Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): « Первая ... « 17 18 19 [20] 21 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Взял бы красную чтоб начать новую жизнь. Моя меня не вполне устраивает.
К тому же давно хотелось прыгать метров на двадцать big grin

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 21.11.2007 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
матрица

А я взял бы красную, и оказавшись в том мире который вроде реальный и где Зион, сказал бы а что если этот мир тоже матрица? и что если реальности вообще нет ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 22.11.2007 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157
Re: матрица

Цитата:
iam:
А я взял бы красную, и оказавшись в том мире который вроде реальный и где Зион, сказал бы а что если этот мир тоже матрица? и что если реальности вообще нет ?



Вы такой не один. (Поищите на форуме)

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 27.11.2007 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alas
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: right here and right now
Сообщений: 50
Re: матрица

Цитата:
iam:
А я взял бы красную, и оказавшись в том мире который вроде реальный и где Зион, сказал бы а что если этот мир тоже матрица?



Думаю, кому надо, там и так об этом задумываются smile

__________________
Авторство этого мира принадлежит им (с)Високосный год

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alas в оффлайне Old Post 28.11.2007 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alas a Private Message Найти еще сообщения от Alas Добавить Alas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

А я бы взяла синюю. Конечно, когда знаешь наверняка и заранее, оно как-то легче, но вообще я создание любящее роскошь (притом истинную, а не так сказать мещанскую) и комфорт, а как уже здесь кто-то сказал есть пластиковую кашу и спать в гряных серых комнатках - это определенно не моеsmile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 24.12.2007 19:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Roll eyes (sarcastic) Красный, где у всех голубой (С)

Прошло некоторое время, я обдумала данный вопрос и призналась себе, что вряд ли такое нерешительное и опасающееся всего вокруг существо, как я, взяла бы красную таблетку, особенно! особенно если бы мне предложили ее в таких подозрительных обстоятельствах. РЕАЛЬНО представьте себе, как вас берут "на крючок" и увозят в неизвестное место, из которого, как вам сообщают, вам нет пути назад. Ни к одной части вашей жизненной ситуации. Наверное, в высокоосознанном состоянии, в пике своего ума, мне интересны и такие вещи. Но мое обыденное сознание отказывается верить в Бога, не говоря уже о чем-то не до конца сформулированном и понятном, "это как сон", "ты всегда раб", "есть мир, почти не имеющий с твоим пересечений - в материальном смысле слова".
не знаю, смогла бы я освободить свое сознание и свой мозг в этот момент. Вполне возможно, что да, но для этого я всегда должна быть готова к подобному критическому выбору - настоящее существование или привычка, убивающая мой разум. ВСЕГДА. Как выясняется, далеко не всегда я адекватно реагирую даже на какие-то проблемы внутри мирка университета, или магазина, или дома, или семьи, или там - до бесконечности.
А тут выбор жизни и смерти. Кто из вас готов В НАТУРЕ вот взять и сбросить со счетов все, что вы сделали за ваши двадцать, тридцать, да даже меньше, 14, 17, 18 лет?
Чувствую, я переоценивала свою готовность - привязанность к текущему образу жизни видна уже в том, что он не меняется уже какое-то время ( я не могу придумать ничего другого, более осмысленного, чем то, что сейчас происходит - а даже когда и могу, не меняюсь, потому что думаю, что опасно ставить на кон так много потенциальных возможностей, которые открывает мне ситуация, в которой я живу) - значит, раз я не меняю свою жизнь сама, вот с того момента, на котором я сейчас нахожусь, никто предложивший мне новую не возымеет успеха. Как приятно думать, что твоя жизнь обеспечена будущим. Что у тебя есть универ, школа, работа, парень и красивое молодое тело еще на тридцать лет вперед.
Не вечно все это, не будет в нашем мире ничего вечного никогда. Как приятно думать, что ты не умрешь. Приятно так же, как и неприятно представлять себе себя лишившимся всего, что ты переживал когда-либо в жизни. Невозможность вернуться. Память. Ничего кроме.
Как я ошибалась, боже мой. Считая себя свободным человеком. Но я рада, что понимание реальной ситуации образовалось во мне. Это значит, что я не до конца закрыта от проблем, которые передо мной встают. И решать ее я буду immediately.
Как скучно жить все-таки в безопасности. Никуда не надо спешить. Я хочу измениться. И взять, а точнее, получить свое лекарство от сонного состояния.
Вообще, хорошо, что оно образовалось. Все это мысленное копошение. Если дурак знает, в чем он тупит, на него появляется надежда. Надеюсь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.12.2008 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

София, я... Снимаю шляпу. Поскольку ты высказала то, что происходит и в моей жизни, и в жизни многих людей, пусть они и не всегда способны признать это. Как правило, мы замалчиваем подобные мысли, не даём им бередить наши уми, дабы они, мысли, - боже упаси - не смогли подорвать нашу веру в себя. Но тебе хватило силы и смелости открыто сказать это. Спасибо.
Адрианна совершает специальное действие: кивает головой и пожимает руку Софии

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 25.12.2008 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ого. Спасибо! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.12.2008 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Соня, а ты специально ждала, что ответить ровно через год после последнего поста? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.12.2008 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ой, че, правда? happy Щас посмотрю.

АПД. Нет, там 18.11 стоит. Вроде. Но прикольно, да. Смешно, что так все )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.12.2008 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не твоего сообщения, а последнего сообщения в этой теме. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.12.2008 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А. Ну нет, полюбому не нарочно.
Прикольно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 27.12.2008 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R@$T@M@N
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение: ТОЧНО НЕ В ЭТОМ МИРЕ
Сообщений: 3

как только подумаю что возможно я в плену разума аж плохо становится, если бы я точно знал что нет этого мира то однозначно красная

__________________
МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ !!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R@$T@M@N в оффлайне Old Post 12.01.2009 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send R@$T@M@N a Private Message Найти еще сообщения от R@$T@M@N Добавить R@$T@M@N в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Красная, красная, красная. Для меня это даже не вопрос. Хотя, наверное, если мне предложат выбор, я буду думать немного иначе... А вообще красная. Тут во мне говорит природное любопытство.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 12.01.2009 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

я бы помер, как буриданов осёл happy

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 12.01.2009 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
epigor13_ll
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Везде...и всегда.
Сообщений: 36

Однозначно взял бы красную.
Кстати,у меня тут случай забавный был: мама вчера пекла торт, позвола меня на кухню,и говорит мол: какой присыпкой торт лучше посыпать? И показывает два покета один с красной присыпкой, другой с синей. Я "на автомате" отвечаю:" красный" и ухожу. Только потом понял всю комичность ситуации и рассмеялся.smile
Это ещё раз доказывает,что я даже на подсознательном уровне между красным и синим выберу красноеsmile

__________________
May the Force be with you...И всё,что из этого вытекает.big grin

Человечество-это вирус...как бы его не подхватить...

Состою в числе фанов Смита.
Смит рулит Top Smiths

За всяким большим состоянием кроется преступление. Бальзак.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

epigor13_ll в оффлайне Old Post 12.01.2009 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send epigor13_ll a Private Message Найти еще сообщения от epigor13_ll Добавить epigor13_ll в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cheshire Cat
Программа

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Страна Чудес
Сообщений: 42

А я всё ещё продолжаю надеяться, что на самом деле я программа, которая не знает, что она программа. Как только мне расскажут про Матрицу, я сразу же переметнусь на сторону Меровингена big grin

__________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с) Льюис Кэрролл
***
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (с) ЛК

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cheshire Cat в оффлайне Old Post 18.02.2009 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cheshire Cat a Private Message Найти еще сообщения от Cheshire Cat Добавить Cheshire Cat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BioRoiday
Программа

На форумах с февраля 2009
Местонахождение: Silent Hill
Сообщений: 1

Если мне предложат реальный мир? я скорее всего соглашусь на это,красная таблетка.....всегда хочется знать правду...красный цвет опасный какой то

__________________
Война-это путь обмана. поэтому,если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты был близко, показывай , будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай эго выгодой; приведи его в расстройство и бери его...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BioRoiday в оффлайне Old Post 23.02.2009 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send BioRoiday a Private Message Найти еще сообщения от BioRoiday Добавить BioRoiday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
scipio
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2009
Местонахождение: мир грёз
Сообщений: 9

А что мы можем изменить оказавшись в реальном мире?...на мой взгляд почти ничего,даже мир с машинами в такой ситуации маловероятен..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

scipio в оффлайне Old Post 10.01.2010 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send scipio a Private Message Найти еще сообщения от scipio Добавить scipio в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nikita-y
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2010
Местонахождение: Сочи
Сообщений: 9

я сейчас мечтаю оказаться в реальном мире... если бы мне кто то предложил я бы сразу же согласился даже не раздумывая.. smile

__________________
да падет матрица!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nikita-y в оффлайне Old Post 13.01.2010 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send nikita-y a Private Message Найти еще сообщения от nikita-y Добавить nikita-y в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

он везде вокруг вас.
в вечности внутри любого мига.
просто почувствуйте это везде, здесь
ВЕЗДЕ ОДНОВРЕМЕННО.
********************************
вот вам и реальный мир

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 16.05.2010 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
shpydel
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 3

Я бы выбрал красную пилюлю хотя бы для того что бы узнать ВСЮ правду.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

shpydel в оффлайне Old Post 19.07.2010 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send shpydel a Private Message Найти еще сообщения от shpydel Добавить shpydel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Узнать-то все хотят... Вопрос в том, какую цену готовы заплатить за эти знания... Вспоминаются слова Сайфера: "Если бы он сказал нам правду, мы бы запихали ему эту таблетку в...", сами понимаете, куда, в общем. Если бы только узнать, с удовольствием выбрала бы красную. А что, лишние знания никогда не помешают wink А вот если, как собственно и было в фильме, не просто узнать, а выброситься в "реальность" без возможности вернуться к привычной жизни - это еще обдумать надо. Готова ли жить такой жизнью? Многие вот живут спокойно, не догадываясь об "истине", и счастливы... И получше живут (в смысле условий), чем в том же Зионе, в "реальности"...
И все-таки, как бы это ни было банально, но выбрала бы я красную... из-за своей неуемной жажды приключений на пятую точкуsmile)))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 20.07.2010 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Даниил
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2010
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1

это еще не факт, что реальный мир тот, что описан в фильме. Я бы красную пилюлю съел, так как всегда думал, что наш мир далеко не так однозначен. а если хотите ложки гнуть - идите в буддистский монастырь.Mero

__________________
there is no spoon

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Даниил в оффлайне Old Post 26.09.2010 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Даниил a Private Message Найти еще сообщения от Даниил Добавить Даниил в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аэрен
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2011
Местонахождение: Зион (в Матрице брожу по Киеву)
Сообщений: 1

А я бы красную выбрала. Скорее даже из природного любопытства - что там, почему туда все-таки кто-то идет, несмотря на "клейстер" и грязь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аэрен в оффлайне Old Post 17.01.2011 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аэрен a Private Message Найти еще сообщения от Аэрен Добавить Аэрен в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 17 18 19 [20] 21 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100