Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Матрица-4
Страницы (всего 7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Voodoo
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26

Не думаю, что в 4-й части есть хоть какой-то смысл, окромя денег (и то не факт). Относительно темы Матрицы, в трилогии

"...I've seen all I'll ever need" Citizen Erased (C) Muse

__________________
***Все обобщения ошибочны, так же как и это***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Voodoo в оффлайне Old Post 20.03.2006 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Voodoo a Private Message Найти еще сообщения от Voodoo Добавить Voodoo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
"...I've seen all I'll ever need"

Прости Voodoo, не совсем понял, что ты хотел сказать (у меня просто ну очень фигово с английским).

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 22.03.2006 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arinoka
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение: москва
Сообщений: 1

Эх, товарищи дорогие, что бы они там не снимали, но без Ривза это будет обычное серое кино , которое затеряется в общей массе. Ведь дело не только в спецэффектах. Если они что и будут снимать, то на их месте я этот хотя бы по-другому назвала , что б не фонить

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arinoka в оффлайне Old Post 31.03.2006 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arinoka a Private Message Домашняя страница Arinoka Найти еще сообщения от Arinoka Добавить Arinoka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Все-то что имеет начало имеет конец (относится к Кеано Ривзу)

Жалко конечно если Кеано Ривз небудет играть главную роль в четвертой части Matrix 4 ну это объясняется наверное тем, что как он жаловался на колени (покрайней мере я это прочитал на этом сайте в новостях. Но если посмотреть с другой стороны ведь ему столько денег заплатили зато, что он снялся в трех сериях Matrix. И если прикинуть какой, может быть гонорар ему за четвертую Matrix, я начинаю в этом сомневаться. Конечно если только сами братья Вочевски ему не сказали "Извени брат таких денег у нас нет".
Но влюбом случие покрайне мере считаю, что независимо кто либо играл Нео фильм возьмет все оскары и соберет самые большие кассовые сборы. Вопрос один когда выйдет четвертая Martix если вообще выйдет.

Цитата:
Все-то что имеет начало имеет конец (относится к Кеано Ривзу)

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 02.04.2006 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388
Re: Все-то что имеет начало имеет конец (относится к Кеано Ривзу)

Цитата:
lega1985:
Но влюбом случие покрайне мере считаю, что независимо кто либо играл Нео фильм возьмет все оскары и соберет самые большие кассовые сборы.


roll eyes (sarcastic) однако....

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 02.04.2006 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dorot[freeman]
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Горгорот
Сообщений: 24

Если и будет четвертая Маатрица, то в ней будут рассказывать о том что было до Маатрицы и как она появилась у.е. экранизируют Анимаатрицу, нах...

__________________
"О черт! Это надо же было такое сморозить!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

dorot[freeman] в оффлайне Old Post 06.04.2006 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send dorot[freeman] a Private Message Найти еще сообщения от dorot[freeman] Добавить dorot[freeman] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
C60
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Избранный
Сообщений: 11

Всего не читал, но хочу сказать вот что. Лично я не хочу видеть Матрицу 4, т.к. это трилогия, и не больше ... да и опыт последних сиквелов говворит о том что они появляются крайне неудачными(за некоторым исключением)
Так что надеюсь М4 не будет, а НЕО и ТРИНИТИ будут покоится с миром

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

C60 в оффлайне Old Post 06.04.2006 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send C60 a Private Message Домашняя страница C60 Найти еще сообщения от C60 Добавить C60 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
andreWxa
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение: важно не где, а когда
Сообщений: 17

А не будет четвертой. По крайней мере я читал интервью с братьями(отнюдь не кроликами), где они это сказали.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

andreWxa в оффлайне Old Post 06.04.2006 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send andreWxa a Private Message Найти еще сообщения от andreWxa Добавить andreWxa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Angry Жалко

Жалко если это так, согласен, пускай небудет х/ф четвертой матрицы, но тогда пускай они напишут продолжение Матрицы, а заобно и петвые три опишут.
Я сбольшим удовольствием прочитал бы все книги о Matrix.

Цитата:
дело и труд все перетрут

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 06.04.2006 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Exclamation Вопрос

А кто-нибудь борится за то, что бы вышли новые серии Matrix я сейчас имею ввиду не только 4 матрице, но и последующие версии.
Пускай в новой матрице не будет старых героев, но борьба жителей Зиона продолжиться с машинами. Ведь столько можно напридумывать по этой тематике. Пускай не будет х/ф, но написать ведь можно столько книг, что просто даже в голову не лезит какое может быть их количество.


Эй Вачевски не спите придумайте что-нибудь МЫ ЖДЕМ!!!


PS: скажите пожайлуста, какие книги написали братья Вачевски. Если возможно укажите место окуда можно их скачать.

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем lega1985 08.04.2006 в 13:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 07.04.2006 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Цитата:
скажите пожайлуста, что придумали братья Вачевски из х/ф да и не только. (plizzzzzzz!)

Кто-нибудь что-нибудь из этого сообщения понял? Лично я не очень.

Книги... Если они и будут по Матрице, то должны быть написанны братьями Ванчовски. Не хотелось бы, чтобы её постигла участь Звёздных войн.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 07.04.2006 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Так ведь и написали книг, фанфикшина..
Да и здесь, на форуме не мало: Fan Fiction

ПС: Это какие еще Вачовские фильмы сняли что ли?

Вы почитайте, на сайте и форуме много интересного, по Матрице портал как-никак wink

Комментарий: Как обычно, пока я тромозно постил появился ответ stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 07.04.2006 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
PS: скажите пожайлуста, что придумали братья Вачевски из х/ф да и не только. (plizzzzzzz!)


Простите, милейший - не совсем, мягко говоря, понятно, что вы имели ввиду! Изъясняйтесь, пожалуйста, более внятно!wink

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 07.04.2006 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Eek! Вывод

Сегодня весь вечер просидел на ложке. Просмотрел наветное все форумы. После чего без всякого удовольствия можно сделать вывод: что четвертой матрицы не будет.
Надеюсь я не прав. Укажите мне мою ошибку и докажите это!

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем lega1985 08.04.2006 в 15:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 08.04.2006 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Простите, а с какой это большой радости мы должны вам что-то доказывать? Будет - хорошо, не будет, тоже неплохо, потому что по качаству вряд ли сравнится... Сейчас Вендетта есть, тоже очень хороший фильм, потом братья Ванчовски, наверняка, начнут работу над новым проэктом, не менее хорошим, не менее красивым и филосовским
ЗЫ А вообще-то нужно писать грамотно.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 08.04.2006 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Eek! Ответ

Iatheia значит Вы считаете, что с матрицей все кончено?
Незнаю согласиться с этим или нет, но факты как всегда говорят за себя к большому огорчению.
Скажите пожайлуста, а где Вы посмотрели V значит Вендентта, ведь в Росси премьера ещё не скоро? Поделитесь секретом.

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 08.04.2006 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Я не говорю, что с Матрицей всё покончено. Если бы это было так, то нас бы здесь сейчас не было бы.

А я в России и не живу. Спрашивайте у Тринити.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 08.04.2006 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Lightbulb Не согласен

Хочу с тобой не согласиться Iatheia.
Ведь с фактически с матрицей покончено, Вачевски отсняли три фильма вышла аниматрица, ну вроде бы и псё.
Ну а мы сдезь лишь потому, что надежда умирает последней.
Конечно я сам надеюсь, что выйдет продолжение матрицы ходя бы ввиде книги.

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 08.04.2006 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Повторяю, я бы не хотела, чтобы Матрица повторила судьбу Звёздных войн. Зашла на одну, как я считала, приличную электронную библиотеку, в раздел фантастики. Две из трёх страниц были по этому фильму. Не знаю, кого как, а меня лично передёрнуло.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 08.04.2006 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

А я хочу знать как развивались события дальше.

В Зионе ни кто не знает, что произошло в 01.

Как они отреагируют? Как поведут себя? Какие задачи и в каком порядке важности они будут решать?

Помогут - ли машины отстроить Зион?

Что (как) будут делать агенты? Что Архитектор сделал по поводу накопившихся системных ошибок, привевших к появлению избранного?

Каким образом будет происходить отключение?

Будет-ли возможность y рожденных в Зионе уйти в Матрицу?

Как на йето все отреагировал Меровинг?

Cовсем другой фильм......

В обсчем - ДАЕШь ЧЕТВЕРТУЮ МАТРИЦУ!

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 30.08.2007 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555
Arrow Вот что нашла

Сегодня на сайте http://underwit.blogspot.com/ увидела:

Цитата:
Matrix 4 - The Matrix ReEntered
Я конечно не знаю что это будет, но судя по видео
будет это прикольно.Матрица, часть четвертая ReEntered.
Выйдет в декабре, вот 47 секундный видео ролик.

Вот ссылка на этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=qU9A_Pc3dx8
Оффтоп: На FanArt не похоже, но если я ошибаюсь, не бейте smile

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 07.09.2007 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Просто нарезка из какого-то другого фильма в обработке под Матрицу.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.09.2007 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Artrix
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Увяз в Матрице...
Сообщений: 8

Я не очень хочу Матрицы4, потаму-что былого величия не выйдет(это как правило!). Но в принцепи я верю что брат и сестра Вачёвскиwink смогли бы превзайти чем-то в 4-ой Матрице, раз они создали такую классику!
Ещё я боюсь что могут сделать дешёвый сериал Матрица, например как был сериал, может помните, Мортал комбат. В своё время Мортал Комбат (фильм) не плохо смотрелся, но сериал про него можно было смотреть только ради смехаbig grin ...

Ещё я где-то почти год назад в нете читал что типо хотят сделать Матрицу4, название было такое Матрица Возрождение, так же расказали немного сути: перемирие с машинами закончилось, Нео стал чатью Матрици и помагает там чем может, Морфеус старый- вобще что вспомнил написал, но ещё постараюсь найти в нете где читал об этом и тогда скину на форум

__________________
!ЛОЖКИ! Админы рулят! Сайт СУПЕР! Фанат уже 5 лет!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artrix в оффлайне Old Post 07.09.2007 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artrix a Private Message Найти еще сообщения от Artrix Добавить Artrix в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52

Думаю 4я часть будет, но ето будет не продолжение, а приквелл ,а в основу будет покладена жизнь Морфеуса до того как он нашел Нео.
По крайней мере мне бы хотелось именно такую четвертую часть.

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 12.09.2007 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lega1985
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49

А мне хотелось бы у видеть не только как создавалась матрица но и продолжение как Нео выжил и обрел сверх способности. А может он Архитектора прибьет ведь во второй части он неуспел с ним разобраться!

__________________
Посмотри ещё разок Matrix.
И ты поймешь во что вляпался малыш.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lega1985 в оффлайне Old Post 12.09.2007 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send lega1985 a Private Message Домашняя страница lega1985 Найти еще сообщения от lega1985 Добавить lega1985 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100