Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица-4
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Vladus-arus
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1
Exclamation Матрица-4

Будет ли она?А если у будет, то о чём?Ведь братья Вачовски не соглашались на уход их главного персонажа - нео (Киану Ривза)

Посмотрим.... посмотрим confused

__________________
И да падёт на вас моя тень!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vladus-arus в оффлайне Old Post 22.01.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vladus-arus a Private Message Найти еще сообщения от Vladus-arus Добавить Vladus-arus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

а смысл где?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.01.2004 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Где-то рядом!happy В одной из соседних тем наверное...

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 22.01.2004 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

Смысла, конечно, в ней будет мало!

Но смерть Трин братьям Вачевки я до сих пор простить не могу!

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 22.01.2004 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

Дааа, смерть красивая! Но по скольку я человек впечатлительный, все "щупальца"(или как их там) я чувствовала на себе! Не очень приятно, знаете ли!


И вообще я считаю, что ее смерть была лишней, да и Нео тоже!

Поэтому-то я бы хотела увидеть 4ую часть, где все воскреснут!roll eyes (sarcastic)

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 22.01.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

"Фанаты ликуют, Всеяредкция блюет. Как и ожидалось, мистеры Фачоввски не смогли наступить на горло песне, и заявили о том, что "Матрица-4" (ЧЕТЫРЕ, вы не обгляделись) — будет. Это — навечно. Смиритесь и посыпьте голову пеплом.
Повод для радости у нас только один — горлонаступничества не убоялся Кину Ривз, которому собственная репутация все таки важнее неиссякаемого денежного потока — участвовать в четвертой (и не последней, уж не сомневайтесь) серии "элитарного" попсятника настоящий полковник отказался наотрез."
Цитата с http://www.kino-govno.com

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 22.01.2004 22:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

ну зачем...испортят же все smile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 23.01.2004 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Киану Ривз не неубоялся. Просто Вачовски сказали - твой перс сдохнет, и чтобы мы тебя больше тут не видели. Вот и всё. А то что Матрица-4 будет, Вачовски говорили уже давно. Также они говорили что она не будет напрямую связана с сюжетом трилогии.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 23.01.2004 01:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Кстати может быть сюжет похожий на Т-3, Смит все таки захватит Матрицу, Машины все таки раздолбят Зион к "какой-то там матери"

И ваще не верится мне что будет М-4, гавно же полное, остановится бы давно пора...

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 23.01.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Desdechado
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow.real
Сообщений: 21

Они же испортят все впечатление - люди, посмотревшие М4, не захотят смотреть оригинал... Хорошо хоть Ривз оказался здравомыслящим человеком!embarrasment

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Desdechado в оффлайне Old Post 23.01.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Desdechado a Private Message Найти еще сообщения от Desdechado Добавить Desdechado в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Sco®pion:
А то что Матрица-4 будет, Вачовски говорили уже давно. Также они говорили что она не будет напрямую связана с сюжетом трилогии.

Когда это они говорили?.. Ссылку на источник можно?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 23.01.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Цитата:
Sparks:
Когда это они говорили?.. Ссылку на источник можно?



Во-во, предоставляйте реальные факты товарищи для подтверждения всего вышесказанного smile

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 23.01.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Desdechado
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow.real
Сообщений: 21

Кстати может быть сюжет похожий на Т-3, Смит все таки захватит Матрицу, Машины все таки раздолбят Зион к "какой-то там матери"

И в чем сама суть сюжета??? Какой Смит, зачем машинам долбать Зион? По-моему, получится всеобщая маньячка...eek!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Desdechado в оффлайне Old Post 23.01.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Desdechado a Private Message Найти еще сообщения от Desdechado Добавить Desdechado в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Да пошёл он - этот НеоРивз!!! Его герой вовсе не был центральной фигурой трилогии!

А в WB я по-прежнему верю! Судя по уже проделанной работе, и тому, что приходилось о них читать, ребята весьма начитаны и неглупы. И продолжение смогут сделать, по крайней мере, достойное. Но я уверен - будет лучше!!! Только очевидно, что это будет уже совсем другая история, ибо эта закончилась и закончилась весьма логично.

Конечно, если вы привыкли к Матрице с Ривзом и др. (зря, кстати), вам будет тяжело смириться с мыслью о продолжении. Да ещё без их участия... stick out tongue

А информация точная? Есть ссылки не на слухи? Если это правда, то я счастлив (хоть и проспорил одному товарищу лицензионный DVD-релиз М3). Гады WB, зачем было трепаться об окончательном окончании?

А что до денег, о которых так много приходится слышать, так за ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ, почему бы и нет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 23.01.2004 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Если и будет М4, то думаю она добьет тех кто не верит во вложенность матриц! wink А вообщето это уже обсуждалось в другой теме.

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 23.01.2004 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Xerox II:
Если и будет М4, то думаю она добьет тех кто не верит во вложенность матриц!


УРА!!! Есть ещё один единомышленник! Да ещё земляк... stick out tongue
Скорее в тему "Реален ли Зион?"! Там наших бьют!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 23.01.2004 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Был я там. Пока читал доводы наших соперников, чуть крышей не съехал. happy Пусть думают что хотят. Нам, програмам лучше знать... happy

Xerox II совершает специальное действие: Пошел читать что там еще наплели....

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 23.01.2004 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Xerox II:
Если и будет М4, то думаю она добьет тех кто не верит во вложенность матриц! wink А вообщето это уже обсуждалось в другой теме.

Скорее наоборот - она добьёт тех, кто в неё верит. happy Хотя о чём говорить, если её не будет? *причины - см. старые топики*

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 23.01.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Цитата:
Конечно, если вы привыкли к Матрице с Ривзом и др. (зря, кстати), вам будет тяжело смириться с мыслью о продолжении. Да ещё без их участия...


А по другому и быть не может. Будет уже другая история про Матрицу, совсем другая, посмотреть ее можно будет ради интереса, но это уже будет не то, просто не перебить уже чем то другим свои первые впечатления. Кстати, у меня есть мысль, что может быть Морфеус с Ниобой будут в новой Матрице какими нить Сенаторами, ну это так, чисто домыслы roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 23.01.2004 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mia
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: монитор с зеленым снегом
Сообщений: 12

Да, и я про М4 слышала. Не знаю, с одной стороны интересно, что же там будет, а с другой - это уже сериал получается, да и впечатление может испортить...

__________________
This wounds won't seem to heal...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mia в оффлайне Old Post 23.01.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mia a Private Message Найти еще сообщения от Mia Добавить Mia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Да не, сериала не получится по любому, будет просто другой фильм про Матрицу и все тут.

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 23.01.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Кстати, в США недавно вышел другой фильм про Матрицу. Только там про Нео и всех остальных упоминается..ну-у..раза три. (В Росси этого кина не будет, так что все на словах)

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 23.01.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Вот только как бы потом у этого "другого фильма про Матрицу" не появилось продолжения...

2Carol а можно ссылочку на эту инфу?

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 23.01.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

когда вышел терминатор 2 говарили что небудет 3 части а заметьте снимают 4 часть...
братья еще немного повыпендриваются и снимут 4 матрицу...
а вот смерть трини это уже что то я на них зла...

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 24.01.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

а еще кстати обратила внимание что многии говарят если снимут 4 часть то превратится в сериал или мыльную оперу нечего подобного многии фильмы снявшие несколько продолжений имеют успех..примеры этому..
halloween
пятница13
кошмар на улице вязов
теперь еще решили и совместить фреди против джейсона...
чужой снимается 5 часть фильма...так что стоит сделать выводы...может и 4 часть матрице будет лучше 1 2 3 ...

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 24.01.2004 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100