше Хаманна поцеловать, чем её), Близнецы (не знаю, почему) и родители Сати. Против самой Сати ничего не имею. Представить её в обществе старой Пифии сложно, но к новой Пифии и Серафу вполне подходит. И её закат-восход мне нравится больше зелёной палитры...
- из повстанцев - Баллард (ненавижу "реальных пацанов", надо было его ещё в канализации вместе с Бейном застрелить...) и, опять же неизвестно почему, Тринити. Аргумента "могла бы и побыстрее умереть" явно недостаточно для объяснения...

Нео и Морфеуса я не назвал, я к ним нейтрально отношусь. Как и к покойной команде "Навуходоносора", включая Сайфера...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.02.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
- из агентов - Браун и Смит, именно когда он ещё был агентом. К "свободному" Смиту неприязнь какая-то...


У меня неприязни нет, но есть какое-то непонятное чувство на уровне подсознания... Это ведь два абсолютно разных персонажа, ( Не бейте меня, кто не согласен!) Смит-агент, и просто Смит.
Ну, разные они, хоть убейте, несмотря на мою бесконечную любовь к обоим.
И "разность" эта не только в форме очков и в отсутствии наушника...

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 05.02.2004 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Леда, конечно! Они действительно разные. Так и должно было быть. Уивинг - отличный актер, сыграл эту разность smile

"И теперь я - абсолютно новое существо. Свободное. Оптом дешевле. Самовывоз" big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.02.2004 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rotti
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Близнецы -нравятся, до безумия. Очень притягательные и необычные личности. Особенно их манеры, костюмы и голоса, очень мягкие для их профессикавай!

Угу! А чего стОит одна их улыбкаcool stick out tongue wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rotti в оффлайне Old Post 05.02.2004 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rotti a Private Message Найти еще сообщения от Rotti Добавить Rotti в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Так, теперь о тех, кто не нравится:
1) Лок! Хотя мне, как будущему психологу, полезно наблюдать за невротиками, избавится от неприязни я никак не могу.
2)Ниобе в М2. Смотреть больно, какие же у девочки психологические траблы. Но в М3 она просто умница,
3) Родители Сати - за слащавые нюни.
4) Красивая девушка из ресторана - и в прямь какая-то серая, как мне показалось.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 05.02.2004 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

У "красивой" девушки из ресторана ,ИМХО, Pferdefresseroll eyes (sarcastic)

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 05.02.2004 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
У "красивой" девушки из ресторана ,ИМХО, Pferdefresseroll eyes (sarcastic)

это чего?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 05.02.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Цитата:
5 o'clock:
Цитата:
У "красивой" девушки из ресторана ,ИМХО, Pferdefresseroll eyes (sarcastic)

это чего?


big grin
А она на лошадь со своей мор,простите,лицом похожа.
Простите,коли кого обидела.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 05.02.2004 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

у меня дежавю??big grin

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 05.02.2004 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да не, ИМХО очень даже миленькое личико, только заурядное, я такие не люблю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 05.02.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Цитата:
5 o'clock:
Да не, ИМХО очень даже миленькое личико, только заурядное, я такие не люблю.


По-моему зайрядно у Леди в Красном..

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 05.02.2004 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Вообще, кто-то там шибко умный провел исследования и выяснил, что максимально красивым кажется максимально усредненное лицо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 05.02.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А чё Призрака никто не вспомнил? Крутой чувак! Побольше бы таких, как он, давно бы войну закончили!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.02.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

бррррррр....
В зионе итак все негры, так еще и чтобы побольше китайцев?

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 05.02.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Лекс-ну е-мое,он в фильме от силы 5 минут в общем учавствует,поэтому и не вспомнил никто о нем.Это только в компьютерной игре он главный.

Блин,там еще и китайцы...моя фигеть..

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 05.02.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
бррррррр....
В зионе итак все негры, так еще и чтобы побольше китайцев?


Я гляжу, расизм у здесь цветет и пахнет?
Если не секрет? по какому такому признаку негры или китайцы менее достойны жить в свободном отМатрицы Зионе нежели славяне или там европейцы?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 05.02.2004 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

мне лично без разници какого цвета человек

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 05.02.2004 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

А мне нравятся негры и восточные физиономии.wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.02.2004 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Селина:
Лекс-ну е-мое,он в фильме от силы 5 минут в общем учавствует,поэтому и не вспомнил никто о нем.Это только в компьютерной игре он главный.


а я имел в виду всё Матричную историю

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.02.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Rotti:

Угу! А чего стОит одна их улыбкаcool stick out tongue wink



ага, есть у меня пикча, где Второго гримеруют, так он когда в кадр посмотрел... у него был тааакой добрый взгляд, самое время чтобы пугатся... ну или, в нашем с тобой случаеhappy, умилятсяhappy))

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 06.02.2004 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Свич: Фото в студию!!!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.02.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100