Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Самая нелюбимая сцена в Матрице
Страницы (всего 10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
глупенькая, наивная, все только и делают, что трясутся за неё: то везут в матрицу (родители), то спасают от смитов (сераф)... ну вы можете сказать, что дети все такие и что забота о маленьком ребёнке - нормально и вполне естественно. я, конечно, не могу с этим спорить. если честно, я не знаю, почему, но просто она не вызывает у меня симпатии

Цитата:
Сати слащава до безобразия. Как и ее родители. Вся индийская семейка - сопли в сахаре. Он глупой лыбы Рама-Кандры с его олигофреническим "Это наша карма!" или от улыбочки Сати до ушей "печенье хочет любви-и-и" просто плеваться хочется...

Безусловно, в идеале Сати должна отрастить свои усы до коленок и ездить по городу в чёрной коже на мотоцикле, грязно матерясь и спасая подвернувшихся повстанцев... big grin wink

Если серьёзно, то слащавость мне тоже никогда не нравилась. Другое дело, чем можно было бы эту сцену заменить? Ведь, если задуматься... она действительно немного неприятна... ведь мальчика с ложкой, например, сделали совершенно не слащавым. Почему нельзя было сделать и Сати... гм... понормальнее...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 11.04.2004 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
hoRUS:
Мне не нравится сцена диких плясок в Зионе во второй серии Матрицы...Долго и нудно.


Интересно, многим эта сцена не понравилась. А я, наоборот, отношусь к ней с большой симпатиейwink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 11.04.2004 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Интересно, многим эта сцена не понравилась. А я, наоборот, отношусь к ней с большой симпатией

Я тоже) Она многое сообщает о Зионе и зионцах.
Кстати, мистер hoRUS, то, про что эта сцена снята неплохо объясняется в толковании Перезагрузки.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 11.04.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
фильмец неплохой

Мдаа... исчерпывающая характеристика "Матрицы"...big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 11.04.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Тоже понравился этот момент. Там музон прикольный - Zion \ Fluke.

Цитата:
фильмец неплохой

Да, действительно всего-навсего. Ну если конечно не считать то, что у него миллионы поклоников, десятки тысяч фанов, и это высказывание вы сделали на этом сайте, который посвещён этому "неплохому фильмецу".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 11.04.2004 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Ну да. Это я и хотел сказать сказать мистеру hoRUS`у. И незачем так исчерпывающе всё раскрывать.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 11.04.2004 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Цитата:
И незачем так исчерпывающе всё раскрывать.


Во-первых, это я ещё кратко изяснился, если б не сдержался, было б текста лишнего на полстраницы.

Во-вторых, ну эмоции поперли на ружу, не могу сидеть спокойно, когда такой гениальный шедевр называют пустяком.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 11.04.2004 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Сцена смерти Тринити!!! Так и хотелось встать и крикнуть: "Ну когда же ты здохнешь, дура!!!"

2Tema:
Шедевр - только первая часть, а 2,3 - лажа призванная вытинуть кучу денег...

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 14.04.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Сцена смерти Тринити!!! Так и хотелось встать и крикнуть: "Ну когда же ты здохнешь, дура!!!"

Конечно, у меня не такая высокая квалификация, чтобы ставить уже диагнозы, но, по-моему, Вас в детстве не любили. Или не так любили.





Цитата:
Шедевр - только первая часть, а 2,3 - лажа призванная вытинуть кучу денег...

Герр Голлум, не соизволите ли Вы проявить хоть чуточку уважения к тем форумчанам, кому вся Трилогия пришлась по душе? Или еще малость поиграем в злобных покемонов ?

З.Ы. Нет, этот цикл бесконечен.............сколько же раз можно объяснять сцену смерти Тринити?

Out of char: В русском языке нет приставки "з"! Я знаю, что сама - зануда безграмотная.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.04.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

спасибо, мисс Файф

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.04.2004 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Матрица - это не тот фильм в котором герой должен умирать 7 минут. Была бы это мелодрама, я бы ни слова не сказал, там это умесно, а тут... Но не должен в экшене герой так долго умирать!!!

На счёт частей Матриц:
Первая - киберпанк в чистом виде, живая классика, каждый кадр хоть распечатывай на фотопринтере и вешай на стену.

Вторая и третья - чисто комерческий экшен состоящий из спецэффектов, призваный заработать кучу денег... И всё...

P.S. Без обид...

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 15.04.2004 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Цитата:
Вторая и третья - чисто комерческий экшен состоящий из спецэффектов, призваный заработать кучу денег... И всё...


Ты не прав. Последующие части такие же шедевры, как и первая. В них столько гениальных мыслей, стоко философии...
Если они тебе не понравились, ты просто не понял её гениальности.
Так что причину, по которой ПереМатрица и РеМатрица тебе не понравились, надо искать не в фильме, а в тебе.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tema 15.04.2004 в 11:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 15.04.2004 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Я не знаю, считаете ли вы Enter the Matrix частью трилогии... Лично я считаю, поэтому выскажусь...
Мне не нравится сцена (целых 8 уровней), где надо тараканами разбегаться от полиции после совещания в канализации. По-моему тупо, когда все повстанцы (кроме Морфея с Трин - куда они делись?) как малые дети застряли в канализации. Пришёл один Ghost (или Ниобе) и всех спас...
Тем более эта сцена отделяет саааамое интересное frownchateau, highway и уровни со Смитом).

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 15.04.2004 05:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

2Tema:
Критики во всём мире мнгновенно причислели первую часть к мировой классике, а вторую и третью все считают не более чем сборищем спецэфектов - и это Не только моё мнение... Да и сюжет там бональный и предсказуемый...

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 15.04.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2Gollum
Матрица, это не тот фильм, который можно отнести только к жанру экшн. И, если во второй и третьей частях Вы видите только спецэффекты - значит, это тот максимум, который Вы можете понять и осмыслить в силу своего специфического мировосприятия...

Абстрактные критики со всего мира здесь не пользуются каким-либо уважением, в отличие от мнений форумчан. Считате сюжет бОнальным и предсказуемым, а сам сиквел - лажой? Чтобы высказать это достаточно одного поста. Все остальные расцениваются только как неуважение к другим форумчанам. Надеюсь, у Вас и в мыслях не было каким-либо образом задеть кого-либо. Не так ли?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.04.2004 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Миллионы ткачих с гневом презирают творчество Пастернака.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.04.2004 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Штирлиц!!Top Top Top
респект огромный!
на самом деле
тем кто здесь пытается выделиться совим негативным мнением - блин, вы сначала разберитесь, а потом, простите меня, рот открывайте.
Насчет плясок в Зионе....мммм....а почему нет? Человеческий городsmile я вообще люблю все эти зионские сценки

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.04.2004 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63
Exclamation

2Уивинг:
Про форумчан:
Не знаю как все, но многие из них на мой взгляд просто фанатики (а не поклоники) фильма. Исходя из этого они неспособны трезво оценить фильм, они будут возносить в ранг культа любой товар мрки "матрица". Я не заглядывал в форум про игру, но уверен что ею все восхщаются. Несмотря на квадратные колёса, постояные лаги и однообразный сюжет под нозванием "посмотрите на моё кунг-фу".

Я не говорю, что сиквел с триквелом - лажа, если бы не существовало первой части, получилось бы неплохое кино (особенно если бы из 2-ух фильмов смонтировать один на три часа).Но есть первая часть. И это тоже самое что сравнивать экранизацию Джексона с мультфильмом "Властелин Колец" 70-ых годов. Оригинал - киберпанк в чистом виде, и продолжения должны были если не раскрыть смысл первой части, то хотя бы остаться на уровне оригинала. А получился экшн, да - зрелещный, да - впечатляющий, но всего лишь экшн и не более...

И ещё немного про форумчан:
Как Они могут здраво оценивать фильм, если я уверен, что большенство из них, незнакомы с творчеством Гибсона... Многие наверняка даже не знают кто это такой...

P.S. Надеюсь никто не обидился.... Я просто выразил мнение НЕфанатеющего человека...

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 15.04.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Отвечу как НЕфанат НЕфанату: здесь мало фанатов. Крайне мало. В большинстве своем на форуме собрались нормальные трезвомыслящие люди.

Не верите? Если для Вас показатель - обсуждение ЕТМки, то загляните в раздел про игру.

Насчет же сравнивания частей, то я не понимаю, как Вы пытаетесь сравнивать довольно разные фильмы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.04.2004 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Так просветите нас. Голлум
Причем здесь творчество Гибсона?
Начали говорить - говорите
и потом....мммм...
вы влезли на матричный форум и ожидали увидеть там толпу беспристрастных кинокритиков?
и нет, обидели
Меня к примеру
высказыванием про неспособность о трезвом взгляде
Разъяснения насчет Гибсона жду

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.04.2004 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Цитата:
Easter:
Так просветите нас. Голлум
Причем здесь творчество Гибсона?
Начали говорить - говорите
и потом....мммм...
вы влезли на матричный форум и ожидали увидеть там толпу беспристрастных кинокритиков?
и нет, обидели
Меня к примеру
высказыванием про неспособность о трезвом взгляде
Разъяснения насчет Гибсона жду



Ты хоть в курсе что Вачёвски черпали идеи для первой части из киберпанка и анимэ, а Гибсон "Король Киберпанка". Следовательно что бы понять смысл фильма, нужно познать то, с чего писался сценарий. А ты у меня спрашиваешь причём тут Гибсон...

2Уивинг:
А разве, к примеру, искать смысл в имени всех персонажей фильма, даже мелких шестёрок - это не фанатизм???

Цитата:
Насчет же сравнивания частей, то я не понимаю, как Вы пытаетесь сравнивать довольно разные фильмы.

Вот именно, что получилось 2 разных фильма....

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 15.04.2004 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
А разве, к примеру, искать смысл в имени всех персонажей фильма, даже мелких шестёрок - это не фанатизм???

Нет

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.04.2004 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Прелесть моя
насчет Гибсона не в курсе - для того и спросила
не дает покоя жажда познания
но не пойму
почему незнание основ киберпанка - пусть даже Вачовски и черпали оттуда свои идеи - мешает мне трезво оценить фильм?
Свежим, так сказать, взглядом?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.04.2004 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Цитата:
Уивинг:
Цитата:
А разве, к примеру, искать смысл в имени всех персонажей фильма, даже мелких шестёрок - это не фанатизм???

Нет



Да...


2Easter:
Прочитай хотя бы пару рассказов, и у тебя изменится не то что отношение к фильму, а вообще отношение ко всему...

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 15.04.2004 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2Gollum
Дайте определение фанатизма

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.04.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100