Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Сати
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Question Сати

Из ETM:
Oracle: Because the child is important. I can't tell you why, but I believe one day, the child will change both our world and your world forever.

Вопросы: Почему Сати так важна? Кто (что) она такая? Как она может изменить будущее ОБОИХ миров? Да ещё навсегда... Есть идеи?

Только о кнопочке "Поиск" - не надо, пожалуйста! Про то, что Сати - просто графический редактор (надо же такое придумать! Top) я уже читал...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 11.02.2004 19:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

А про то, что Сати - имя жены Шивы читал?
Позже, после её самосожжения она возродилась как Парвати... или Кали.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 11.02.2004 20:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Нет, не читал. Расскажи поподробней или дай ссылку, пожалуйста. Я думаю, что это будет интересно не только мне.

У тебя есть идеи о том как этот миф пересекается с сюжетом трилогии?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 12.02.2004 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

*бурчит в сторону* Если бы эту Сати реализовали в фильме получше ... Она отвратительно слащава. Впрочем как и ее родители.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.02.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Сказать по правде, я тоже не до конца это понимаю. После этой фразы Пифии в ETM я думала, что в "Революции" они устроят что-то эдакое с участием этого самого ребёнка, ради которого великий и могущественный Оракул не пожалела своей шкурки. Но, возможно, она всего лишь уподобилась сентиментальным индусам. Но сантименты сантиментами, а Нео с Тринити эта добрая старушка на смерть отправила, не моргнув. Но тогда к чему эта фраза? "I can't tell you why, but I believe one day, the child will change both our world and your world forever." Спрашивается, что же такого особенного в этой Сати, и как она сможет "изменить оба мира"? Перерисует бэкгроунд в фотошопе, что ли? Или она - часть плана Прорицательницы по захвату власти? В Матрице она уже освоилась, что же будет дальше?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.02.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Trinity:
В Матрице она уже освоилась, что же будет дальше?


big grin О-Сати-нелая Матрица-4.big grin
А если серьезно, то я тоже не понимаю зачем ввели не до конца "прорисованного" персонажа. Моржет быть как всегда в начале было много о ней, потом порезали, или вообще дописать в сценарий не успели.
Я конечно понимаю что будущее за детьми, но все же, для продолжения фильма (на всякий случай) оставленна вместо маленькой лазейки слишком большая дыра.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 12.02.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

У меня создаётся впечатление, что именно порезали. Посмотрели, как народ воспринял вторую "Матрицу" с её больно акрученным сюжетом, и наступили на горло собственной песне. Сделали фильм, понятный всем... Out of char: Парадокс в том, что если во второй части критики били на непонятность, то в третьей - именно на эту всехную понятность... Что же им надо? В итоге имеем нескольких "невразумительных" персонажей, подобных Сати. Это видно даже из беглого сравнения фильма со спойлерным сценарием: в окончательном варианте не только неясна роль Сати, непонятна и роль Серафа в визите к Меровингу, урезана история Кида-Поппера...
А может быть, просто решили не открывать всё сразу. Фраза, обронённая в одной игре, вполне может найти объяснение в другой... Вы понимаете, к чем я клоню.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 12.02.2004 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ту Сераф: ...а ещё "Сати" название иногда практикующегося и в современной Индии индуистского обрядя, когда жена заживо сжигает себя на костре, вслед за умершим мужем,впрочем корни этого названия лежат как раз в упомянутом Вами мифе.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 12.02.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Попробуем вернуться к теме?

Сегодня всё свободное время "посвятил" Сати. big grin
Перечитывал скрипты и пересматривал М3. Вот что удалось надыбать.

Что мы знаем о Сати?

1. Её родители:
Rama-Kandra – …the power plant systems manager for recycling operations;
Kamala – an interactive software programmer, she is highly creative.

2. I LOVE my daughter very much. I find her to be the most beautiful thing I've ever seen. But WHERE WE ARE FROM (читай Исходник), that is not enough.

3.Neo: I just have never...
Rama-Kandra: ...heard a program speak of love?
Neo: It's a... human emotion.
Rama-Kandra: No, it is a word. What matters is the CONNECTION the word implies. I see that you are in love. Can you tell me what you would give TO HOLD on to that CONNECTION?

4. Rama-Kandra: …She (Oracle) promised she would look after Sati after we said goodbye.
Neo: Goodbye? You're not staying with her?
Rama-Kandra: It is not possible… My wife and I must RETURN TO OUR WORLD.

5. Сати в конце М3 рисует красивый восход.

6. Neo: Are there other programs like you?
The Oracle: Oh, well, not like me. But... Look, see those birds? At some point a program was written to govern them. A program was written to watch over the trees, and the wind, the sunrise, and sunset. There are programs running all over the place. THE ONES doing their job, doing what they were meant to do, are INVISIBLE.

Итак, Сати создали две программы из Исходника, которые её очень любят (п.2). А любовь для них – это связь, которую они не хотят терять (п.3). Т.е. можно предположить, что у Сати после изгнания в Матрицу осталась связь с её родителями (двумя очень крутыми программами из Исходника (п.1 и п.4)). Это может означать, что в Матрице появилась «видимая» программа (п.6), которая имеет прямой доступ к Исходнику и может в ней что угодно изменять (п.5).

Что же дальше? confused roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 12.02.2004 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

круть!!

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 12.02.2004 23:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Судя по тому, что она сотворила с небом, Матрицу не ждёт ничего хорошего smile

ЗЫ: Кстати её небо мне сильно напоминает небо из второго Квейка, так что...

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.02.2004 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

"Одни делают свою работу, оставаясь при этом невидимыми, другие же... наоборот... Только о них и слышишь...."

Невидимось не подразумевает отсутсвие скина или выставление INVISIBLE=TRUE. Данное утверждение Пифии может трактоваться как "мы не замечаем их"

Также нигде не сказано (в приведенном cul8er'ом отрывке), что родители из Источника (Source), зато точно сказано что они - из мира Машин.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.02.2004 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sparks:
...непонятна и роль Серафа в визите к Меровингу.



По-моему, с этим как раз всё более или менее понятно.
На форуме уже обсуждалось (и вынесено в FAQ):
Merovingian: ...The prodigal child returns. L'ange sans ailes.
что Мевр и Сераф якобы просто знакомы. Где-то, когда-то встречались.

Заметьте, что и братва из Q-Ball Gang, и Coat Check Girl, и Проводник Серафа знают!

Ну, а секрет их знакомства, на мой взгляд, кроется в:
Merovingian: And since you, my little Judas…

Чем (кроме прочего) занимается Мерв? У него есть канал связи, через который он ввозит-вывозит программы. (Ничего, что я без цитат?) Вы, конечно, помните, что это за программы - breaks down, старые версии и т.п. Т.е. можно сказать, что Мерв спасает их от уничтожения (удаления). Большинство программ в его команде – это именно такие программы. Из их числа и Сераф! Когда-то Мерв спас его, но Сераф, по-видимому, какое-то время, поработав на него, ушёл к Пифии. Поэтому-то он «блудный сын» и «маленький Иуда»…

******************************************
Кстати, я не помню обсуждалось ли это на форуме:
Merovingian: … I can only surmise that the fortune teller has found herself another shell? Disappointing, but not unexpected. I do hope, however, she has the good manners to learn her lesson, and to remember that there is no action without consequence. And if you take something from me you will pay the price.

Вы поняли о чём речь?

******************************************

Цитата:
Уивинг:
Также нигде не сказано, что родители из Источника (Source)…


Да, прямо не сказано. Но если помнить, что:

The Oracle: … The Source.
Neo: The machine mainframe?
The Oracle: Yes.

то почему нет?

Цитата:
…зато точно сказано что они - из мира Машин.
Об этом, по-моему, тоже точно нигде не сказано. Или сказано?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 13.02.2004 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Что-то Серафа не слышно...

Мифологическая "природа" Сати могла бы многое прояснить! Имечко ей WB не просто так дали. Может ещё кто-нибудь сечёт в индийской (индуской?) мифологии?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 13.02.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Про Сати - http://www.borovik.com/index.php?zh=10&st=13.
Про Парвати - http://www.prashanti.ru/Oktagon/SiteOktagon/parvati.htm.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 13.02.2004 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Лично я понимаю этот персонаж следующим образом.
До перезагрузки матрицы эта программа без назначения, цели. После попадания кода Нео в источник происходит перезагрузка, ИИ изменяется, у программы Сати появляется цель, назначение. Смысл этих изменений хорошо описан у Хорсли в "Воине матрицы".

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 13.02.2004 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Спасибо за ссылки! На досуге почитаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 13.02.2004 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Кирэн, спасиб за статью - безумно интересно и столь же ужасающе. Мне этот персонаж окончательно перестал нравится)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 13.02.2004 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кэрри
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37

Цитата:
cul8er:
Что-то Серафа не слышно...

Мифологическая "природа" Сати могла бы многое прояснить! Имечко ей WB не просто так дали. Может ещё кто-нибудь сечёт в индийской (индуской?) мифологии?


Аха... Была у Сати, например, довольно таки несчастная любовь с Шивой. И кто же у нас Шива? Неужто Сераф? Он шестикрылый, Шива шестирукий...roll eyes (sarcastic)
Ладно, это уже так. На тему "что можно наспекулировать из мифологических имен". Честно говоря, "значащее имя" Сати я бы истолковала так:
Вачовским нужно было что-то индийское и мифологическое. Понравилось им имя "Сати". И не более того. А если с именами спекулировать, то можно такого накрутить, что мало никому не покажется. И Санта Барбара рядом не стоит. С другой стороны имена в Матрице обычно имеют больший смысл чем "просто за красивое звучание". Но только роль Сати очень уж не развита. Тяжело судить. Хотя попробовать поспекулировать я могу...
*Вспоминает, что когда-то сделала из мифологических имен в Гарри Поттере и мерзко хихикает*

А Сати просто научилась менять обои на рабочем столе.
wink

__________________
Wo Licht ist, ist auch Schatten. Jeder hat eine dunkele Seite. Ein zweites Gesicht. Nutze den Dämon in dir. Aber sieh dich vor. Sonst verlierst du die Kontrolle. Über dich selbst.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кэрри в оффлайне Old Post 15.02.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кэрри a Private Message Найти еще сообщения от Кэрри Добавить Кэрри в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Вачовским нужно было что-то индийское и мифологическое. Понравилось им имя "Сати". И не более того.
Почитал статьи о Сати. И склонен согласиться с Вами. Я не вижу ничего в мифах о ней, что можно было бы хоть каким-то боком пристроить к трилогии...
Возможно, её имя означает что-то совсем другое (может быть это анаграмма?). И индусская внешность у девочки из трилогии - это тоже трюк. Истина где-то "не здесь"...

Как всё-таки она (программа!!!) может изменить будущее мира Зиона и 01???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 15.02.2004 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Кэрри:
Аха... Была у Сати, например, довольно таки несчастная любовь с Шивой. И кто же у нас Шива? Неужто Сераф? Он шестикрылый, Шива шестирукий...roll eyes (sarcastic)


Шива и десятируким бывает и четырёхруким...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Шива и десятируким бывает и четырёхруким...
А ты его встречал?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Изображения.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Изображения разные бывают. Индуизм - религия многогранная.
Там как минимум 2 больших периода - древний и с 7 века, т.е. и культуры разные и картинкиwink так что Шива всякий бывает

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...о чём и речь...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 15.02.2004 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100