Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матрица на льду
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037
Более оптимистичное название темы "Матрица+реклама+PR." - фри ер майнд на льду :-Р

Посмотрела сегодня новости спорта -
прикольно то, что чемпионат мира по фугурному катанию выиграл один француз
(mad mad mad mad ), одетый в черный латексный костюм с изображением матричного кода)))))) Номер он показывал
под ClubbedToDeath.
Не слишком ли далеко зашло эксплуатирование символики трилогии?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем 5 o'clock 06.02.2004 в 16:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.02.2004 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Эксплуатирование? Вряд ли. Он сделал то, что ему нравится и так, как ему нравится. Если бы он выступал плохо - никакая Матрица ему бы не помогла

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.02.2004 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ну во-первых, я думаю, что в столь популярном виде спорта, как фигурное катание спортсмен не все сам решает, у него туча менеджеров, хорошо осведомленных на предмет основных течений моды. И это удобно использовать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.02.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
Thumbs up Матрица покоряет мир!!!

Сейчас смотрела чемпионат Европы по фигурному катанию среди мужчин. Болела, как всегда, за наших. Но когда на лёд вышел парень в чёрном кожанном плащике с подозрительно знакомыми зелёными буковками, заиграла до боли знакомая футуристическая музыка, и он начал выделывать ТАКОЕ, я просто приросла к креслу, а от моего патриотизма не осталось и следа. В то время как наши мировые чемпионы по непонятным причинам постоянно приземлялись на пятую точку, неоподобный француз просто летал надо льдом, и в результате занял первое место! Вот что значит ОСВОБОДИТЬ СВОЙ РАЗУМ!!! smile Top

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.02.2004 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Избранный француз...всё понятно..мсье ещё и фигурным катанием занимался..

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 06.02.2004 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ну и что? Красиво? да. Со вкусом? да. Если завтра выйдет на арену Элронд - не буду иметь ничего против

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.02.2004 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

О Боже! Как я могла такое пропустить!!! Может, у кого скрины есть? Или кто-то знает, будут ли повторять? *расстроена*


frown frown frown

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.02.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ты поброди по спортивным сайтам наверняка фотки найдутся.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.02.2004 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я бы тоже непротив ещ1 разок посмотреть. Люблю фигурное катание, а такое - в особенности! Обычно с утра повторяют, но не знаю, завтра ведь выходной. Стоит проверить программу. Канал "Спорт", который бывший ТВ6.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.02.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Аааа... А у меня завтра утром школа... Нда...ничего не остаётся, как рыться по спортивным сайтам... :\

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.02.2004 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А будут повторять? Я тоже хочу глянуть!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.02.2004 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Если меня кто-нибудь и услышит в такое время , то сообщаю [][суббота, 7 февраля 2004 10:05 Фигурное катание. Чемпионат Европы. Мужчины. (Произвольная программа. Трансляция из Будапешта)][] (осталось 7 часов...)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 06.02.2004 21:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Кронар, вот чёрт, а я пролетаю...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.02.2004 21:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

А мне запишите кто-нибудь! big grinbig grinbig grin Шутка. Я вот тоже пролетаю...frown
Мистер Кронар, а можно поминутный отсчет? big grin

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 06.02.2004 23:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Только что опять откатался. Я мирно спала, и никого не трогала, когда из соседней комнаты раздались вопли домашних, мол, вставай, тут опять твоего психа показывают. Я-то встала, но успела посмотреть только самый конец выступления. Но всё равно круто! Кто включит телевизор в ближайшие 10 минут успеет посмотреть церемонию награждения.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.02.2004 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Эх....а я, как всегда, со своей школой всё пропустила... frown big grin


Так никто скринов не наделал? *с надеждой*

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.02.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
вот вам

наслаждайтесь smile
http://www.efsc2004.hu/hun/joubert_f.html
http://www.efsc2004.hu/hun/joubert2.html
http://www.efsc2004.hu/hun/joubert3.html
http://www.efsc2004.hu/hun/dobogo_f.html
http://www.efsc2004.hu/hun/erem_f.html
http://www.efsc2004.hu/hun/calmat.html

фоты с официального сайта турнира.
сам не смотрел еще - тока ссылки поставил.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 07.02.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Спасибо, мистер Олегов!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.02.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ух ты!!! Спасибище огромное!!! Top

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.02.2004 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я ТАКОЕ пропустилааааааааа
Я не просто растроенна, я в ярости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 07.02.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
http://www.efsc2004.hu/hun/joubert2.html
Ну ни фига себе!!! На фотографии этот момент выглядит ещё круче!!!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.02.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Буллет тайм просто smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.02.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Уважаю таких людей. Они делают то, что хотят.

А за фотографии большое спасибо, я как раз пропустила соревнования...(как всегда..)

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 07.02.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
<-Луч->
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 16

Если секрет победы французского фигуриста в матричных символах и плаще из латекса, неплохо было бы нашу сборную по футболу одеть в латекс, а, скажем, болиды Макларен расписать матричным кодом....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

<-Луч-> в оффлайне Old Post 07.02.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send <-Луч-> a Private Message Найти еще сообщения от <-Луч-> Добавить <-Луч-> в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Полночи с магнитофоном промучалась...frown а потом все-таки с утра встала, чтобы посмотреть. Зато не пожалела... Matrix FOREVER! happy

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 07.02.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100