Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Matrix reality...
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Clubbed to death
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 125

А вообще хоть кто-то даст ответ на мой вопрос,который я поставила вначале этой темы?-)))

__________________
Меня боятся даже агенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Clubbed to death в оффлайне Old Post 02.08.2004 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Clubbed to death a Private Message Найти еще сообщения от Clubbed to death Добавить Clubbed to death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Вы думаете, Вы первая задаётесь этим вопросом миледи?
Первый из известных нам- царевич Сидхарта Гуатама, позже известный как "Достихжий просветления" ("Будда")- мы бессильны проверить знал ли он ответ ( о том "как опрделить.." и "кто же..")- его последователи ищут ответы все последующие тысячелетия и врядли продвинулись ближе... Боюсь, его просто не поняли...Но его учение дало нам массу способов с помощью которых люди всё ещё пытаются Искать...

"Внутри Вас есть.."- сказал Тот, кто умер за нас на кресте- те кто на самом деле понимают эти слова (боюсь их тоже очень мало)- знают ответы..

Ответы на заданные Вами вопрос невозможно высказать..
Их можно только понять..

Вот где-то так.. smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 02.08.2004 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Clubbed to death
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 125

Ответ,родные мои,ответ....-)Неужели никто так и не даст ответа на мой вопрос???Может я смогу ...
Впрочем ладно,кому будет интересно - ищите меня асе 317702686

__________________
Меня боятся даже агенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Clubbed to death в оффлайне Old Post 03.09.2004 19:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Clubbed to death a Private Message Найти еще сообщения от Clubbed to death Добавить Clubbed to death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewCreature
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Вся система одновременно.
Сообщений: 36

Who are you,Clubbed to death?

__________________
Я докажу,что ад это оазис,если вы придете ко мне.
Нужно хорошо знать правила,чтоб знать,как их нарушить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewCreature в оффлайне Old Post 30.09.2005 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewCreature a Private Message Найти еще сообщения от NewCreature Добавить NewCreature в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Clubbed to Death, как раз ты знаешь ответ на этот вопрос.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.09.2005 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Начало пути к выходу из Матрицы...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 30.09.2005 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Позвольте прокомментировать текст, находящегося за ссылкой Choosen'а?.. roll eyes (sarcastic)


Цитата:
Choosen
Начало пути к выходу из Матрицы...


Ice совершает специальное действие: смело втыкает мышку в ссылку и начинает с интересом рассматривать содержимое предложеного сайта...

[Сразу не понравился "добренький" мужик с цветочками:]
http://www.kluev.ru/img/kluev_foto_new.jpg

Цитата:
Единственная причина хаоса — отказ землян сознательно эволюционировать.

Ice совершает специальное действие: Чешет репу: А зачем она нам нужна, эта эволюция? confused

Цитата:
...Мощным тормозом на пути эволюционного развития человечества являются организованные религии, погрязшие в плену замшелых догм и ритуальных обрядов. В спертом воздухе церквей, синагог, мечетей, костелов и молельных домов замурованы от живого воздуха Истины легковерные прихожане...
Хэээй... С чего он это взял? confused
Своё мнение надо обосновывать!

Цитата:
На одной из первых встреч с читателями меня как-то спросили о том, осознал ли я свое предназначение в нынешнем воплощении и помню ли я свои прошлые рождения...
Это уже не матрица, а какой-то буддизм! confused
В матрице много жизней имеют только проги... roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Сегодня, благодаря рождению в Духе, установлению стойкого контакта с нисходящей Эволюционной Энергией, глобализации Разума и раскрытию глубинной вибрационной памяти, я знаю о себе многое.
Ice совершает специальное действие: зависает... перезагружается... зависает... перезагружается... Наконец вспоминает, что она не программа и пробует просто думать... не получается! frown Я никогда не понимала таких вещей... почему люди не могут выражаться проще?.. roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Первая. Донести до сознания людей знание о том, что Путь Сознательной Эволюции, конечная цель которого — обретение телесного бессмертия, является для человечества единственной дорогой в Будущее.

"Призрачно всё в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущем,
Именно он называется жизнь..."

Мне ваша вечная жизнь и даром не нужна! Angry
Я понимаю, ну, "на том свете" чтобы душа жила, но на грешной противной Земле... нет уж, спасибо, лучше дайте человеку спокойно помереть! roll eyes (sarcastic)

<...>

Из дальнейшего я ничего не поняла, судя по всему, автор просто использует заумные и непонятные слова, чтобы казаться интелегентным... wink

Не нравится мне всё это! Angry
Ice совершает специальное действие: Снова подключается к и-нету, запускает Netscape и начинает изучать другие страницы сайта...

<...>

Ice совершает специальное действие: Находит самый конкретный раздел, называющийся "7 шагов к какой-то фигне" и пытается читать...

Цитата:
Для того, чтобы ей открыться, необходимо научиться правильно медитировать...
Медитировать?? То есть сидеть ничего не делать и ждать снисхождение благодати?!! eek! А где смысл?..

Цитата:
Ум, свободный от тирании мыслей и желаний является каналом, по которому Энергия нисходит в сознание ищущего...
Стань дибилом и познай мудрость...? Оригинально! roll eyes (sarcastic)

<...>

Ice совершает специальное действие: Разочаровывается...
В общем... ну бред бредом... ну честное слово... frown
Какая-то очередная тупая секта, только и всего. Я-то думала, действительно что-то интересное... А то... блин. frown

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 02.10.2005 в 08:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 02.10.2005 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Ice.
Добавить нечего. Вообще слов нет, одни эмоции. У человека явно завышенное самомнение и гипертрофированное презрение к окружающим. Считайте, я лично оскорблена за

Цитата:
...Мощным тормозом на пути эволюционного развития человечества являются организованные религии, погрязшие в плену замшелых догм и ритуальных обрядов. В спертом воздухе церквей, синагог, мечетей, костелов и молельных домов замурованы от живого воздуха Истины легковерные прихожане...

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 03.10.2005 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100