Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > О чистоте сознания...
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
null DATAflow
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: matrix's code at page FF0000x00FFFF
Сообщений: 32
О чистоте сознания...

До того как я пришел на этот форум, у меня было множество вопросов относительно виртуальной вселенной под названием "Матрица"... теперь остался только один, может быть кто-нибудь поможет мне его разрешить ? Собственно сам вопрос: В "Матрице", повстанцы могут совершать сверхдальние прыжки, довольно таки долго бежать по стене, иногда даже от пуль уворачиваться и всё это благодаря тому что их сознание внушает подсознанию что на самом деле гравитации как таковой нет, что всё это лишь компьютерная симуляция и лишь в одном случае разуму не удаётся убедить подсознание в нереальности "Матрицы" - когда человек получает повреждения не совместимые с жизнью, почему так происходит ?
И ещё небольшой подвопрос - повстанец всегда осознаёт когда он находится в "Матрице", его разум чист и полностью "понимает" что вокруг виртуальная среда, а не реальный мир, но при "экстренном" отключении от "Матрицы" человек почему-то умирает. Хотя его разум не выгружается непостредственно в "Матрицу" а остаётся у него в мозгу... Подсознание в данном случае просто не может заставить человека умереть, так-как оно вобще не знает что такое "Матрица", и чем чревато "не правильное" отключение от неё... Или может быть машины вшили в мозг людей программу, которая убивает человека при "не запланированном" отключении ? Заранее спасибо smile

__________________
-На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и на оборот.
На оборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... вы меня понимаете, мистер Андерсон?
-Конечно, я так и думал, Смит. Дайте ещё затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

null DATAflow в оффлайне Old Post 27.02.2004 02:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send null DATAflow a Private Message Найти еще сообщения от null DATAflow Добавить null DATAflow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Я могу попытаться- потому, что уверен. что "понимаю" ответы, но опасаюсь, что не смогу облечь их в стройную словесную форму...frown

Возможно у кого-то получнится лучше...


1) На мой взгляд разделять сознание и подсознание в данном случае-неверно, ибо это, так сказать,"единый комплекс" и весь вопрос относительно "смерти" как раз и состоит в том, с чем этот комплекс в состоянии "справиться", а с чем нет. Т.е. ментальная проекция "я" повстанца (я не хочу сейчас говорить о Нео) - просто "осознаёт", что "умерла" и повстанец умирает просто потому, что комплекс ("сознание-подсознание") ничего не может этому осознанию "противопоставить".

А всё потому, что, в отличие например от понятия "гравитация", никто толком так и не может понять, что такое "смерть", однако все знают, что рано или поздно "она настанет" smile Определение "прекращение физических процессов организма"-слишком убого, потому,что недоказуемо что "за гранью смерти ничего нет"- впрочем,как недоказуемо и обратное wink

Надеюсь я не запутал Вас ещё больше? smile

Упомянутое мною применимо и так сказать "в реальности"- например приходит аналогия с мастерами так называемых "внутренних" стилей У-шу, способных ходить по натянутому тонкому листу бумаги, или,скажем, Морихэй Уэсиба ("отец" современного айкидо) умел "исчезать" в одном конце зала и "появляться" в другом - все эти факты зафиксированы на киноплёнке в конце 19- начале 20-го веков. Кадры не имеют следов монтажа и компьютерных спецэфектов smile

Ещё вспоминается восстание "Ихэтуаней" (европейцы называли "восстанием Боксёров") в Китае в 1900-х годах - подтверждены множественные случаи "уклонения" от пуль, а мастера школы "Багуа" Дун Хуачаня взвод немецких солдат смог застрелить только с третьего залпа (первые два также "попали в цель") Улавливаете? wink

И всё же "смерть"- наше неотъемлимое свойство...

2) К вопросу о "неправильном" отключении- видимо свойство ментальной проекции "я" в Матрицу, таково- что в неё "переносится" всё - в том числе и понимание "своего нахождения вне тела" иначе, что же это за ментальная проекция если в ней "чего-то" нет? wink

Т.е. при разрыве связи сознание (или подсознание- как Вам больше нравится) "осознаёт", что "у него больше нет тела" или "связи с телом" - Морфеус говорит об этом в М1 (правда применительно к "убьют в М- умрёшь в реальности")- и настаёт "смерть"...

Я не собираюсь здесь устраивать религиозную проповедь, о сущности понятия "душа"- но в этом случае слово "смерть" особенно уместно взять в кавычки, ибо в данном случае ("неправильное отключение") ,"смерть"- это именно "прекращение физических процессов организма"...

Выражение "ментальная проекция", которое я часто употребляю осначает "совокупность информации" (сознательной и подсознательной)- которую,чисто теоретически (разумеется, не при современных технологиях)- возможно скопировать...

Надеюсь, я не запутал Вас ещё больше-2 ? smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 27.02.2004 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Человек - ходит, дышит, сердце бьется.

Человек, подключенный к Матрице совершает некие действия и его сознание ощущает что его аватар (как-то ходят, дышат, гонят кровь в венах) и когда связь разума с аватаром разрывается происходит блокаут и смерть аватара, вызывающая прекращение деятельности реального организма.

Понятно все равно не получилось...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 27.02.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Высказывание о возможности копирования душ применимо только к воображаемым мирам.
Убитый в матрице умирает и "на самом деле" только потому, что верит, что его можно убить в матрице. этому сами повстанцы и способствуют ("Если тебя убьют в матрице, ты умрёшь"), и только Избранные могут не поверить, что им хана. А отключенные от матрицы "не вовремя", выдиранием штекера, умирают скорее от шока, от страха, чтоли - вот прикинь - ты говоришь с кем нибудь, ходишь, дышишь, и вдруг тьма, абсолютная, абсолютная тишина, _вообще никаких ощущений_. Даже одного мгновения достаточно. чтобы таким шоком замочить человека.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 27.02.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Вы невнимательно читали пост , коллега, впрочем- по моим, возможно неадекватным и слишком субъктивным, наблюдениям- как всегда wink И,как всегда, не вникли , не в силах совладать с желанием "высказаться немедленнно"...wink

Само предположение о возможности "копирования"души - есть глупость несусветная и богохульная,
я говорил как раз о невозможности такого "копирования" и относительности понятия "смерть", рассматривая "то что находится в Матрице" как цифровую копию ИНФОРМАЦИИ, содержащегося в СОЗНАНИИ и ПОДСОЗНАНИИ ( и под-подсознании и т.д. big grin ) человека... Это не имеет ничего общего с душой... Почитайте "Словарь атеиста"..wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 27.02.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Что будет с компом когда его внезапно выключаешь из сети? Могут возникнуть ошибки из-за неправильно-завершенной работы системы. Человеческий мозг сложнее компьютерных плат.

Есть такие вещи в которых до конца разувериться нельзя. (только Избранный может да и то...) Попадание пули и отностиься к таким вещам.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 27.02.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Да...Примерно это я и имею в ввиду..Благодарю Вас..

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 27.02.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
До того как я пришел на этот форум, у меня было множество вопросов относительно виртуальной вселенной под названием "Матрица"... теперь остался только один...

Top big grin
КЛАСС!!!! Не зря мы всё-таки тут...

Цитата:
Упомянутое мною применимо и так сказать "в реальности"- например приходит аналогия с мастерами так называемых "внутренних" стилей У-шу, способных ходить по натянутому тонкому листу бумаги, или,скажем, Морихэй Уэсиба ("отец" современного айкидо) умел "исчезать" в одном конце зала и "появляться" в другом - все эти факты зафиксированы на киноплёнке в конце 19- начале 20-го веков. Кадры не имеют следов монтажа и компьютерных спецэфектов

Ещё вспоминается восстание "Ихэтуаней" (европейцы называли "восстанием Боксёров") в Китае в 1900-х годах - подтверждены множественные случаи "уклонения" от пуль, а мастера школы "Багуа" Дун Хуачаня взвод немецких солдат смог застрелить только с третьего залпа (первые два также "попали в цель") Улавливаете?

Улавливаю! wink
Top Top Top

Не так давно читал в какой-то жёлтой газетёнке (АиФ, кажется) о бабуле, которая уже два года ничего не ест и не пьёт. И эти "факты" были "зафиксированы" и "подтверждены" всеми её соседями и знакомыми! У бабули прошли все болячки, и она даже собиралась родить. Автор статьи попросил какого-то профессора "чего-то там" прокомментировать всё это.
Дядька попался политкорректный, но с юмором:
- Очень интересный случай! Эту бабулю надо к нам в институт. Срочно! Мы бы её "поизучали"... Для начала, надо бы убедиться в том, что она не ест по ночам. Такое бывает!

Я плакаль...

Улавливаете? wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 27.02.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

А что до вопроса null DATAflow, то всё, по-моему, гораздо проще! Если коротко:

Посмотрите сцену "отключения" Нео в М1:
Morpheus: The pill you took is part of a trace program. It's designed to disrupt your input/output carrier signal...
...
Trinity: It's going into replication.
Morpheus: Apoc?
Apoc: Still nothing.
Neo: It's cold. It's cold.
+ вот это:
...
Morpheus: What is real. How do you define real? If you're talking about what you can feel, what you can smell, what you can taste and see, then real is simply electrical signals interpreted by your brain.

Нервная система человека контролирует все «процессы» в организме (сердечный ритм, инстинкты, ощущения, гормоны и т.д.) теми самыми электрическими сигналами. Матрица берёт на себя эти функции, подавая электрические сигналы вместо мозга. Процесс отключения человека и процесс выхода повстанца из Матрицы заключается в постепенной "передаче" этих "прав" от Матрицы нервной системе самого отключаемого***. Если сделать это резко, то перестанет "работать" вообще всё!

____________________
***Этим, кстати, объясняются те глюки, которые видит Нео в процессе отключения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 27.02.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ту cul8er: Не улавливаю..smile Бо фигню морозите не по теме (в первом топике)... Пессимистично-материалистичный Вы наш..
"Не уверую, пока сам перста не вложу в раны Его.." (с) Томас из 12 wink

Кроме того, коллега, если Матрица обладает такими, как Вы выразились "правами" во время нахождения повстанца в ней- Смита с два она бы позволила повстанцам прыгать с крыши на крышу и бегать по стенам..Просто заблокировала бы электрический сигнал "осознания прыжка"- раз уж "is simply electrical signals interpreted by your brain."- переводите цитаты, кстати,- не знающим языка тоже может быть интересен наш с Вами содержательный и открытый диалог..

...Проникновение в Матрицу есть "взлом" (надеюсь, не нужно подтверждать английской цитатой? wink ) - т.е. лишь использование среды для действий которые контролируются ВЗЛОМАВШИМ, а не повторная "отдача себя" под её (Матрицы) контроль.. Не так ли? wink


__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 27.02.2004 в 12:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 27.02.2004 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Бо фигню морозите не по теме (в первом топике)...

cool big grin Однако, коллега... wink
Цитата:
Пессимистично-материалистичный Вы наш..
Просто "материалистичный" будет достаточно! wink

Цитата:
Кроме того, коллега, если Матрица обладает такими, как Вы выразились "правами" во время нахождения повстанца в ней- Смита с два она бы позволила повстанцам прыгать с крыши на крышу и бегать по стенам..Просто заблокировала бы электрический сигнал "осознания прыжка"- раз уж "is simply electrical signals interpreted by your brain."

Нет, коллега... Эти "права" распространяются лишь на пошлую физиологию! Воображение-сознание-подсознание тема, на мой взгляд, тёмная и для Матрицы и для нас...
Цитата:
...переводите цитаты, кстати...
Да ну! Ничего хорошего из этого не выйдет, по-моему: "Хм, вас перепаяли!"...

Цитата:
... Не так ли?
Не так!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 27.02.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Кажется я буду вынужден присоединится к некоему клубу принципиально не спорящих big grin , ибо начинаю понимать причины его создания- Вы мало обращаете внимания на возражения собеседника (иначе увидели бы, что я (впочем, как и Вы изначально) говорил именно о "пошлой физиологии")..

Противоречите сами себе, коллега..Напоминает позицию "я сказал, и всё!" wink

Ту олл: Где принимают в упомянутый клуб? big grin

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 27.02.2004 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Противоречите сами себе, коллега...
Это Вы о чём, Crow?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 28.02.2004 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Дык матрица перехватывала только каналы ввода-вывода (зрение, слух, вкус, осязания, тактильный и вестибулярный комплексы - ввод, а движение, речь - это вывод). Из физиологического перехватывалось только вывод органических отходов и сперма (ина че в говне с потом и спермой плавали бы а не в физраствореsmile капсулы довольно большие, так что махать руками и ногами там можноsmile Воот. И кормили так, чтобы не засрался, и не ожирелsmile, хотя и симулировали совсем другой облик, какой чувак должен был видеть в результте своих дейсвий и возроста.
Не воспренимйте в серьёз желтую прессу... ещё подеритесь из-за неё. От то, что тело чувака проктически не разложмлось после смерти и кучи лет лежания в ящике в позе "чувак в чумодане" - по телеку показывали его неоднократно.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 28.02.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
null DATAflow
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: matrix's code at page FF0000x00FFFF
Сообщений: 32

Насколько я понял из фильмов "Матрица" перехватывает контроль лишь за сознанием человека, ведь именно оно отвечает за восприятие окружающего мира... подсознание человек (обычный человек) контролировать не может, к сожалению... А при "не правильном" отключении от "Матрицы" имхо должно происходить то-же самое что при внезапном пробуждении от реалистичного сна, пару минут не можешь понять куда делся тот чемодан набитый деньгами, наикрутейший ноут_бук и длиноногая блондинка... В данном случае (при реалистичном сне) в роли "Матрицы" выступает подсознание вот и вся разница... На мой взгляд машины таки внедрили специальные микропрограмы в мозг когда-то подключенных к "Матрице" людей, которые и убивают "не правильно отключенных"... imho imho imho...

__________________
-На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и на оборот.
На оборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... вы меня понимаете, мистер Андерсон?
-Конечно, я так и думал, Смит. Дайте ещё затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

null DATAflow в оффлайне Old Post 29.02.2004 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send null DATAflow a Private Message Найти еще сообщения от null DATAflow Добавить null DATAflow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Может быть вводится методом нлп, чтонить вроде "подключен-жив"? а освобождающая таблетка запускает обратный нлп и вырубает постепеенно соедиенение к матрице - вот и глюки с рендерингом тела нео в процессе освобождения, и потому живой нео остался после "дисконнекта". а чипы вживлять не обязательно.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 29.02.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Боюсь, мне нечего добавить, коллеги, кроме того, что УЖЕ сказал..wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 01.03.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
null DATAflow
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: matrix's code at page FF0000x00FFFF
Сообщений: 32

Сори за оффтоп.
Но если, эмммм, "пилюля" инициирует безопасное отключение от "Матрицы" зачем идти трудным путём и использовать телефонные аппараты ?

__________________
-На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и на оборот.
На оборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... вы меня понимаете, мистер Андерсон?
-Конечно, я так и думал, Смит. Дайте ещё затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

null DATAflow в оффлайне Old Post 02.03.2004 02:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send null DATAflow a Private Message Найти еще сообщения от null DATAflow Добавить null DATAflow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
null DATAflow:
Сори за оффтоп.
Но если, эмммм, "пилюля" инициирует безопасное отключение от "Матрицы" зачем идти трудным путём и использовать телефонные аппараты ?



Телефонные аппараты используются для выводв/вывода нелегально подключенных.

А пилюля, чтоб система его за жмурика приняла.

Я вот никак понять не могу - как это у нас получается по телефону шариться? Проволочка она вон какая тонкая. Ты не знаешь?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.03.2004 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Цитата:
Я вот никак понять не могу - как это у нас получается по телефону шариться? Проволочка она вон какая тонкая. Ты не знаешь?

Это очень сильное колдунство!!!
Out of char: Sorry... happy

А насчёт
Цитата:
...не удаётся убедить подсознание в нереальности "Матрицы" - когда человек получает повреждения не совместимые с жизнью, почему так происходит ?
Приведу любимый пример: Поппер. Он же с крыши упал. А потом живой остался, хотя матричное тело умерло. Правда, он сам прыгнул, так что было время подготовиться. Плюс, везение.

Просто все они падают в первый раз.
Это всё зависит от самого человека. Сказывается, действительно, эффект неожиданности.

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 19.11.2004 00:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Матрица и Зион - миры одного порядка, которые, вероятно были созданы чтобы показать людям что будет если AI встроить в роботов (upload), а смерть при отключении - всего лишь усложнение жизни и нагнетание страха, чтобы отбить у людей желание возиться с AI в мире 2-го порядка (выше уровня №1 (Матрица+Земля с Зионом и Машинами).

Я как-нить напишу статью если хотите.... и если время будет. Хотите?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.11.2004 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Нет. Сыты по горло теориями о нереальности Зиона. Да здравствует реал!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 21.11.2004 01:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Вот-вот. Зион реален. Это я вам говорю!

Out of char: Ну эта тема обсуждалась уже чёрт знает сколько... и никаких новых аргументоав с того времени не прибавилось...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 21.11.2004 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Аргументы прибавились - следите за форумом:

http://lozhki.net/forum/showthread....77616#post77616

Причтите внимательно и потом рассуждайте логически, не могу терпеть когда люди что-то утверждают не основывая это на чем-то (никого не имею ввиду)

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 21.11.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

З.Ы. Теорий о НЕреальности Зиона не существует. Существуют теории о его реальности, мистер Формат.ком (а у вас тоже тазер в рукаве с аэрозольным баллончиком? happy )

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 21.11.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100