Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Источник
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Федор Сумкин
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: вы это серьезно?
Сообщений: 7
Lightbulb Источник

Люди, а насчет источника у кого-нибудь есть мнения, откуда он и что он такое? Почему дает силу Нео обращаться с реальным миром не хуже, чем с матрицей?

__________________
Если у вас всё хорошо, значит вы чего-то не замечаете.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Федор Сумкин в оффлайне Old Post 10.11.2003 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Федор Сумкин a Private Message Найти еще сообщения от Федор Сумкин Добавить Федор Сумкин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Не знаю. Сама мучаюсь догадками. Только предполагаю, что источник как бы воссоединился с Нео в конце. Т.е. обрел полную свою силу (т.к. сила избранного от источника). А как и чего - confused

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 10.11.2003 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А мне почему-то кажется, что Источник - понятие скорее метафизическое. Я не знаю, как его обозвать, но он явно не принадлежит миру машин, раз он черпал силы оттуда, даже находясь за пределами их мира. Пророчество гласило, что когда избранный попадет к источнику, война закончится. Какой источник был за правой дверью - понятия не имею, но те, другие избранный не прекратили войну, попав туда. Своей смертью Нео положил конец войне, и может быть тогда попал в Источник? А может быть этот самый Источник был в нём самом? Когда машины уносили его тело, оно излучало очень яркий свет...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.11.2003 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Хорошо, тогда получается - когда Нео придет к самому себе, война закончится. И что это значит?

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 10.11.2003 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EloyOrion
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 18

Проведя кое-какие аналогии... с различными философиями идеями и т.п. послушав Пифию, я кое-что могу сказать по этому поводу.
Источник - это что-то без массы, без длины волны, без времени и в действительности без положения, нечто действительное, у чего нет массы, нет длины волны, нет положения в пространстве или связи со временем, но обладающее качеством создания или разрушения массы или энергии, обнаружения себя самого (или создания пространства), а также способного переустанавливать время. что-то не обладающее движением. не обладает движением, не имеет дли-ны, ширины, глубины; он не удерживается в под-вешенном состоянии посредством уравновешенных сил; у него нет массы; он не имеет длины волны; он никак не расположен во времени или в про-странстве. самое простое, что существует, — это источник, но источник — это не ничто. Это не синони-мы. Мы говорим “ничто” в связи с пространством и объектами материальной вселенной. Жизнь облада-ет качеством. Она имеет способности. Когда мы го-ворим “ничто”, мы просто имеем в виду, что у нее нет количеств. Не существует количественного фак-тора. Это огромный потенциал, порождающий жизнь и движение. Из него произошло всё, и каждый человек в своей основе является источником. И когда говорят вернуться в нирвану, то это значит, вернуться к источнику...
Вот такие дела. А знаете ещё почему, ВЫ здесь в этой вселенной и вообще существуете??? Почему вы отсоеденились от источника? Это был ваш выбор быть!!!
Но не верьте мне на слово, вы должны сами в этом убедиться.

__________________
"No fear. No doubt. Free your mind." Morpheus

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EloyOrion в оффлайне Old Post 10.11.2003 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send EloyOrion a Private Message Найти еще сообщения от EloyOrion Добавить EloyOrion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EloyOrion
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 18

Вообщем, Trin ты права. Сложно объяснить терминами относящимися к физ. вселенной нечто не физическое. Существует небольшая разница между Источником и Нео. Источник является сразу всеми в нём нет разделения на я и ты, поэтому и нет движения. А когда Нео определяет себя он уже получает идивидульность и динамику, так сказать.

__________________
"No fear. No doubt. Free your mind." Morpheus

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EloyOrion в оффлайне Old Post 10.11.2003 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send EloyOrion a Private Message Найти еще сообщения от EloyOrion Добавить EloyOrion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Федор Сумкин
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: вы это серьезно?
Сообщений: 7

Тринити, да, твоя позиция мне пожалуй ближе всего, насчет того что источник был в нем самом, или скорее открылся в нем в этот момент окончательного выбора..
И тогда получается, что этот источник действительно не от машин, и всё произошло как бы вопреки пророчеству - там по моему еще Ниобе на этом делает акцент, типа я верю не в избранного, а в Нео.

Но вот всё же с т.з. философии вселенной Матрицы этот источник по моему самая большая загадка. Ведь по сравнению с ним и реал уже матрица. Т.е. действительно, метафизика, мистика и т.д... smile

Мда, в ближайшее время придется идти еще разок пересмотреть, чтобы получше въехать smile

ЗЫ Оперативно мне однако ник поправили - сразу вспомнилось что-то о вторых в Риме и первых в деревне.. wink В матрице жеш однако мало героев, так форум и запустовать может...

__________________
Если у вас всё хорошо, значит вы чего-то не замечаете.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Федор Сумкин в оффлайне Old Post 10.11.2003 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Федор Сумкин a Private Message Найти еще сообщения от Федор Сумкин Добавить Федор Сумкин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EloyOrion
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 18

Нечто в этой жизни не меняется, но становится другим. Когда Нео вернулся к источнику - он стал источником. Источник и Нео это две стороны одной монеты как бы.

__________________
"No fear. No doubt. Free your mind." Morpheus

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EloyOrion в оффлайне Old Post 10.11.2003 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send EloyOrion a Private Message Найти еще сообщения от EloyOrion Добавить EloyOrion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Во тя сейчас тоже опдумала. Совершенно очевидно, что Нео сам по себе н может быть "материальным" источником, о котором говорит Пифия. Иначе что тогда значит фраза: "Программа может выбирать - врзвращаться в источник, или....."? Значит, источник это что извне. может быть, все это и было для того, чтобы Нео в итоге воссоединился с Источником? Т.е. "познал сам себя",обрел себя? Источник - это истина? Это Бог? Больше похоже на правду. В том смысле, что Нео уже во время своего последнего захода в матрицу понял что-то, чего до этого никак не мог понять. И поняв это, воссоединился с тем изначальным. Тогда получается, говоря "изначальный", я говорю, что Нео УЖЕ был сеодинен с Источником? До этой реинкарнации??

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 10.11.2003 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EloyOrion
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 18

Все мы соеденены с источником, осознавая это или нет...

__________________
"No fear. No doubt. Free your mind." Morpheus

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EloyOrion в оффлайне Old Post 10.11.2003 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send EloyOrion a Private Message Найти еще сообщения от EloyOrion Добавить EloyOrion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Хорошо, ну а если Нео достиг источника и сам, тка сказать, стал источником, то с Тринити что? И с остальными? Она говорит, что достигла своего предела, когда увидела солнце. Значит, только избранные способны "воссоединяться", а простые смртные? Или простые смертные приходят к "воссоединению" после цикла реинкарнаций. Только для Нео этот цикл уже закончился?

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 10.11.2003 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Что-то мы совсем в философию углубились. Не нравиться мне это. Я не хочу развивать понятие Источника, потому что, как и EloyOrion, считаю, что нельзя описать понятиями физического мира нечто, что ему не принадлежит. А тем более разбирать это понятие с религиозной точки зрения. Быть может, выражение "Бог внутри нас" имеет отношение к понятию Источника, но никто не знает этого наверняка. Насчёт Тринити. Она не просто так умерла. Она достигла своего предела в этом мире, сделала всё, что должна была сделать, её миссия закончена, дальше Нео должен был идти один, заканчивать свою собственную миссию. Она ушла. Но это не значит, что она ушла в никуда. Это не значит, что она и Нео больше никогда не встретятся. Я не хочу говорить о загробном мире, счастливом воссоединении на небесах и прочей слащавой муре. Мне нравится, как подобную тему развивает Ричард Бах в книге "Единое" ("One"). Там тоже что-то про единое сознание и родственные души. Но на самом деле, этого не знает никто. Но все узнают в своё время.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.11.2003 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Пытаемся коллективно докопаться до сути, Тринити wink

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 10.11.2003 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Федор Сумкин
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: вы это серьезно?
Сообщений: 7

Тринити, ну, необязательно говорить о том, что есть источник на самом деле, тем более в религиозных терминах.. здесь имхо важнее понять его смысл для нас. Ведь от этого зависит и наше понимание матрицы .. if you know, what I mean smile

__________________
Если у вас всё хорошо, значит вы чего-то не замечаете.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Федор Сумкин в оффлайне Old Post 10.11.2003 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Федор Сумкин a Private Message Найти еще сообщения от Федор Сумкин Добавить Федор Сумкин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Нравится кому-то это или нет, но ответ нужно искать именно в различных религиозных направлениях, в том числе и в христианской. Образ Нео не раз сопоставляли с образом Христа. А смерть его была похожа на распятие и эта фраза "мы его еще увидим" Не зря еще и Тринити - "Троица" Да много еще чего. Тут уж ничего не попишешь...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 11.11.2003 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я не имела в виду, что отрицаю религиозную трактовку этого понятия. Просто чтобы углубляться во что-либо, нужно в этом хорошо разбираться, иначе полуатся разговоры ни о чём. Я, увы, в религиях мало разбираюсь... Так, нужно срочно что-нибудь почитать!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.11.2003 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Вот меня тот жу вопрос мучает - ЧТО ПОЧИТАТЬ??? Помните, Нео в первом фильме достает из книжки дискеты (классный кадр smile ), а книжка называется что- то типа "Simulacra and simulation"... Говорят, в каком-то интервью они сказали, что именно эта книжка легла в основу фильма. Может, ее в магазинах поспрашивать?

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 11.11.2003 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну, вряд ли эта книжка будет в наших книжных. Там всегда есть всё, кроме того, что нужно. mad

Кстати, а знаете, какой сайт выдаёт Яндекс при запросе "simulacra and simulation"? Ни за что не догадаетесь! smile

Но я нашла. На английском, перевод с французского. Кому надо - вышлю.Правда, она подозрительно маленькая. У Нео такая толстая книженция была!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.11.2003 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
Тринити, пришли пожалуйста книгу...

Вы видели как Нео убил спрута, сидящего на кабине корабля и готового ворваться внутрь? И что произошло? Железка отпала, но что-то вроде "духа" спрута ворвалось в кабин и вошло в тело Нео. Сияние в реальном мире исходит только от машин, но не от людей. Машины имеют душу. "Здесь все будто из света построено" - сказал Нео про город машин...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 14.11.2003 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

вообще считаю, что это сияние - "вещи, какие они есть". Это по буддизму, насколько я знаю.

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 14.11.2003 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну, души - это вряд ли, хотя обозвать можно по-разному. Мне кажется, он чувствовал энергию, исходящую от машин. А момент, где энергия спрута входит в Нео вообще очень интересный... Я уже давно говорю, он - энергетический вампирюга! big grin Нет, правда, в тот момент у него кончились силы, и он не мог взорвать спрута, но когда последний подошёл слишком близко, Нео словно поглотил его энергию... Брррр... Жуть какая-то...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.11.2003 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206
Народ, тут никакой метафизики, банальные IT

"Источник" - The Source - это то, что русские программисты традиционно переводят, как исходники (кто не верит - смотрите в словаряхwink), то есть текст программы или (в нашем случае) программной системы (Матрицы). Так как Матрица, скорее, юниксо-, чем виндузо-подобна, то у нее тоже можно перекомпилировать ядроsmile (читай: радикально изменить программный код). Для этого и используется Источник, сиречь исходники, которые Архитектор (и Избранный) умеют править.

Вы, BTW, не забыли, что Нео первоначально по сюжету был программистом?wink Я уже ко второму фильму забылsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.11.2003 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Да они по ходу дела все были программистами(читай: хакерами)wink

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 14.11.2003 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

ага! Значит, у человека - не - хакера нет будущего???? Что за дескриминация!!! Angry

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 14.11.2003 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Действительно, какая разница, хакер это или нет. Ведь все программы и навыки можно загрузит через дырку в голове не хуже, чем кунг-фу! У меня такая теория: отключают всех, кто этого хочет, главное, чтобы человек чувствовал, что мир не в порядке. А хакеров им просто легче обнаружить.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.11.2003 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100