Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Начёт агентов
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

null DATAflow, никто не говорил, что это были люди smile Никто не говорил и обратного, правда.

Однако, из общих рассуждений (основанных на глубоком анализе материалов, разумеется), как верно заметила мисс Истер, Матрица заботится о людях.

Что же касается фразы "Всего лишь человек", то тут довольно все просто.

Нео начал показывать невиданные для человека способности, в результате чего агент довольно глубоко задумался в происхождении гнущегося перед ним объекта. Когда же объект упал, да ещё и выказал замешательство (закончился "фокус" и "СД"), агент пришел к выводу, что перед ним - всего лишь человек, правда, довольно гуттаперчивый.

Именно эту же окраску и смысл несут аналогичные слова мсье Меровинга: "Видите, он всего лишь человек"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.03.2004 03:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
null DATAflow
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: matrix's code at page FF0000x00FFFF
Сообщений: 32

Мистер Уивинг кто_же по вашему мнению мог находиться за рулём тягачей ? Програмы ? Весьма и весьма сомнительно, что им делать в машинах ? Вобщем не в этом суть... а в пренебрижительном отношении к жизни отдельно_взятого человеческого индивидума.

__________________
-На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и на оборот.
На оборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... вы меня понимаете, мистер Андерсон?
-Конечно, я так и думал, Смит. Дайте ещё затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

null DATAflow в оффлайне Old Post 05.03.2004 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send null DATAflow a Private Message Найти еще сообщения от null DATAflow Добавить null DATAflow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

В связи с вышеупомянутым постом.
Можно скриншот с более-мелее менее целыми грузовиками?
Какие компании там на бортах нарисованы?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.03.2004 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Короче, я склоняюсь к мысли. что жизнь каждого человека для них не ценна.


Цитата:
Вобщем не в этом суть... а в пренебрижительном отношении к жизни отдельно_взятого человеческого индивидума.


Можно подумать, что только агенты так относятся к людям. Вы вспомните наших политиков. Вспомнили? А теперь подумайте: оправданно ли предъявление претензий агентам.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 05.03.2004 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
null DATAflow
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: matrix's code at page FF0000x00FFFF
Сообщений: 32

2 Леда
Рекомендую прочесть все посты... мистер Уивинг считает что агенты души не чают в людях и стараются спасти чуть_ли не каждого попавшего в беду подключенного... Об этом весь спор.

__________________
-На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и на оборот.
На оборот получим оборот на и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... вы меня понимаете, мистер Андерсон?
-Конечно, я так и думал, Смит. Дайте ещё затянуться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

null DATAflow в оффлайне Old Post 05.03.2004 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send null DATAflow a Private Message Найти еще сообщения от null DATAflow Добавить null DATAflow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

Обратите внимание на то,что это другая версия Матрицы!!!Всё какое-то старое,например автомобили.Может и агенты дригие...

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 05.03.2004 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер Айрон, это не может быть другой версией Матрицы из-за присутсвия там "правильной" Тринити.

Что же касается агентов, то они ни нечают души в людях или ни чают - у них нет эмоций. У агентов есть задача, одним пунктам которой является сохранение людского поголовья. Но опять же, если цель оправдывает средства - они будут уничтожать людей.

Впрочем, специально для любителей порассуждать о бессмыленной жестокости агентов был создан раздел "Альтернативная Матрица". Прошу вас туда

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Людское поголовье wink - это хорошо сказано. прошу прощения за оффтоп

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

Мистер Уивинг,объясните тогда почему там всё какое-то несовременное?Я против агентов ничего не имею.Они делают своё дело,повстанцы своё.

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Стиль... Художественный прием... Ничего, что там все ещё и черно-белое?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

Ну,чёрно-белый стиль идёт этой историиsmile

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 05.03.2004 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вопрос в тему.

Почему в Detective Story у агента мигает красная лампочка в очках? Он что, терминатор?

Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.01.2006 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Может быть, ещё один тонкий намёк на то, что это не человек. А терминатор, не терминатор, собственно говоря они из одной оперы, но из разных фильмов.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 16.01.2006 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Почему в Detective Story у агента мигает красная лампочка в очках?

Компьютер детектива Эша отличается от известного нам оборудования. «Жучок», вживлённый ему, тоже был странной конструкции. Так почему бы и агентам не использовать нестандартное (по традиционным матричным канонам) снаряжение? Детекторы движения в очках, например (индикатор мигал, словно показывая процесс сбора информации).

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 16.01.2006 20:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

А может это чего-нибудь отсвечивало. В других кадрах у него глаз светится?

***
Кстати насчет цвета костюмов. В ЕТМ они зеленые. Вот в декабре кажется показали первую матрицу, так там агенты тоже в зеленых костюмах.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 17.01.2006 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Он именно мигает... Раза 3-4.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.01.2006 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Мне всегда казалось, что это отсвет от какой-нибудь служебной лампочки или служебного индикатора типа "Обогрев помещения включен".

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.01.2006 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

А может быть, художник, рисовавший аниме, не рабирался в том, что рисует. stick out tongue

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 17.01.2006 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

Агент. Хм.
Видали.
В удостоверении едва ли есть необходимость. Agent - представитель, посредник, действующее лицо. Когда к вам приходит посланник системы, вы инстинктивно чувствуете.

он не дышит.

А художник был под впечатлением.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 17.01.2006 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
он не дышит.

Дышит. Ещё скалится, малдерится... А ещё ему бывает больно и обидно. И иногда наоборот: обидно и больно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.01.2006 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Мне всегда казалось, что это отсвет от какой-нибудь служебной лампочки или служебного индикатора типа "Обогрев помещения включен".

Очень может быть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 17.01.2006 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

А откудова в чёрно-белом мультике красная лампочка?
С чего бы это вдруг такой чести был удастроен какой-то индикатор обогрева?

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 17.01.2006 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А он не полностью ч/б. Огонь там вполне цветной.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.01.2006 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Отсвет от лампочки только в одном стекле очков? Навряд ли. Разве что, если бы это была точка лазерного целеуказателя от направленного в глаз агенту оружия, т. е. сфокусированный луч света. Индикаторная лампочка выдаёт рассеянный свет. Лично я уверен, что это устройство, встроенное в очки самого агента.

Цитата:
А он не полностью ч/б. Огонь там вполне цветной.

И кровь. Кровь красная.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 17.01.2006 19:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Я вот очем подумал(может было, но мне не попадалось):
Почему в Перезагрузке были другие агенты, а не те что в М1?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 21.01.2006 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100