Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вопрос на засыпку!
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Читай первый пост здесь ... Здесь про аватары и про другое сказнно...winkbig grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 04.11.2003 20:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

В матрице по моему есть очень много спорных моментов, вызывающий весьма интересные вопросы.
Например - насколько всемогущ избранный (кроме полетов и драк)? Что он вообще может, если не может понять как работают двери Мировингина frown ? И вообще все про них знают, а он как идиот один тупит. Он же может изменять код матрицы... накодил лишний jmp и все, вот тебе и дверь. И как это у него получилось остановить машин в реальном мире? А еще вопрос - почему если отключить разьем, человек умирает и там и тут? У него что, мозги в матрицу слиты чтоли? В общем бардак полныйcool

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 05.11.2003 21:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Вот Смит и "засмитил" всю матрицу и Нео тоже smile))
А если бы Нео не пошел и не уничтожил всех Смитов. Смит бы и комп "засмитил". И всем бы завладел. И быи бы одни Смиты. Только на самом деле не ясно, зачем ему это надо. Потому что запрограмировали так??

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 08.11.2003 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Он хотел всего, но не знал, где остановиться...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.11.2003 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...а потом засмитил бы и машин...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 08.11.2003 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Цитата:
А еще вопрос - почему если отключить разьем, человек умирает и там и тут? У него что, мозги в матрицу слиты чтоли?

Здесь помоему все просто, как в виртуальной реальности (известны такие случаи) мозг не успевает адаптироваться, он как бы и не в реальности и не в Матрице, ведь обычные люди даже не осознают, что это не реально. Человек просто теряет связь и не может прийти в себя, шок приводит к летальному исходу.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 10.11.2003 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Кстати, насчет разъема контакотов - еще одно подтверждение тому, что Нео умер. frown

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 10.11.2003 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

А вы знаете, что в трейлере ПЕРВОЙ Матрицы есть кадр, где через экраны Архитектора виден Нео на Навуходоносоре??

Вот и как это объяснить... =)

Inity прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.12.2003 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Объяснение проще не бывает: Архитектор смотрит х/ф "Матрица".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.12.2003 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Inity:
А вы знаете, что в трейлере ПЕРВОЙ Матрицы есть кадр, где через экраны Архитектора виден Нео на Навуходоносоре??

Вот и как это объяснить... happy

моменто... это в каком месте такой кадр былconfused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 13.12.2003 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

В этой теме наблюдается логический реверс, именуемый "дежавю", на первой странице всё обсудили, а на второй как будто по новой ещё раз...
Люди нажимайте отображать сразу ВСЕ страницы, читайте последовательно и рассуждайте последовательно wink
И к слову я думаю, что когда Вачовские снимали первую Матрицу они и не думали о трилогии, а экраны так к месту пришлись, а в первой части были просто художественным приёмом smile

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 04.06.2005 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тёма
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В компьтере под названием <Матрица>
Сообщений: 45

А вы знаете, что в первой матрице через экраны Архитектора
был виден допрос Нео?

__________________
Всё то,что имеет начало, имеет и конец,Нео,-говорил Смит перед стиранием.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тёма в оффлайне Old Post 09.06.2005 02:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тёма a Private Message Домашняя страница Тёма Найти еще сообщения от Тёма Добавить Тёма в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Впервые слышим roll eyes (sarcastic)
Юзай поиск

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.06.2005 02:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А в Матрице был и КИану Ривз, может это не Нео никакой, а КИянка

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 09.06.2005 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тёма
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В компьтере под названием <Матрица>
Сообщений: 45

Эх, жаль картинку дать не могу-фильма нету.frown

__________________
Всё то,что имеет начало, имеет и конец,Нео,-говорил Смит перед стиранием.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тёма в оффлайне Old Post 10.06.2005 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тёма a Private Message Домашняя страница Тёма Найти еще сообщения от Тёма Добавить Тёма в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Что-то я в трейлере не вижу экранов вообще.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 10.06.2005 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Этих трейлеров - дофига. Посмотри на оффициальном сайте. Кроме большого трейлера на пару минут там еще куча коротких секунд на тридцать или около того. Может в одном из них и мелькает этот кадр.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.06.2005 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

2 mail_robot

Цитата:
И как это у него получилось остановить машин в реальном мире?

На данном сайте есть много интересных статей о фильме. В какой-то я видел обьяснение этого и того как Смит попал в тело Бейна - авторы показывают близость человеческого разума и машины.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
почему если отключить разьем, человек умирает и там и тут? У него что, мозги в матрицу слиты чтоли?

Меня интересует еще и другой вопрос: При избиении Нео в матрице, в реальном мире появлялась кровь. Значит появлялись физические раны. Тогда почему в реальный мир не переносятся рассеченые брови, ссадины, царапины?

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Потому что синяки, ссадины и царапины крайне трудно себе насадить, нассадить и нацарапать будучи пристегнутым к креслу. А вот язык прокусить - вполне под силу каждому.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.07.2005 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Потому что синяки, ссадины и царапины крайне трудно себе насадить, нассадить и нацарапать будучи пристегнутым к креслу. А вот язык прокусить - вполне под силу каждому.

Вполне достойный ответ. smile wink
А серьезно: Повстанец, подключенный к матрице совершенно не чувствует и не контролирует свое тело. (хотя это не объясняет как на лице предателя в М1 появилась ехидная улыбка)

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Mithal:
А серьезно: Повстанец, подключенный к матрице совершенно не чувствует и не контролирует свое тело. (хотя это не объясняет как на лице предателя в М1 появилась ехидная улыбка)

Вот именно, а раз не объясняет не только улыбку Сайфера, конвульсии и кровь Мауса, прыжок и прочие дергания Нео, а так же фиксаторы на креслах, значит Ваша теория в корне неверна. happy

Оперативник, подключенный к виртуальности может не чувствовать свое тело, в отличие от тела, которое прекрасно чувствует своего оперативника, где бы тот не находился. Мозг человека контролирует оба мира и не перестает передавать импульсы конечностям и пытаться заставить тело делать всё, что происходит в воображении. Хотя, конечно, эти импульсы сильно уменьшены. Но, как я заметил ранее, их хватает и на конвульсии, и на откусывание языка, и на гадкие ухмылки.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.07.2005 01:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
При избиении Нео в матрице, в реальном мире появлялась кровь. Значит появлялись физические раны. Тогда почему в реальный мир не переносятся рассеченые брови, ссадины, царапины?


Такое бывает и только в пределах Матрицы. В Beyond (Аниматрица), кажется, где детки в "нехорошем" доме играют. Два мальчика прыгают головой вниз. Оба зависают около самой земли, но у одного из них идёт кровь носом. Воздействия нет (носом он не ударился) - результат есть (кровь пошла)...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.07.2005 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

От напряжения, как физического, так и умственного, могут лопнуть сосуды в носу. Элементарно от повышенного давления. Что тут такого?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.07.2005 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Да брось ты! Они же играли! Всё в шутку делалось. Легко. Какое давление и напряжение?

В том-то и мулька - место глючное! В любом другом месте - проделай он такой фокус - расквасил бы себе нос. Но УПАВ на землю. Кстати, и в этом нехорошем доме после "исправления" глюка всё стало "по-нормальному". Помнишь, банки пинали-кидали, но никаких чудес. И если бы (после исправления) он попробовал там повторить свой фокус... Но он и не повтарял. Умный мальчик.

К вопросу Mithal'а - думаю, что никакой язык они не прикусывали. Кровь изо рта - типичный "атрибут" повреждения внутренних органов. Помните, как у Мауса в М1, После того как его убили? Или когда Смит Нео на Бальбо врезал. В обоих случаях по голове (так скажем) их никто не бил.
В общем, считай, что это рефлекс. Воздействия нет (поскольку дело в Матрице происходит) - результат на лице...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 20.07.2005 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100