Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самая нелюбимая сцена в Матрице
Страницы (всего 10): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

люди я понял почему мне не нравиться сцена боя со смитом в конце М3 потомучто очень мешает дождь и раскаты грома как только действие перемешаеться в дом сразу все нормально но потом опять дождь и опять все сначала



Мне кажется, что финальная сцена битвы выполнена очень удачно. А про дождь... Вообщем кому-то мешает, кому-то нет.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.03.2004 23:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Не люблю "реальные" сцены, за исключением гонок по канализациям: Ниобе рулит. Во всех смыслах. И финал загасил все впечатление от великолепно сделанной битвы под дождем, но он все-таки, ИМХО, обязательно нужен. Просто надо дать время выйти из транса после такого. А вот последняя сцена в Зионе - явно лишняя. Когда Ниобе радостно обняла Морфеуса и произносит "Нео", мне стало плохо.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 07.03.2004 01:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Цитата:
Когда Ниобе радостно обняла Морфеуса и произносит "Нео", мне стало плохо.


мне тоже...

на первом месте моего негативного хитпарада - одинаково рваные свитера зионцев (хотя появление свитеров нельзя назвать "сценами"...) свитера рулят форева энд эва. и вне конкуренции АднАзначнА mad

активно не нравятся: сцены полета Нео аки Супермен в любых проявлениях, любовная сцена во второй Матрице (я поняла, что Кеану Ривз просто не создан для ролей героев-любовников...).

более-менее пассивно не нравится: сцена массовых танцев во второй Матрице после проповеди Морфеуса...

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 07.03.2004 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрей Арнаутов
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 14

А по-моему, вся трилогия кишит неприятными сценами. Судите сами.

The Matrix

Первая встреча Томаса А. Эндерсона с агентами(когда Смит в него "жучка" засунул. Гадость какая! Про ту тягомотину, когда Смит пытался поставить Нео на путь исправления и сотрудничества с администрацией, я вообще промолчу.
Сцена извлечения "жучка" из Нео оптимизма и надежды на счастливое будущее без машин мне тоже не прибавила.Сцена, когда Нео благополучно разбудили - еще на тех самых полях, где людей выращивают. Все эти провода на теле, еще какая-то гадость во рту, брррррр...ужасть, блин.
"Смыв" Нео в канализацию, его внешний вид - после такого хоть сам в [убрано цензурой] Ихтиандра звать. Потом акупунктурное лечение (типа, мыщцы атрофировались и все такое). Маус и Сайфер на корабле - ну и рожи. Сцена в столовке - тот же Маус задвигает Нео всякую ерунду по хавку, которая по виду напоминает что-то такое, про что говорить даже неудобно. Так, что еще.Дай Бог памяти...А, вот.У Оракула: все эти детишки, особо одаренные, чего только стоят. Особенно пацанчик, гнущий ложки. По поводу этого со мной, скорее всего, не согласятся. Ну и ладно. Совсем забыл упомянуть по разговор Сайфера и Нео на "Навуходоносоре", а потом про встечу Сайфера и Смита в ресторане (ладно, хоть не чавкал, подлец). Монолог Смита, когда он пытался узнать у Морфеуса коды к главному компьютеру Зиона. Остальное в первой "Матрице" ,по-моему, очень даже ничего.


The Matrix Reloaded

Вещий ссн Нео в началефильма - Тринити гады подстрелили, приятного мало, по крайней мере для меня.Еще, на мой взгляд, неприятно смотреть на поцелуй Нео и Персефоны,на диалог Нео и Архитектора, а остальное вроде нормально

The Matrix Revolutions

Ослепление Нео, атака Зиона (хотя смотрится красиво),СМЕРТЬ ТРИНИТИ (хотя могла бы и выжить). эти шеренги Смитов с одинаковыми ухмылками на гнусных рожах.
Конец фильма я все-таки не понял: почему Смиты померли?

Напоследок про EtM

I hate Helicopters! I hate Helicopters! I hate Helicopters! I hate Helicopters!

I hate Vampires! I hate Vampires! I hate Vampires! I hate Vampires!

I hate agents ! I hate agents ! I hate agents ! I hate agents !

__________________
HeadhunteR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрей Арнаутов в оффлайне Old Post 08.03.2004 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрей Арнаутов a Private Message Найти еще сообщения от Андрей Арнаутов Добавить Андрей Арнаутов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Андрей Арнаутов, ну Вы даете, нельзя же так жизнь не любить)) Шютю)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 08.03.2004 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Когда Трит в М3 умирает, с одной стороны - злорадно, с другой Нео жалко, особенно когда он заплакал, я чуть сама не разревелась!frown mad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 12.03.2004 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Злорадно?.... ЗЛОРАДНО???? Hristina, вы всегда злорадствуете, когда положительные герои умирают, или в качестве исключения? confused

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.03.2004 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

А я так вообще всегда болею за зло в фильмах, Как говорил один злодей в фильме "пароль Рыба-Меч"

А вот представьте, такой весь крутой из себя супергерой, спасает от злодея прекрасную девушку и за одно всё человечество! хе-хе, а вот представьте что этот злой гений что захватил весь мир, не будет корчить из себя идиота, а начнёт методично выкашивать , сначала всех заложников, потом любимую девушку супергероя и всех остальных! А? каково? каково это? когда злодей стреляет точно метко без предупреждения в затылок и без этих дурацких соплей? что страшно? то-то! А всё потому что ты не видал ещё настоящщего зла!

очень хорошо сказал, и я целиком наего стороне.

И пусть меня будут пинать фанаты философских сфер и мудрых речей, которые и в самом деле хороши и к месту.

Но я всегда радел и болел только за машин, мне откровенно жалко всех Смитов, мне жалко каждого сантинелла, если бы я мог что то сделать я бы убил Нео и всех повстанцев и провозгласил эру машин фарева!

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 12.03.2004 23:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Кажется, здесь куда больше маньяков, чем я предполагала... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.03.2004 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Когда Трит в М3 умирает, с одной стороны - злорадно


А вот у меня в голове крутился один лишь вопрос.
"Сколько можно уже? Вачовские ZCensored завязывайте"

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 13.03.2004 21:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

А меня жутко бесит, как мосфильмовские озвучили Лока во второй части. Такое ощущение, что у него тормоз заело. И от этого получается у меня к Локу неприязненное отношение. Обидно за коммандора.frown

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 14.03.2004 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Вспомнил.

Zee. Терпеть-не-могу. Линк-мартышка ещё ладно, тупой и типичный, но жить можно. Но эта... мда.

Диалоги "философские", в которых растекашеся по древу (с) мыслями, от которых так и веет пошлостью и безвкусицей надуманной простоты.

Новый оракул, no comments.

Rama-Kandra & Camala & Sati

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 15.03.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

На роль нового оракула надо было брать Вупи Голдберг....

Кстаи интересно, кто-нибудь кроме меня, заметил сходство сцены попытки поймать проводника в поезде -- со сцентой попытки поямати привидение-бомжа в поезде из фильма "Полтергейст" ("Призрак") (там где как раз Вупи Голдберг играет "Оракула")? Мне это ОЧЕНЬ напомнило ту сцену.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 15.03.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Цитата:
Кстаи интересно, кто-нибудь кроме меня, заметил сходство сцены попытки поймать проводника в поезде -- со сцентой попытки поямати привидение-бомжа в поезде из фильма "Полтергейст" ("Призрак") (там где как раз Вупи Голдберг играет "Оракула")? Мне это ОЧЕНЬ напомнило ту сцену.

Вот! ВОООООТ!!! Я думала, только у меня такие мысли рождаются. Просто они братья, наверное, уж очень похожи. И немного не в себе оба...http://smilies.sofrayt.com/%5E/k/vogel.gif

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 15.03.2004 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Заплакал?Переживет.Война есть война.wink mad Angry

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 16.03.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ненавижу сцену с Серафом. "За это". Голливудско.
И есть одна сцена в М1 - меня тошнит от этого - Морфеус рвёт цепи и с героическим выражением толстой морды (сорри за сленг) и под уродскую музыку бежит к окну...пошло.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spidermonkey
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В сети
Сообщений: 9
Roll eyes (sarcastic)

Бесят всякие воскрешения и прочие "нечестности". Ну и слишком долгая смерть Тринити. Из-за этого, вместо того чтобы её жалеть мы с друзьями думали, когда же она уже умрёт О____о"

__________________
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spidermonkey в оффлайне Old Post 24.03.2004 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spidermonkey a Private Message Домашняя страница Spidermonkey Найти еще сообщения от Spidermonkey Добавить Spidermonkey в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Liala
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В. Новгород
Сообщений: 5

Народ, у меня от ваших постов с высказываниями своего отвращения к поцелуям в фильме начинаецца дикий хохот happy Если исключить все эти "слезливые" моментики, что получицца? Зачем нужна эта свобода? Воевать постоянно? Думаю нет. Без эмоций, чувств наши герои будут подобны программам.
Посты про Сати попахивают расизмомmad
В первой матрице, сцена с жучком дааа, действительно неприятное зрелище.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Liala в оффлайне Old Post 24.03.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Liala a Private Message Найти еще сообщения от Liala Добавить Liala в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

2 Liala:

ну почему же? Вот напр. Персефона классно целуется (жаль не проверял ;-] ) и главное к месту.

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 25.03.2004 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Крик.

Да что все так привязались к сцене смерти Тринити.
У вас близкие люди не умирали никогда?
Состояние такое, что хочется сесть рядом и умереть самому.
Полная апатия - отсутствие желания хоть что-то делать.

Однако Нео все таки находит в себе силы и следует своему пути.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 26.03.2004 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Мдаа...
Пессимистичные высказывания.
И почему куче народу так много моментов в "Матрице" не нравится? Мне пока кажется, что лишних моментов в фильме мало (если не сказать: практически нет).
Хотя... тоже могу кое-что назвать.
Например, САМАЯ противная сцена за все три части - это как Нео в живот запускали жучка. Омерзительно. Может, это и не нарушает общей гармонии фильма, но смотреть это невозможно...
А в третьей части - атака машин на Зион. Смотрится очень красиво, сама по себе очень нравится, можно даже выразиться так: показывает, как простые зионцы куют победу в реальном мире.
Но как надолго эта сцена отвлекает зрителя от того, что сейчас делает Избранный... Если угодно, эту сцену можно назвать примером того, как отличная сцена может своим положением в фильме подпортить его общую гармонию...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.03.2004 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

Для меня в Матрице нет ненужных сцен,даже с жучком smile.Мне всё нравится.

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 30.03.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Как приятно услышать свежий голос оптимиста!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 31.03.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

"Противных" сцен в Матрице ваще по-мойму нет

И есть одна сцена в М1 - меня тошнит от этого - Морфеус рвёт цепи и с героическим выражением толстой морды (сорри за сленг) и под уродскую музыку бежит к окну...пошло.

Ну-ну! он ещё когда цепи рвёт, рот так смешно открывает embarrasment
что мне постоянно кажется что у него щас отрыжка случится big grin


А вообще-то мне нравится когда в фильмах мужики плачут или их бьютbig grin

big grin big grin big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.03.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

а ещё круче в этом месте музон в ШМатрицеsmilesmilesmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 31.03.2004 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100