Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица-4
Страницы (всего 7): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

2 T-X никто не спорит, что бывают исключения. Но они, как говорится, лишь подтверждают правила. Насчет "Фредди против Джейсона" не согласна. Лично мне показалось, что сюжет из пальца высосан. Насчет "Чужого против Хищника" (или "Хищника против Чужого")...посмотрим, что выйдет.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 24.01.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Acid
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Белый дом
Сообщений: 113

будем ждать лучшегоhappy)

__________________
U Have Tread
Upon My Domain &
Must Now Suffer
Who R U ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Acid в оффлайне Old Post 24.01.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Acid a Private Message Найти еще сообщения от Burning Acid Добавить Burning Acid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Возможно сделать М4 качественным фильмом с логичным и интересным сюжетом. Ведь город машин остался как прежде, но уже без своих "био - батареек", т.к. все засмиченные батарейки" уничтожены. И что будет в конце - концов с Зионом. Все эти вопросы остались не раскрытими.
Я считаю, если будет грамотный сценарий и постановка, возможно так же сделать и М5.
Но это не будет продолжением истории избранного!
Это будет( *цитирую Смита) абсолютно новый фильм smile

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 24.01.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Ведь город машин остался как прежде, но уже без своих "био - батареек", т.к. все засмиченные батарейки" уничтожены.

Не правда... Их рассмитили, и люди продолжили свое существование бессмыссленное и бесцельное.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.01.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Вопросом на вопрос

Пифия: Что будет с теми, кто хочет выйти из матрицы
Архитектор: Разумеется они получат свободу!

Бесконечность действий пораждает постоянство!

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 24.01.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Маразм! Зачем толочь воду в ступе?!

Многим Перематрица непонраыилась из за того , что в Матрице_1 уже изложена концепция и смысла в создании Перематрицы нету...

Теперь представьте что Трилогия рассматривается как одно целое. Зачем снимать ещё что-то? Фильм о том-же самом только с другими героями??? Например "Жизнь и невероятные приключения Найоби в Матрице"....

Тут уже 100 раз говорили, что уместым может быть максимум полнометражный мульт а-ля "Последний полёт Осириса"....

Angry Angry Angry

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 26.01.2004 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
RED Pill:
Маразм! Зачем толочь воду в ступе?!

Теперь представьте что Трилогия рассматривается как одно целое. Зачем снимать ещё что-то? Фильм о том-же самом только с другими героями??? Например "Жизнь и невероятные приключения Найоби в Матрице"....

Тут уже 100 раз говорили, что уместым может быть максимум полнометражный мульт а-ля "Последний полёт Осириса"....

Angry Angry Angry



Подписываюсь! Angry roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.01.2004 20:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blade
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: город подвергшийся тотальному мутированию!!!
Сообщений: 13
В тему

Тринити клонируют, а Нео приведут в чувство машины и такое начнеться!!!

__________________
I am back!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blade в оффлайне Old Post 27.01.2004 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blade a Private Message Найти еще сообщения от Blade Добавить Blade в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Я свято верю, что Матрица 4 будет. Вачовские на третьей части не остановятся..

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 09.02.2004 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Да зачем это надо?! Ничего лучше всё равно не снимут!..... Лишний раз критики подтвердят, что Матрицы- 2, 3 бессмсленны, а 4 часть будет вобще полным провлом, и, возможно, будут правы! (*ай, ай, ай... не пинайте меня больно*)
Ну что ещё можно рассказть зрителю, сами подумайте?.... Если Тринити и Нео оживут, то меня это просто добьёт. Я считаю Матрицу не американским фильмом. У него не американскя психология. А их воскрешение лишний раз покажет, что это комерция чистой воды.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 09.02.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Почему Вы зациклились на Нео и Тринити, когда во вселенной Матрицы есть ещё достаточно персонажей, как уже показанных, так ещё и неизвестных зрителю.

Ваши вопли "Матрицу" не переплюнуть" не помешали создать "Матрица. Перезагрузка" и "Матрица. Революции", которые, без сомнения, так же являются не менее достойными фильмами. Из того, что они Вам не нравятся, совершенно не следует, что они плохие. Возможно, Вы просто не сумели их понять. Тогда дело в Вас, не так ли?

Если выйдет "Матрица - 4" , я с удовольствием посмотрю этот фильм.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.02.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Почему Вы зациклились на Нео и Тринити, когда во вселенной Матрицы есть ещё достаточно персонажей, как уже показанных, так ещё и неизвестных зрителю.
Согласна. По-моему, было бы прекрасно, если бы Вачовски показали, как сложиись судьбы остальных... Не сошёлся мир клином на смерти Нео и Трин, это факт...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 09.02.2004 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Рад буду выходу Матрицы-4! Тлько бы жажда наживы не победила творчество. Обидно будет. Можно будет сколько угодно вопить, что я, мол, непризнаю этого фильма, но заголовок и атрибутика останутся. Не испортили бы всю картину.
Но надеемся на лучшее!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 09.02.2004 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Ну кто же говорит, что Матрица- 2, 3 прям такие плохие.
Я считаю, что среднестатистическому человеку не будет интересно смотреть "Новые приключения Морфеуса!", или "Ниоба Next!", а может так: "Ниоба и Морфеус снова с нами!"....
Тринити и Нео главные герои фильма. Они погибли, вышли из сюжеты- фильм потерял изюминку.
А если будут снимать с другими персонажами, то это будет уже не наша Матрица.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 10.02.2004 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Являет собой типичный пример среднестатистического человека, тем самым разрушая утверждение мисс Лейб*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.02.2004 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

полностью согласна с Уивингом. что спорить и додумывать? ребята, согласитесь, если будет М4, - мы же все первыми кинемся ее смотреть!

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 10.02.2004 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Sharline:
полностью согласна с Уивингом. что спорить и додумывать? ребята, согласитесь, если будет М4, - мы же все первыми кинемся ее смотреть!


Top big grin big grin big grin big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 10.02.2004 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Уивинг:
*Являет собой типичный пример среднестатистического человека, тем самым разрушая утверждение мисс Лейб*



А ведь и в правду.... Побежим..... и я тоже "побежим", впереди паровоза, как говорится.wink

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 11.02.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

Цитата:
Если выйдет "Матрица - 4" , я с удовольствием посмотрю этот фильм.

Короче народ!!! Даешь Матрицу 4!!! А потом Перематрицу, Предоматрицу, Допредоматрицу и СуперМатрицу где главными героями будут дети наших любимых Нэо и Великолепной Трин!!!
У[г]а това[г]ищи!!!

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 11.02.2004 20:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

2 izbrannya Top big grin
А потом мы двинемся дружными рядами все это смотреть.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 12.02.2004 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Вот, господа и дамы! Я же говорю - первыми побежим, что бы сейчас ни говорили! HP Top Drink big grin stick out tongue wink

Поэтому - даешь Матрицу Перезаморозку!

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.02.2004 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Для меня "Матрица" без моих любимых героев - это уже не "Матрица". Angry И в сиквеле я для себя удовольствия не найду. Я знаю, что говорю, потому что это не первый раз, когда укокошили моих любимых героев (их почти всегда мочат почему-то), и если потом случались сиквелы, то я хоть и смотрела, но плевалась. И если случится четвёртая Матрица, я, разумеется, побегу со всем стадом впереди паровоза, чтобы смотреть и плеваться. big grin

Trinity совершает специальное действие: Весь офф-топ в этой главе был удалён. Если вы намерены продолжать фонетический разбор имён персонажей, заводите отдельную тему, и не портите нервы модератору.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 12.02.2004 в 10:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.02.2004 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Я Матрицу - 4, 5, 10, и 20 посмотрю. Главное какие идеи фильм выдает, а не какие там герои - знакомые или нет. Вавилон-5 тоже сериал и какой!

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 23.06.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Дамы и господа, мы делим шкуру не убитого медведя!!! Дайте мне хоть одну ссылку на официальный источник, который говорил бы о продолжении! Только не надо ссылаться на КГ, название говорит само за себя...
К слову, заходил на кино-говно, там нашел только о продолжении аниматрицы и все...
P.S. Слухи все это, мне так ка[е]тся.
wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.06.2004 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Давайте я создам тему, в который мы будем говрить о том, что мы хотели бы видеть в 4-ой части, а что нет. (Хотя будет ли она? И за чем все это?)
Заодно хотнлось бы узнать, где это Вачовски говорили о 4ой части?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Формат 03.07.2004 в 12:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 03.07.2004 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100