Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
_Lu
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 2

Красную.
Стопудов.

__________________
Но я - бедняк И у меня лишь грезы Я простираю грезы под ноги тебе Ступай легко Мои ты топчешь грезы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

_Lu в оффлайне Old Post 27.01.2006 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send _Lu a Private Message Домашняя страница _Lu Найти еще сообщения от _Lu Добавить _Lu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166

Цитата:
_Lu:
Красную.
Стопудов.

..я как и ты думал что за нами прилетят ошейник снимут за ухом почешут..и всё простят..но я сплю у миски и ты всё съел в подарок ириска."пилот"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 16.02.2006 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NINJA
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Зион
Сообщений: 42

http://warstomp.pochta.ru/1079742115.jpg


http://warstomp.pochta.ru/matrix2.gif
Красную, синюю... Зачем голову ломать?!
http://warstomp.pochta.ru/v15ani.gif
Всё равно, это только чья-то фантазия...
В данном случае братьев Вачовски...
Я выбираю - реальность - ту которая нам дана (УВЫ ДЛЯ КОГО-ТО...).
Кстати --> Я предлагаю свою Красную таблетку...

__________________
NINJA
Когда человеческий разум вытесняется посредтсвом технологий, душа, скорее всего, последует за ним.

Ни раем, ни адом
меня не смутить,
в лунном сиянье стою -
ни облачка на душе...
"Красная таблетка"
НЕВЕДОМАЯ ПЛАНЕТА ОКЕАН
(Уэсуги КЕНСИН, XVI век)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NINJA 18.02.2006 в 01:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NINJA в оффлайне Old Post 17.02.2006 23:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send NINJA a Private Message Домашняя страница NINJA Найти еще сообщения от NINJA Добавить NINJA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gella
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: город N
Сообщений: 212

Только красную!!!!

__________________
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gella в оффлайне Old Post 18.02.2006 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gella a Private Message Найти еще сообщения от Gella Добавить Gella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rimper
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение: Дубна(МО)
Сообщений: 7

Перед ответом надо подумать.
Я бы взял красную.
Так как в матрице знаю все.
А реальный мир ни резу не видел.

__________________
Жалко что бог не изобрел Bluetooth и IrDa на мозг человека!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rimper в оффлайне Old Post 13.03.2006 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send rimper a Private Message Домашняя страница rimper Найти еще сообщения от rimper Добавить rimper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Красную, потому-что, мне интересно, даже если там все как в фильме - миска соплей,война итд, мне просто интересно пережить все, а здесь я уже пожил, и мне хватит, и еслиб я кодился и жил в реальном мире, мне бы всегда хотелось пожить в матрице, короче хочется выйти, даже если я буду знать что через полгода будет штурм зиона и врятли кто выживет.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 11.03.2007 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gordon Freeman
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение:
Сообщений: 17

Красную таблетку.Стремление к неизвестному вывело людей из пещер и землянок.

__________________
Матрица:
Во-первых, если ты не такой, как все, придется съесть красную таблетку

Матрица: Перезагрузка
Во-вторых, если ты не такой, как все, придется понять, что мир хитрее - чем ты думал

Матрица: Революция
В-третьих, если ты не такой, как все, придется устраивать революцию

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gordon Freeman в оффлайне Old Post 11.03.2007 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gordon Freeman a Private Message Найти еще сообщения от Gordon Freeman Добавить Gordon Freeman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мисс
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Дом на краю светаA home at the end of the world
Сообщений: 22

А что будет если обе. Это возможно? Что тогда?

__________________
Potra contare su un ottimo e navigato attore come Hugo Weaving.
на пм - не читаю и не отвечаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мисс в оффлайне Old Post 11.03.2007 19:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мисс a Private Message Найти еще сообщения от Мисс Добавить Мисс в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Дежавю!
Уже обсуждалось.

Правильный ответ - "в репу от Матеича"

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 11.03.2007 23:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

А ничего не будет, вам, господа, просто сразу обе таблетки не дадут...Юзай поиск

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 12.03.2007 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

Если выбор красной таблетки означает необходимость жить в Зионе, таком, каким мы его увидели - то ни в коем случае не возьму красную!
Ни за что не променяю имеющуюся у меня жизнь, с дорогими и интересными мне людьми, на коммунальную квартиру с 250-тысячным населением, где нет ни одного не то что близкого, а хотя бы знакомого человека (не говоря уже о прочих недостатках этого варианта). Я даже детский сад всегда воспринимала как "тюрьму для детей" - мне только Зиона не хватало на старости лет...

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 22.03.2007 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Почему же сразу жить в Зионе так плохо, а близость приходит со временем, быстро сдружитесь с экипажем и остальными

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 25.03.2007 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ice-key
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 20

А кушать вся кую дрянь вообще опастно!ну а если честно то я бы взял и выбрал....Зеленую!stick out tongue

__________________
_____KING_____

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ice-key в оффлайне Old Post 06.04.2007 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send ice-key a Private Message Найти еще сообщения от ice-key Добавить ice-key в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30

Кто только предпочтет реальность такой виртуальности? Мне кажется вообще не вариант отправлятся в канализацию и не видеть дня. Жить как бомж и бояться каждую секунду, что тя машины побьют. Да действительно интересно, но не более того. ГОраздо приятнее сидеть дома, пить чай. В любом выборе есть минусы, только вот если выбиришь посмотреть настоящий мир, то минусов там гоораздо больше чем в жизни в матрице. Делайте что хотите, я остаюсь тут, мне тут хорошо, тепло и мухи не кусают. А кто хочет спасти мир, освободить всех людей из плена машин и построить новую империю и жить долго и счастливо, пожалста.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 09.04.2007 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

В любом случае это реальность, просто в одном виде вы смотрите на неё через очки поросяче-девичьего цвета.

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 10.04.2007 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
что если вам предложат реальный мир... вы согласитесь?? я серьезно....
Согласилась бы, чисто из любопытства (с условием, что я не знаю, что меня там ждёт). Вопрос в том, не пожалела бы я потом о своём решении (но в любом случае не стала бы убивать друзей чтобы вернуться назад)

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 13.04.2007 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анархистка
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: тут
Сообщений: 52

Красную. Но при условии что мне не придется кушать ту дрянь.

__________________

Homo Liberаlis - Человек Свободныи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анархистка в оффлайне Old Post 24.04.2007 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анархистка a Private Message Найти еще сообщения от Анархистка Добавить Анархистка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Если все как в фильме - однозначно красную.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 24.04.2007 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Татьяна Печорина
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 18

Привет всем!!!!

Ну, на самом деле. я сейчас Матрицу (1ую) пересматрела и пришла к выводу, что не нужна-то мне правда, не нужен мне Зион. Да и вообще, я не считаю, что Матрица держит людей в рабстве. Предположим, выйдут все из Матрицы, отстроют новую землю. И что? Снова войны, убийства, предательства. Чем будет нормальный мир отличаться от Матрицы? Да ничем. Ведь. как я поняла, Матрица - лишь копия когда-то реального мира. Я от Матрицы б не отказалась.
НО! Мне было б так интересно, что там есть другое, что такое эта "Матрица", что я б взяла ту же пилюлю, как и Нео (не помню, какого она цвета)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Татьяна Печорина в оффлайне Old Post 09.05.2007 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Татьяна Печорина a Private Message Найти еще сообщения от Татьяна Печорина Добавить Татьяна Печорина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55

Красную или синюю? Зависит от ситуации. В принципе, я бы взял красную. Если бы не ZCensored жратва, то реальный мир не такой уж и хреновый. ВЫВОД: можно жить в реальном мире.Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 11.05.2007 21:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Матрица - один из тех немногих фильмов, где мне больше нравятся положительные герои.
Конечно, я выбираю красную таблетку! Но где её искать?
Насколько мне стало ясно, освобождают во-первых, детей, а во-вторых, хакеров. Что делать? (Я ни к одним, ни к другим не отношусь.)

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 07.06.2007 02:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50

ППР, т.е. при прочих равных (то бишь да искала ответы, да гонялись агенты, да запихнули жучка в такое место, что не сразу и догадаешься) конечно взяла бы красную. Потом бы, наверное, много раз жалела roll eyes (sarcastic), но надо же в своей жизни совершить хоть один реально значимый поступок! Пришлось бы усиленно снимать когнитивный диссонанс )
А если по правде... Я и сейчас пытаюсь многое понять, но глотать всякие таблетки остерегаюсь

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 17.11.2007 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Дело не в хакернутости, а в мозговом беспорядке, который самому человеку мешает и он хочет в нем разобраться cool
Некоторым же и не мешает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.11.2007 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Я бы, наверное, всё-таки взяла синюю.. У меня слишком много общего с Сайфером, а его пример крайне поучителен...

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 18.11.2007 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Если бы знала, ЧТО значат таблетки - взяла бы синюю. Потому, что ценю близких мне людей и комфортную жизнь. Потому, что ни за что не хотела бы оказаться в пустыне реальности и в Зионе. Ну и потому, что компьютерщица я и ценю цифровую гармонию, вот...
А если бы НЕ знала, что значат таблетки, взяла бы красную... и захотела бы вернуться обратно. Не как Сайфер, без жертв, но - вернуться.

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 18.11.2007 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:06. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 16 17 18 [19] 20 21 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100