Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Паралельные матричные миры.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Паралельные матричные миры.

Если весь мир матрица, а матрица весь мир, то в обоих случаях сидит много необьяснимых вещей, которые следовало бы как-нибудь обьяснить. Я не говорю об НЛО(и так ясно, что это неподконтрольная программа, которую всё никак не могут затереть агенты) и о полтергейсте(те же неподконтрольники). Мне более интересна такая вещь как паралельные миры. Одни люди говорят, что это выдумка, другие приводят реальные доказательства их существования. (даже сериал на эту тему был снят). Мне очень интересно назначение этих паралельных миров в матрице. (только давайте не будем говорить что это системные глюки или бредни сумасшедших. Давайте рассматривать это как данность) В чем их польза системе? Почему они отличаются друг от друга? Почему нельзя свободно перейти из одного в другой? В чем их назначение относительно матрицы?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.01.2004 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Сначала надо доказать факт существования в Матрице параллельных миров, а потом уже задумываться об их назначении.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.01.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Матрица это наш мир. (фильм имеет это введу) А в нашем мире есть паралельные миры. Давайте не будем говорить есть или нет. Я задал конкретный вопрос и предложил тему для обсуждения.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.01.2004 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

A DETECTIVE
STORY

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 29.01.2004 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
(даже сериал на эту тему был снят).

Самое фундаментальное доказательство существования параллельных миров.

Даю тебе конкретный ответ и тему для обсуждения: какие именно параллельные миры ты имеешь ввиду?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.01.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Нет, мистер Королев, я абсолютно серьезен.

Если бы были, то тут несколько вариантов:
1. Ни для чего не служили - лишь "баги" в программе, при которых как бы смотришь на мир с другой т.з. (с другой гаммой) и т.п.
2. Для того же, для чего служит фильм "Матрица" - чтобы приучить человека к мысли, что удивительное - рядом, но оно:
2.1. не так и интересно
2.2. как правило - ложь

Доступно объяснил?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.01.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Просто иногда начинает казаться, что параллельный мир существует и что он где-то рядом. И Матрица это наш мир. (фильм имеет это введу) А в нашем мире есть паралельные миры Может быть, они ничем не отличаются от "реальности". Я серьезно говорю.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 30.01.2004 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Carol:
Просто иногда начинает казаться, что параллельный мир существует и что он где-то рядом. И Матрица это наш мир. (фильм имеет это введу) А в нашем мире есть паралельные миры Может быть, они ничем не отличаются от "реальности". Я серьезно говорю.


А почему именно Матрица наш мир ? Может Зион наш мир ? Скоро изобретут ИИ - и начнетца веселуха - а потом и Матрицу построят.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 31.01.2004 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Машины изучают людей в матрице. И для полноценного изучения помещают в различные условия. Паралельные миры выполняют функцию отдельных мирков со своими правилами. В одних другая социальная структура, в других другие законы и т.д. К тому же врятли 6 миллиардов человек настоящее количество человек проживающих на планете. Скорее 6 миллиардов это население одной "электростанции"

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 31.01.2004 23:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Как раз население одной "электростанции" (именно в кавычках) далеко не составляет 6 миллиардов. Уж очень она маленькая.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 01.02.2004 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Я пытался творчески думать на эту тему после сразу после выхода М1 и даже создал произведение по этим соображениям. Кому интересно- можно начать здесь

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 02.02.2004 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Подтверждение параллельных Матричных Миров -


http://www.ghostinthemachine.net/matrixreloaded.jpg

- всё очень просто - Архитектор говорил - следовало множество ответов на его реплики - всевозможные варианты Нео. Потому что, видимо здесь? - Архитектор - это "точка где ошибка вся сходится в точку"big grin А варианты Нео не живут же в одном и том же мире?

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 27.05.2013 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
neo_1990_11_01
Засмиченный

На форумах с июля 2013
Местонахождение:
Сообщений: 2
Thumbs up Привет всем, я Нео, настоящий

Привет всем. Вы все удивитесь и скажите, а почему именно ты, нас тут неов куча целая. А я скажу. Я принял ислам. И понял что выйти полностью из матрицы помогает именно эта религия. И конечно это не то что вы по телеку видите. Терористы там, муджахеды. Это бред всё. Настоящий ислам он уже не соблюдается практически, ученые ислама тоже в заблуждениях. Я сейчас как раз ищу живых людей. Вот как здорово что я и этот сайт отыскал. Моя страница вк. http://vk.com/stellfree Я ее веду чисто для поддержки связей. Я уже и без этого сайта понял что земля полая на самом деле, там внутри живет другая цивилизация, мирная и добрая. А мы, те кто снаружи, окупированы силами зла. Ничегоя нового вам не скажу и так все прекрасно знаете. Пора бороться ребят, умом и только умом а не силой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

neo_1990_11_01 в оффлайне Old Post 07.07.2013 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send neo_1990_11_01 a Private Message Найти еще сообщения от neo_1990_11_01 Добавить neo_1990_11_01 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
neo_1990_11_01
Засмиченный

На форумах с июля 2013
Местонахождение:
Сообщений: 2
Drink параллельные миры

Знаете чтоя скажу, ислам уже на все все все ваши вопросы дал ответы и по поводу реальностей и по поводу 4д и вообще по всему

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

neo_1990_11_01 в оффлайне Old Post 07.07.2013 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send neo_1990_11_01 a Private Message Найти еще сообщения от neo_1990_11_01 Добавить neo_1990_11_01 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Принял ислам, прими и меня.

Я понимаю, конечно, что у товарища каноничный оффтоп, но у меня рука не поднимается выпилить такую махровую няку: ислам и подземные цивилизацыйи в одном посте. Террористы там, муджахеды вот это всё.

Слишком показательнный Экземпляр. В музей капитал-шоу поле чудес. happy

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.07.2013 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nebelwanderer
Программа

На форумах с сентября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 23

Нет, здесь прекрасно все - и экспонат, и реакция на оного.
В формалин и в банку! Кель шарман, вашузаногу, маньифик! Top

__________________
Прошлую мою реинкарнацию звали "Янус Полуэктович". Она и сейчас продолжает контрамоцию на этом форуме, но контрамотирует куда-то в прошлое, унося с собой тайну забытого мной пароля к её аккаунту.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nebelwanderer в оффлайне Old Post 08.07.2013 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nebelwanderer a Private Message Найти еще сообщения от Nebelwanderer Добавить Nebelwanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Такой молодой... с ником дня рождения... и уже "принял"...
Мои соболезнования Top

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 08.07.2013 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Так от - по теме - а ведь Матрицу показывают в начальной заставке в виде буквы "Y"... А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 08.07.2013 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Morgenneodammerung, если под начальной заставкой Вы понимаете начало "Революции...", а под "буквой Y" изображение вот этого объекта...

http://www.matrix-explained.com/photopost/data/505/3360character1.jpg http://lozhki.net/forum/attachment.php?s=&postid=46271



...то это Mega City — город,в котором происходят все внутри-матричные события Трилогии. Предположительно, он имеет форму символического изображения Кадуцея — жезла-атрибута бога Гермеса (Меркурия) и символа глашатаев.

http://www.light-weaver.com/free/images4/caduceus1.jpg


Подробности см. в FAQ по Матрице в разделе "Исследования...", а также на форуме вот тут (и еще частично тут хотя там уже немного про другой Кадуцей, который корабль).

Комментарий: Вообще тема формы Мега Города несколько раз всплывала как и почти любая тема на этом формуе про этот фильм и обсуждение немного размазалось по куче мест. Помнится, после "Революции..." и во времена раннего MxO знатоки могли более-менее указать на карте точки, в которых происходили сюжетные события Трилогии.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.07.2013 21:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Смит:
Помнится, после "Революции..." и во времена раннего MxO знатоки могли более-менее указать на карте точки, в которых происходили сюжетные события Трилогии.


Да и ходить далеко не надо, вот эти темы:
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=2466
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=2443

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.07.2013 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

И хоть забросил - всёж отвечу по-теме своими размышлениями:

Кадуцей, как видно сверху (выше) всёже мало похож... Вот что что нам даёт исследовательская работа - Кадуцей часто смешивают с посохом Асклепия
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6a/Star_of_life3.svg/600px-Star_of_life3.svg.png
как видим, кое где он символ медицины.

Так же Вот что является Символом аптечного дела
http://naro-fominsk.net/news/photos/cgnf_300910_143433_1.jpg
Как видим - Чаша - Вот что ближе - Даже просто взглянув. (Зелёный цвет товарищи А? roll eyes (sarcastic) smile )
Это приводит на мысль, что просто Множество символов - и Этот Город, такой вот символ, но при вступлении мы видим Множество всяких символов - Множество других миров-городов?

И также всёж Встреча Неофита и Великого Архитектора тоже Очень Многозначительна...

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 16.08.2013 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:10. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100