Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выводы
Страницы (всего 7): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Они сами убегут, когда его увидят.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.11.2003 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Сегодня в очередной раз сходила на Революцию и заметила один ляп. Может конечно его и другие заметили, но я все-таки скажу. Когда Нео взялся нести чемодан Сати, проводник его отправил в нок-даун и чемодан валялся рядом, так как все поспешно уехали, а вседующей сцене он уже исчез. Спрашивается: куда???
Тринити, кинь ссылку пожалуйста, я эту книгу уже давно ищуroll eyes (sarcastic)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 13.11.2003 20:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Kwils, ссылки нет, есть файл, могу прислать.
А может он этот чемодал с досады за угол запинал, или на рельсы? big grin А мне вот что странным показалось. Когда Тринити и Нео собираются уезжать (Тринити: "Я готова"), она подходит к нему с вещмешком на плече. Спрашивается, зачем ей этот мешок, если они в последний путь отправляются? И откуда она его взяла, они же на "Хаммере"? А потом, по-моему, когда они заходят в лифт, мешка у неё уже нет. Или есть? надо будет ещё раз пересмотреть....

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.11.2003 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Ну как зачем ей этот мешок? Может, у нее там любимое барахлишко, реликвии там всякие big grin

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 14.11.2003 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ага, а может она клептоманка? С Навуходоносора убегала с пустыми руками, ну, пушка не в счёт, а на Хаммере у неё уже мешок барахлишка насобирался.... big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.11.2003 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Пришли, если не трудно, буду крайне тебе благодарна.
Насчет мешка: действительно странно, учитывая то, что капитан о них говорил, что они мол с собой и не взяли ничего...
А еще поразила удивительная стойкость Нео, ему глаза выжгли, а ему потом хоть бы хны. Могла бы ему вколоть обесбаливающие для приличия что ли...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 14.11.2003 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А кто сказал, что Тринити ему ничего не вколола? на "Логосе" как пить дать была аптечка. Уколола, конечно, просто нам не показали... Интересно, что именно, раз он начал всё видеть в странном свете... big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.11.2003 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

то-то у нее вид такой обдолбанный...big grin

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 14.11.2003 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ты думаешь, она и сама укололась, за компанию? big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.11.2003 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

точно! а солнце и прочие прбамбасы - глюки последственные smile "Вот чудо". Точно точно, так бы и не заметила небось, без укола-то. big grin

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 14.11.2003 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

И поэтому боли не чувствовала, когда её в пяти местах насквозь проткнули... Н-да.... Что-то мы слишком глумимся... Страшный момент, всё-таки... наверное, это защитная реакция.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.11.2003 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inferno
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 8

Привет всем!!! Только сегодня нашла в сети это чудесное место, думаю задержусь тут надолго.stick out tongue
А вот мне странным показалось, что Мэгги, раненая Бейном маленьким тоненьким ножечком и даже не в сердце, умерла сразу же. А Тринити которой досталось покруче - толстым щупальцем, да ещё и не одним, несколько минут прожила и смогла свою прощальную речь произнести.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inferno в оффлайне Old Post 15.11.2003 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inferno a Private Message Найти еще сообщения от Inferno Добавить Inferno в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Ну ты сравни силу воли и сюжетную ценность happy.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 15.11.2003 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25
Smile

Всем хай! Значит я здесь первый раз, сайт классный...введу в курс дела: люблю Матрицу, но не фанатею, любимый персонаж: Меровинген (он лапочка!smile), "Революцию" смотрела 4 раза...Вообщем фильм мне понравился, только жалко Нео и Тринити, обидно, что все негры остались живы (я не расисткаsmile). Любимая сцена: драка Нео со Смитом под дождем! И еще очень понравился саундтрек, особенно финальный.
Здесь многие говорят, что многие люди смеются во время просмотра Революции. Я не исключение, во время всех четырех просмотров, люди смеялись над одним и тем же (включая меня, я вообще посмеятся люблюsmile) Вот эти моменты:
- обезьянья рожа Оракула
- когда в клубе у француза все приставили друг к другу пистолеты
- когда Нео пытался убежать с вокзала
- внешний вид бомжа проводника
- смех агента Смита
- когда Тринити говорит: "Я не могла застегнуть ботинок 5 минут"
- Тринити: Нео, шесть часов назад я говорила, что отдам за жизнь за тебя. Знаешь, что изменилось с того момента?
Нео: Что?
Тринити: Ничего.
- когда Тринити, перед тем как умереть, проткнутая кучей железяк, еще минут 15 несла какой-то бред...
- когда слепой Нео наощупь ходил и искал что-то..
- Нео: "Тринити, ты где?"
- Тринити: "Здесь!"
- Нео: "Где???"
- роботы-трансформеры в Зионе
- обкуренная рожа Морфеуса
- в конце Сати очнулась и сказала кошке: "Доброе утро!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 15.11.2003 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dassska
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 14

Цитата:
Originally posted by ~Lilian~
- когда Тринити, перед тем как умереть, проткнутая кучей железяк, еще минут 15 несла какой-то бред...


Ну, имхо, 15 минут это явное преувеличение, да и бредом ее слова назвать сложно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dassska в оффлайне Old Post 15.11.2003 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dassska a Private Message Найти еще сообщения от Dassska Добавить Dassska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25

Цитата:
Originally posted by Dassska
Ну, имхо, 15 минут это явное преувеличение, да и бредом ее слова назвать сложно



Не, ну ты прикинь, человека проткнуло кучей железяк везде, где только можно, а она так преспокойненько лежит как ни в чем не бывало и вспоминает, что у нее хорошего в жизни было! Минут 10 точно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 15.11.2003 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dassska
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 14

Ну так то Тринити... Да и Матрица не первый фильм, который этим грешит. В конце-концов, если бы она умерла моментально и молча, я силно подозреваю, что все бы опять остались недоволльны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dassska в оффлайне Old Post 15.11.2003 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dassska a Private Message Найти еще сообщения от Dassska Добавить Dassska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25
Wink

Цитата:
Originally posted by Dassska
Ну так то Тринити... Да и Матрица не первый фильм, который этим грешит. В конце-концов, если бы она умерла моментально и молча, я силно подозреваю, что все бы опять остались недоволльны



Нужно было найти золотую середину...wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 15.11.2003 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Очень смешно... Angry А у меня слепой Нео вызвал жалость (в хорошем смысле этого слова, конечно). Сострадание, вернее будет сказано. А ему каково было ползти вслепую на собственную смерть в каком-то проклятом месте?? Очень даже НЕСМЕШНО. frown

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 15.11.2003 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inferno
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 8

Лично мне тоже смешно не было, а вот народ в зале ржал по поводу и без повода и бросал тупые реплики. Хотя это была премьера, самый первый показ, где казалось бы должны собраться самые верные фанаты...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inferno в оффлайне Old Post 15.11.2003 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inferno a Private Message Найти еще сообщения от Inferno Добавить Inferno в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Nat, Dassska не обращайте внимания на циников. Мне, каюсь, в первый раз сцена тоже показалась немного затянутой, но она вовсе не бессмысленная. И моя привязанность к Нео и Тринити тут не при чём.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.11.2003 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
Originally posted by Kwils
Сегодня в очередной раз сходила на Революцию и заметила один ляп. Может конечно его и другие заметили, но я все-таки скажу. Когда Нео взялся нести чемодан Сати, проводник его отправил в нок-даун и чемодан валялся рядом, так как все поспешно уехали, а вседующей сцене он уже исчез. С



СтОПУДОВО! Я это еще с первого раза заметил! АААА!

А что у 01 всегда есть штекеры, тык это нестранно. У них все есть. На всякий случай.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 15.11.2003 21:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 3

К вопросу о реакции зала...
У нас один знакомый уже посмотрел фильм с, так сказать, эффектом присутствия. Началось все с того, что он пришел уже изрядно принявши, фильм ему не понравился, и он начал комментировать. В итоге по окончании к нему подходит парень, сидевший рядом, и, недолго думая дает в глаз.
В общем-то, правильно сделал, иногда действительно руки чешутся, но начинаешь думать, что если начнешь ругаться во время просмотра, только хуже будет. В конце концов, не нравится - не смотри, силой никто не держит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lin в оффлайне Old Post 17.11.2003 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lin a Private Message Найти еще сообщения от Lin Добавить Lin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

И правильно сделал! Не умеешь себя вести - пеняй на себя.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.11.2003 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25

жестоко...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 17.11.2003 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100