Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > МИР
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Уивинг, ну зачем же так... *многозначительно качает головой*

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.04.2004 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Машины выдали. Под расписку.

Верю))))
[+1 post]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.04.2004 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Зион тоже машины пробурили? Потом закопали, а потом опять пробурирли снова?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.04.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мы его не закапывали. А вообще Вы верно все поняли, мистер Тейлор.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.04.2004 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

confused confused confused confused
????????????!!!!!!!!!!!!!!
frown frown frown frown
eek!
(big grin)
В общем, позиция Уивинга ясна...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.04.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Зато лично мне не совсем понятен Ваш пятый вопрос и, по-моему, седьмое восклицание здесь не имеет смысла big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.04.2004 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Очень жаль, что вы, мистер Уивинг, заострили внимание на отдельных моментах, не поняв глубокий сакраментальный смысл всей композиции, который, несмотря на некоторые недочёты в исполнении, ставит данное произведения в один ряд с величайшими произведениями мирового искусства...big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.04.2004 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Так в чем же смысл этой композиции? Может, Вы откроете?

PS. Кстати, подобным композициям не место в The Matrix, почитайте правила happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.04.2004 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ладно, стёб прекращаю....happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.04.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64

Абсолютно согласен с митером Уивингом, именно машины и выдали. Нет в Зионе никакой промышленности. Людям вместе с зионом в нагрузку выдают корабли и апу (Обратите внимание что выдают не боевуе апу (как в аниматрице) а строительные). Все это скорее всего выдется в такой форме что люди считают что мол это они такие умные сами нашли...
Ну а после победы действительно при помощи машин можно и промышленость создать и на поверхность выйти... Да и кабель протянуть в зион и оттуда выходить без всякого радио.
Out of char: Сообщение не проверялось на наличие ошибок, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 05.04.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Всё-таки есть в этом нечто парадоксальное:
выдавать технику, помагать отстраивать Зион, а потом мучительно сносить эти "ростки демократии"... roll eyes (sarcastic)

Садомазахизм какой-то... Зачем???

Может быть, машинам необходимо, чтобы часть людей отключалась от Матрицы?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.04.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Может быть, машинам необходимо, чтобы часть людей отключалась от Матрицы?


Конечно необходимо. Зион - это одновременно и мусорка и мусорщики, которые достают из Матрицы "неблагонадежные" элементы. При этом машины могут изучать людей в двух состояниях: в Матрице и в "свободном" состоянии... Когда необходимо - уничтожают, когда требуется - помогают. Люди в Зионе - всего лишь лабораторные крысы, не более того.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64

Как мы знаем из речи Архитектора Избранный это свойство системы, значит и освобождающиеся переодически всяческие хиппи и панки тоже ее часть, или как минимум, ее свойство.
намного проще изображая активность позаолить людям бороться с мифическим врагом чем дать им возможность вздохнуть спокойно и задуматься, ведь тогда они вполне вероятно придумают как навредить машинам по настоящему. А так люди просто играют в увлекательную игру "Освободился? Освободи друго!"
И реальной угрозой не являются.
Убивать всех освобожденных тоже смысла особого нет так как потом (при перезагрузке) они или их потомки встраиваются в систему и приносят необходимую энергию.
Out of char: Это сообщение не проверялось на наличие ошибок, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 05.04.2004 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Люди в Зионе - всего лишь лабораторные крысы, не более того.
Жуть...

Чего ж они (зионцы) такие тупые? Трюк с табличками на кораблях - детский. Да и зачем машинам это надо - чтобы зионцы думали что с начала войны прошло не больше ста лет?

Непонятно... confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 06.04.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

А вообще, зионцы над многим не задумываются.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.04.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64

Цитата:
Да и зачем машинам это надо - чтобы зионцы думали что с начала войны прошло не больше ста лет?


Да в принципе незачем просто матрицу надо переодически перегружать а то что зионцы думают это следствие множественных перезагрузок.

Out of char: Сообщение не проверялось на наличие ошибок, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 06.04.2004 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Цитата:
Люди в Зионе - всего лишь лабораторные крысы, не более того.


Интересная позиция, мистер Уивинг, учитывая комментарии, содержащиеся в разделе "Философия",- Вас ещё не обвиняли в богохульстве? wink Я тоже не рискну.. smile

Может лучше сказать "необходимый элемент существования миропорядка"?

Попытаюсь объяснить: юридическая наука утверждает, что право, как система общеобязательных норм (например: "О ты,сидящий с нами водной пещере и жрущий одного с нами мамонта,- возьми себе в жёны Широкие Бёдра, как требует закон, а не Прекрасную Весну,как требует твоё сердце- племени нужны сильные воины, которых сможет родить Широкие Бёдра) - возникает раньше государства или Системы, одно из назначений котрого(ой),-поддерживать право (общеобязательные в той или иной мере нормы) своей принудительной силой (ну, полиция там,ГБ, агенты smile и т.п. )

А вот здесь начинается самое интересное:
Из вышесказанного следует, что если все люди на Земле вдруг САМОСТОЯТЕЛЬНО И НЕПРИНУЖДЁННО осознают, что пора бы руководствоваться, скажем, Нагорной проповедью,
- девиация (т.е. отклонение от общепринятых норм- в ввиде,например преступности) исчезнет и таким исчезнет необходимость в системе принудительно поддерживающей эти нормы (в привычном для нас "в жизни" смысле эту функцию выполняет государство).

Улавливаете корни лозунга "Анархия- мать порядка"? smile
К сожалению этот лозунг слишком идеалистичен...

Таким образом- Зион ( как "сборище девиантов" smile )или "мусорник", как Вы саблаговолили выразиться ранее- просто необходим Матрице, как элемент существования СИСТЕМЫ, на что иногда и намекают Пифия и Архитектор говоря о "Выборе.." как обязательнои свойстве людей...
ведь большинство из них "принимают правило игры,даже если выбор существует только у них в подсознании" (с)

Dixi

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 08.04.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Разве я сказал, что Зион - не нужен? Нет, мистер Кроу, я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать, что он необходим. Именно, как элемент Системы. Как часть саморегулирующейся Системы.

Мы построили людям их "убежище", мы выдали им корабли, мы подарили им "свободу", мы показали им цель их жизни. И развитие их сообщества идет по нашему плану.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.04.2004 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Несмортя на местами деградацию человечества в Зионе /*дискотека в храме, это оригинально!*/ у зионцев достаточно развит технологический уровень. рбято-то умные.

Они ломают Матрицу. Кажды раз При входе. ("Первый раз приходится ломать систему в такой спешке" - Линк загружает Тринити)

У них достаточно мощное свое програмное обеспечение. Эмуляторы, Архивы, тренировочные программы. Вполть до программы угона мотоцикла и програмы безопасного открывания бутылки шомпанского в Матрице.

А вспомните любимое место старого развратника. Технический этаж.
Машины по очистке воздуха и воды. Электростанции..
Люди регулярно суппортят эти машины. /*оглядываясь, как бы сзади не подошел Хаманн*/. Люди чинят корабли, вернувшиеся с полетов. Меняют на них отдельные элементы. Иногда даже крупные.
Поидее могут и корабль собрать из запчастей.
Они полностью знают как работает, строится и используется вся техника в Зионе и не только (Уверен Сентинелей тоже разбирали.).


Вы не смотрите, на их примитивную одежду (кстати не такую уж и примитивную). Это не каменный век. Их уровень развития ВЫШЕ чем у нас. Причем довольно сильно.
А если исключить постоянное сопротивление со стороны машин - так вообще есть где развернуться.

Нет. С этими ребятами будет все в порядке. Будут и корабли, и ванна и кофе и какао с чаем.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.04.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Респект, Смит. Хоть кто-то за нашихsmile .
Если считать зионцев лабораторными крысами, то крысы далеко разбежались и каким-то невероятноым способом умудрились закончить войну и спасти две расы от засмичивания и гибели. Не круто ли для лабораторных крыс?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.04.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А утюги, миксеры, игрушечные роботы, куклы барби и пустые бутылки у этой высокоразвитой цивилизации - как экспонаты в музее стоят.
Хотя это просто ностальгия, наверное.


Out of char: где-то читал рассказ о том, что крысы на самом деле самые развитые существа на Земле и их агенты нарочно выдают человечеству такие результаты опытов на них, чтобы человечество развивалось в нужную крысам сторону.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 08.04.2004 в 23:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.04.2004 22:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Господа, прочитайте статью про то, как задумывался и создавался Зион.

"А во что тебе теперь верить - решай сам"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.04.2004 04:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64

Цитата:
Out of char: где-то читал рассказ о том, что крысы на самом деле самые развитые существа на Земле и их агенты нарочно выдают человечеству такие результаты опытов на них, чтобы человечество развивалось в нужную крысам сторону.


Out of char: Если я не ошибаюсь это был "Путиводитель по голактике для путешествующих автостопом"

Сообщение не проверялось на ошибки, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 09.04.2004 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Уивинг: сложный вопрос..относительно "плана" и его хозяина... smile Не рискну обсуждать...wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 09.04.2004 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Уивинг:
Господа, прочитайте статью про то, как задумывался и создавался Зион.

"А во что тебе теперь верить - решай сам"



Честно говоря, мне совершенно безразлично, кто отстроил Зион-машины или людиsmile
Другой вопрос-изобразительное сходство Матричных колонн и Зионских ячеек и уровней, конечно, намеренное.
Реплики типа :" Как хорошо дома!" или "Спи, мой Зион" заставляют улыбнуться.
Однако, на мой взгляд, это сделано не для того, чтобы подчеркнуть зависимость людей от машин, а с целью проиллюстрировать буддийский тезис об иллюзорности мира, как матричного, так и зионскогоwink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 09.04.2004 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100