Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самая нелюбимая сцена в Матрице
Страницы (всего 10): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Post Самая нелюбимая сцена в Матрице

я понимаю,что все любят Матрицу,но я решил создать эту тему
итак Леди и Джельтенмены..... какая самая нелюбимая сцена во всей трилогии..
Когда Плохишь(Сайфер))) выстрелил в Танка.....frown

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 05.03.2004 00:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Когда суперман-Нео в полете каким-то уж совсем чебурашкой нарисованным показался.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.03.2004 01:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R1PL3Y
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нет доступа...
Сообщений: 36

У меня муражки по кожи бегуют от неприязни б-р-р- когда Нео в отстойник сливают... Не люблю я это момент.. почему?! не знаю...

__________________
Все мы где то прописаны...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R1PL3Y в оффлайне Old Post 05.03.2004 01:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send R1PL3Y a Private Message Найти еще сообщения от R1PL3Y Добавить R1PL3Y в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Когда Тринити воскрешает Нео поцелуем в Матрице-1. Никогда даже смотреть это не хочется.
Когда Нео уничтожает Смита в конце Матрицы-1.
Когда Маус несет пургу про овсянку.

Суперменские полеты Нео в М-2.
Когда Нео воскрешает Тринити в М2. Ненавижу я слащатину...

В М3 трудно назвать сцены, которые мне не понравились, потому что их слишком много 8) проще назвать, котоыре понравились. Все сцены с участиме Смита, кроме самых финаольных, где его забивают и от взрывается - понравились. И еще понравился сияющий символ, в который превращается город в начале. Все остальное - не понравилось в различной степени.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 05.03.2004 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

-Не люблю воскрешения. Просто, наверное, потому-что не верю.
-Не люблю смотреть последний бой в М3. Сама не знаю, почему. Возможно, просто в этот момент кун-фу кажется мне неуместнымfrown

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 05.03.2004 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Inity:
Когда Тринити воскрешает Нео поцелуем в Матрице-1. Когда Нео воскрешает Тринити в М2.



Cцена в Зионе М2 - Морфей в исполнении Мосфильма. Сама, то сцена нормальная, но т.к. смотрел впервый раз в кинотеатре, все впечатление от начала убило.
Не нравится концовка М2 - показывают лежачего Нео - и
Бейна - и сразу конец фильма...
...Резкое начало М3
В М3 - момент когда Сераф убегал с Сати от Смита, и прятался.
Смерть Тринити в М3.
В АниМ Мировой рекорд - лицо Дэна крупным планом, и рвущиеся сухожили на ногах.

Финальные титры М3 - как жаль, что это конец...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 05.03.2004 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сталкер
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9

Воскрешения и полеты Нео.А так же смерть Тринити в конце М3 и бой Нео со Смитом в воздухе(тоже конец М3).

__________________
Я могу загрузить.А могу и не загружать...

-из шуток операторов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сталкер в оффлайне Old Post 05.03.2004 04:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сталкер a Private Message Найти еще сообщения от Сталкер Добавить Сталкер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Но больше всего в М3 я ненавижу сцены, в которых участвует Сати!
и саму Сати...
И эту размазню в небе, которую Сати устроила.
Хорошая сцена с ее участием - это только когда ее собираются засмитить.
И вообще не люблю все сцены с участием индийской семейки. Экран застилают розовые сопли.

И в особенности ненавижу ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ по слащавости конец. С Оракулом на скамеечке, которая "затеяла какую-то игру", с прогуливающимся добреньким Архитектором... - это просто ужасающе слащаво и пошло.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 06.03.2004 в 04:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 05.03.2004 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

От Архитектора так добротой и веяло

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.03.2004 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

В первой матрице - конечно, сцена воскрешения и забивания Смита одной левой рукой. Так пошло это мне показалось...

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 05.03.2004 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

Однозначно самая паршивая сцена в Матрице , это сцена прощания Трин и Нео, столько саплей я видал тока в Титанике %-), тут же война, кругом пули свищщут, сантинеллы шныряют, а они развели нюни! фу!

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 05.03.2004 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

в "Матрице" (Matrix, The) -- знакомство Нео с жучком методом постепенного сближения.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 05.03.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

В М1 мне ненравиться Маус за столом со своим виртуальным сексом. Мне вообще Маус не нравиться, за исключением когда он в матрице, там вроде даже ничего.
Не очень нравится мерзкое разбивание "жучка" о стекло.

В М2 не знаю, скорее всего встреча "охранниками" Морфеуса в Зионе. И потом разговор Лока с Хамманом.

В М3 не нравится вся сцена с Mobil Ave, как-то она потерялась из-за неярких акцентов, несколько тормознутых героев и прочего. Уж больно там Нео глупо выглядит.
Еще не нравится сцена гибели Трин, потому что вообще не нравятся сцены смерти, которые пытались лирикой отношений как-то замоскировать. Так люди не умирают. Потом переодически всплывал дурной вопрос, если Нео ничего не видел, почему он ее поцеловал куда надо с первой попытки, а скажем не в ухо или глаз. Как-то Вачевски слишком поторопились Тринити угрохать.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.03.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Самая-самая нелюбимая сцена в Матрице - титры после РеМатрицы, возвещавшие, что всё закончилось...

Ещё не люблю сцену поцелуя Нео и Персефоны. Бе... Ладно ещё целоваться с любимой... но там... хотя он, конечно, мир спасал... Но я бы на месте Трин просто глаза выцарапала этой ZCensored Персефоне.... big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

В который раз не могу не согласиться с Ровеной!!! Пристрелить бы эту Персефону по-хорошему. Но сцена мне нравится, хотя бы потому, что я каждый раз представляю, что бы я сделала, будь я на месте Тринити. mad Но в таком случае третьей части не было бы однозначно... wink

Цитата:
С Оракулом на скамеечке, которая "затеяла какую-то игру", с прогуливающимся добреньким Архитектором... - это просто ужасающе слащаво и пошло.

Да, мне тоже не понравилось, как и все сцены с проапгрейженной Пифией. И дело даже не в том, что я привыкла к Глории Фостер, просто когда она каждого посетителя начинает убеждать в том, что она - Оракул... (Нет, на самом деле я белый и пушистый, просто болею...) Дурь какая-то. Понимаю, что братцам пришлось несладко, когда Глория Фостер отправилась в мир иной, но всё равно дурь. Но откровенно нелюбимых моментов у меня нет. Есть то, что я восприняла болезненно, как, например, смерть Нео и Трин, но моя реакция на них свидетельствует лишь о том, что они меня задели.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

М2:
1)Полет Нео в конце фильма.(сердито)Супермен ей Богу противно.mad
2)Концовка.
М3:
1)Постоянные признания в любви.mad (Тошно)
2)Прощание Тринити с Нео.Она должна была мгновенно погибнуть от полученных ран...wink
mad

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 05.03.2004 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R1PL3Y
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нет доступа...
Сообщений: 36
бредддд

Мне ужасно не нравится поцелуй Персифоны(и не надо ее трогать, брательника моего старшого Мерва v1.0 жена как ни как) c Призраком в ETM! плеваться хочется...Flop

__________________
Все мы где то прописаны...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R1PL3Y в оффлайне Old Post 05.03.2004 21:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send R1PL3Y a Private Message Найти еще сообщения от R1PL3Y Добавить R1PL3Y в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FL@SH
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Мне не нравиться битва со Смитом mad mad mad mad слишком уж она длинная и всё это уже было а воб защита шлюза это просто суперTop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FL@SH в оффлайне Old Post 06.03.2004 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send FL@SH a Private Message Домашняя страница FL@SH Найти еще сообщения от FL@SH Добавить FL@SH в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153
Exclamation Tema Soobsheniya

TRin's death.She died so STUPIDLY!!!!!!!!!!Where did those metall pieces come from?WHERE?:WHERE?ZCensored scenario! !!

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 06.03.2004 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Аlien, оранжевый цвет - это зачем? чтобы выделяться из толпыsmile? Не люблю концовку М3. Моя бы воля - на моменте с трупом Нео бы кончалось. И там дождь когда, не помню, раньше или позже. Вот этим дождем бы и закончила. Было бы грустно, конечно, но мне бы так больше понравилось. А то кажется, что сцена с Пифией и Ко - реклама будущих эпизодов\дополнений\игр и чего там еще может быть

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.03.2004 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Товарищи, по поводу смерти Трин все уже было сказано ранее и объяснено, что по - другому и быть не могло. Это не тот персонаж, который умер бы скоропостижно без единого слова.....у нее в фильме своя миссия.
Что до нелюбителей сцен поцелуев, любовей и воскрешений, то хочу обратить внимание на то, что, как бы все нос не воротили, существует раздел Флейм, где чуть ли не каждая вторая тема посвящена любви, то етсь это аспкт важный как и для понимания сцкенария, так и для "трогания" душ зрителей. Все-таки повстанцы живут не в простых условиях и сильные эмоции им необходимы.
Что -то я увлеклась, так вот.....
М1: сцена с начальником Нео - очень уж он там жалко выглядит.
Сцена с жучком тоже не слишком приятна.
Расстрел Мауса и убийство Свич с Эйпоком горько смотрятся.
М2: сцена у лифта с Зионцами.......очень уж мне там Нео с Триной жалко.
Когда Баллард стучиться к Трине в номер.....такую идилию нарушил.
Сцена с Персей - Тринь, ну надо ж лицо уметь держать, елки-палки!
Сцена избиения Трины - нельзя же так девочкой!
Смерть Сорена со товарищи - вечная память нашим!
М3:
Сцена в Mobil Ave - Инити, права - слащаво!
Убийство Мегги и Чары - жалко их !
Лок на поле боя - вот неротик, а!
Ослепление Нео - бедный парень!
Поведение Роланда в общем - не самое подходящее время он нашел. Не люблю мужланов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.03.2004 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Мне всё нравится более или менее. В "менее" всё довольно банально: суперменский выпендрёж Нео (конец М3 не в счёт), всякие поцелуйчики - обниманцы (сцена с Персей тоже не в счёт), Нео и Тринити, которых фиг убьёш - всё время друг друга воскрешают. Хотя допускаю, что это специальный замысел авторов.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.03.2004 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FL@SH
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

люди я понял почему мне не нравиться сцена боя со смитом в конце М3 потомучто очень мешает дождь и раскаты грома как только действие перемешаеться в дом сразу все нормально но потом опять дождь и опять все сначалаeek!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FL@SH в оффлайне Old Post 06.03.2004 20:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send FL@SH a Private Message Домашняя страница FL@SH Найти еще сообщения от FL@SH Добавить FL@SH в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FL@SH
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

О вкусах не спорят

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FL@SH в оффлайне Old Post 06.03.2004 22:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send FL@SH a Private Message Домашняя страница FL@SH Найти еще сообщения от FL@SH Добавить FL@SH в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R1PL3Y
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нет доступа...
Сообщений: 36

Easter, Во первых, что б себя быстро найти, во вторых,от зеленого у меня уже глаза болят, ну а в третьих - я ведь программа, а некоторые проги(такие как Сераф) имеют другой цвет кодировки (я не знаю как это правильно назвать)...

__________________
Все мы где то прописаны...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R1PL3Y в оффлайне Old Post 06.03.2004 23:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send R1PL3Y a Private Message Найти еще сообщения от R1PL3Y Добавить R1PL3Y в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100