Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > A vi smeyalis nad Matricey?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153
Lightbulb A vi smeyalis nad Matricey?

What were the funniest moments in the trilogy and which of the 3 films is the funniest??i think that
1)Surprise,idiot!(the Matrix,zloy predatel zaprigivaya na Morpheusa)

2)-Me,me,me
-Me too(the Matrix Reloaded,Agent Smith prevrashaya agenta Jones'a v ...Smith'a!!!

a kak naschet vas,tovarishi znaushie??

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 07.03.2004 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Ну, если уж вы пишете на транслите, ничего, что я выскажу своё мнение относительно вас на Си?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 07.03.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А давайте не флудить. Angry
В "Матрицах" есть забавные моменты, даже для фанатов. Для остальных - ещё больше. Лично мне нравятся следующие:
М1: Первый "лётный урок" Нео. ("Да как птица, лечу и гажу"). Напоминает старые-добрые американские мультики. big grin
М2: Хм... На самом деле, не припомню ничего смешного. Разве что Нео, отмахивающийся о Смитов фонарным столбом.
М3: Роланд: "Проверьте его на белую горячку" (В смысле, Бейна). big grin
Ниобе: "Какой же он у вас толстозадый" (В смысле "Хаммер", а не Морфеус).
Out of char:
2 Trinea: I would advise you to gather what is left of your Russian and re-read registration rules. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.03.2004 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Sparks:
Ну, если уж вы пишете на транслите, ничего, что я выскажу своё мнение относительно вас на Си?



Присоединюсь, пожалуй... big grin тока на C++. stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.03.2004 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Larry
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 31

М1: Момент где Нео прыгает с крыши... А также момент где Саифер прыгает на Морфеуса и говорит ему о том что он думает о реальном мире. В моём переводе: Саифер- "Как бы мне хотелось посмотреть когда тебя расколят, помахать тебе ручкой в этот момент!!"
М2: Нету...
М3: "Какой-же он у вас толстозадый", лицо Роланда когда он говорит: "Bullshit!", а также крики, рыдания и рожи Смита в финальном поединке.

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Larry в оффлайне Old Post 07.03.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Larry a Private Message Найти еще сообщения от Larry Добавить Larry в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ПереМатрица: Смиты смотрят вверх (конец "Большой драки")
РеМатрица: "Проверьте его на белую горячку"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.03.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

М1, М2 - все тоже самое
М3 - почему-то все сцены с Бейном

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 08.03.2004 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

M1.
Сайфер, комментирующий упавшего на пол Нео, которого вот-вот вырвет: "Дурдом!"
(это только в русском переводе)


М2.
надо сказать, что М2 я впервые смотрела на показе, которй устраивал Майкрософт за день до премьеры. Меня туда протащили на халяву.
Нео - Серафу:
- ты что, программист?
(Восторженный рев зала и аплодисменты)

Нео с Морфеусом в лифте у Меровинга:
- Код изменился.
- Другая кодировка?
(опять бурные аплодисменты и возгласы: Нео, это КОИ-8!!!)
В общем, "Нео, это КОИ-8" -- это одна из моих любимых маленьких фразочек теперь 8))


М3.
Про белую горячку - без вопросов.
Смит к Сати: "Ну я не такой плохой, если узнаешь меня поближе..."
и потом: Смит: "Печенье хочет любви..." такие смешки с рейтингом NC-17...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.03.2004 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153
Cool heh

Vidimo xoroshuu temu dl@ razgovora ya dala,he


SMITH!!!!!LETS MEET!!YOURE COOL,DUDE!!!!

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 08.03.2004 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153
Stick out tongue Me again

a Persephone?Perse2 Perse to Mero
No ona celovala teb@ ne v gubi,mon cher
P.S-Trin,i understand u!!

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 08.03.2004 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

2 Trinea
Может хватит ломаным транслитом писать???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.03.2004 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А у неё больше и не получится... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.03.2004 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Ещё в ПереМамтрице:

После драки Серафом...

Сераф: я должен был убедиться....

Нео: В чём?

С: В том, что ты избранный...

Н: Я б и так сказал....Top smile

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 09.03.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ага!!! Top Как я могла про это забыть?!big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.03.2004 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

А вообще Нео он какой то грустный всё время, он даже не помню чтобы улыбался за весь фильм. Имхо Матрице не помешало бы немного улыбок, я думаю что даже Смит куда веселее и остроумнее Нео.

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 10.03.2004 02:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Смит - противоположность Нео

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.03.2004 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rau
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Prague
Сообщений: 36
Renault Laguna

может ето не в тему но болше всего я смеялся когда Агент прыгнул на машину smile

Сейчас раскажу:

У мойего друга (у его отца) ест старая Рено Лагуна, почти разваленая, и всегда когда мы проходим мимо нее, я говорю ему, что если бы "летела птица и на неё сделала свойе дело" (посмотрите Летни урокsmile то тогда бы она свернулас как машина с Релоадед (я видел еше толко траилер а он нет)

Он меня непонимал, и как всегда думал что типа я дебилsmile

А когда мы седели в кино, настала сцена прыжка, тогда я ему ето вскоре повторил и сказа смотри....smile))

Ну потом смеялся при виде как он смейется...

Короче такsmile

-----------------------------------------------------------------

еше мне понравилос, когда Морфеус подает руку кеымакеру, чтобы поднят на грузовик...я пред ставил:

морфей подайет руку (взпомните его позу:-)

а ключник его хватает за.... big grin

---------------------------------------------------------------

__________________
. . . m a t r i x h a s y o u . . .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rau в оффлайне Old Post 12.03.2004 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rau a Private Message Домашняя страница Rau Найти еще сообщения от Rau Добавить Rau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

...ой мне так стыдно но я почему-то всегда глупо хихикаю когда показывают все типа романтические сцены...roll eyes (sarcastic)

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 12.03.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FL@SH
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15
Eek!

не знаю почему но меня дико смешно во время битвы со Смитом в м3 Smiths тогда когда идет замедленная сьёмка удара по лицу Смита и когда он вылетает из земли весь шрязныйeek!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FL@SH в оффлайне Old Post 13.03.2004 21:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send FL@SH a Private Message Домашняя страница FL@SH Найти еще сообщения от FL@SH Добавить FL@SH в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Момент в М1, когда Нео "рикошетит" от земли во время первого прыжка на крышу.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 09.05.2009 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да, и реплика Гоблина (в Шматрице): Блин, у них тут асфальт резиновый...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 09.05.2009 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Цитата:
Чужестранец:
Да, и реплика Гоблина (в Шматрице): Блин, у них тут асфальт резиновый...



У меня есть подруга одна, так с ней если фильм смотреть- почище всякого "гоблина" будетbig grin

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 11.05.2009 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Цитата:
EnjY:
Цитата:
Чужестранец:
Да, и реплика Гоблина (в Шматрице): Блин, у них тут асфальт резиновый...



У меня есть подруга одна, так с ней если фильм смотреть- почище всякого "гоблина" будетbig grin



EnjY, я по ходу такая же, как Ваша подруга - со мной никогда серьезные фильмы не смотрятsmile))) Кста, первую "Матрицу" я почти не комментировала, что само по себе удивительно)))
Насчет смешных моментов:
М1: 1. Ну, все знают легендарную фразу "The Matrix has you...", то есть "Матрица тебя имеет"happy
2. Нео-Танку:"А почему на тебе нет контактов?"
Танк-Нео:"Мы с Дозером рождены в Зионе. Так что мы стопроцентные, сделанные ВРУЧНУЮ люди."
Долго думала, как их вручную делали...
3. Сайфер: "Нет... Не может этого быть!"
Танк-Сайферу: "Может или не может, ублюдок, но сдохнуть ты должен!"
4. Сцена с прыжками Нео - ну он так забавно готовился))))
5. Когда Маус влетает в столовую: "Там Нео с Морфеусом дерется!" Долго каталась по полу, ну прямо на школьную драку все посмотреть побежали))))

М2: 1. Какой-то чувак (простите, всех не запомнила), увидев Смита перед отправкой в реальный мир: "Боже!"
Смит: "Можно просто Смит."
2. Пацан, который вечно преследовал Нео: "Нео, давай я твои сумки возьму!"happy)))))
3. Как уже здесь говорилось, "Я, я, я..." - "И я тоже"happy)
4. "А где сейчас Нео?"-"Играет в Супермена"
5. Французский мат от Меровинга (или Меровингена? В переводе у меня его так звали вроде...)
6. Когда Нео вышел из замка на смотровую площадку. "Линк, где я?"-"Не поверишь... в горах"-"Да неужели?"
7. Как уже писала в какой-то еще теме, офигевшее лицо Линка в конце второй части и фраза "Охренеть..."
8. Диалог Нео с Пифией - это что-то! "Нет, я не могу этого понять. Не хочу"-"А прийдется."-"Почему?"-"Потому что ты Избранный!" Блин, Капитан Очевидность в действии))) Вы уж меня простите, если кого оскорблю своим мнением, но мне кажется, что для Нео его избранность нифига непонятна и ничего особо не значит кроме того, что можно останавливать пули взмахом руки, до конца второй части... И ему этот реальный мир без Тринити нафиг не нужен. Хотя, третью часть я еще не видела... Возможно, мое мнение поменяется. Еще раз прошу прощенияsmile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 20.07.2010 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Сравнительно недавно посмотрела другой вариант перевода М1. Диалог Пифии и Нео просто убил))) Значит, момент, когда Пифия сказала Нео, что он не избранный, и Нео начинает ржать.
Пифия: Что смешного?
Нео: Морфеус...
И после этого Нео сделал такую паузу, что так и хочется добавить: "Д-а-а-а, Морфеус смешной!"))))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 14.10.2011 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neorina
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2011
Местонахождение: в матрице=)))))
Сообщений: 5

Emeramice, меня тоже эти моменты смешат))) особенно "ВСЕ СЮДА!!! НЕО ДЕРЁТСЯ С МОРФЕУСОМ!!!" wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neorina в оффлайне Old Post 13.11.2011 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neorina a Private Message Найти еще сообщения от Neorina Добавить Neorina в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100