Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Что сделал бы Смит, попади он в мэйнфрейм Зиона?
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
В первоначальном варианте сценария есть очень много ценной информации, которая к тому же совершенно не противоречит тому, что, в конце концов, попало таки на экран.


А есть то, что противоречит. Например - Пифия, которая живет в мейнфрейме Зиона. Если попытаться все увязать, то получается, что дом оракула - и есть виртуальное представление этого мейнфрейма. Думаю, не вяжется. Все таки я думаю, что Вачовски пришлось от чего-то отказаться. Думаю, что мейнфрейм все таки находится в Зионе. А через Матрицу можно организовать доступ к нему.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.08.2004 00:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

А вот так Вачовски представляли вход в Zion's mainframe:


__________________________________________________


INT. BASEMENT (MATRIX) - DAY

A high-tech laptop and modem are set up on a stack of
milk crates. Neo waits as Morpheus types in a series of
access codes. After a moment the screen blinks, "Welcome
Morpheus."

Morpheus walks back to the same door they entered, but it
now leads into --


INT. TEMPLE OF ZION ( MATRIX ) - DAY

__________________________________________________



Это вам не напоминает концепцию коридора и дверей показанную нам в The Matrix Reloaded?
И еще мысль: если Пифия по первоначальной задумке "жила" в мэйнфрейме, то она - человек? А иначе как обьяснить сотрудничество Зиона с чужеродным AI? Ладно, что-то я стал в Альтернативную Матрицу крениться. Если кто-то изъявит желание обсудить черновики, прошу сюда.

Что сделал бы Смит, попади он в мэйнфрейм Зиона (эта цитата уже приводилось MorroWINDows, но у меня сложилось впечатление, что никто не обратил на нее внимание):

Цитата:
Tank: Every leader of every ship is given the codes to Zion's mainframe computer which can be accessed only through the Matrix. They are used only in emergencies. If an agent had those codes and got inside Zion's mainframe they could disable the entire defense system. It would be the end of everything.


Перевод:
Тэнк: Капитану каждого корабля известны коды доступа к мэйнфрейму Зиона, войти в который можно только через Матрицу. Они используются только в крайнем случае. Если агент узнает коды и проникнет в мэйнфрейм Зиона, то они смогут отключить всю систему обороны. Это будет концом всего.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 31.08.2004 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Format.com[LNS]


На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 28

Комментарий: Не слушайте Format.com'а. Он бредит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Format.com[LNS] в оффлайне Old Post 02.09.2004 01:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Format.com[LNS] a Private Message Домашняя страница Format.com[LNS] Найти еще сообщения от Format.com[LNS] Добавить Format.com[LNS] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Out of char: Format.com, кончай изображать раздвоение личности.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.09.2004 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Спасибо, Трин. Лучше бы ты на эту тему ответила.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.09.2004 00:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Критику принимаю. Справедливо. Исправлюсь.
Сразу признаюсь - всю тему не читала, чтобы не подвергать внешнему влиянию свое суверенное мнение. Вот напишу - и прочту, что умные люди писали. На самом деле мыслей по этому поводу у меня мало. Но если бы я была Смитом, то я бы вывела из строя все системы жизнеобеспечения зионцев, включая легендарный технический этаж, и засмитила бы всех, кто с дырками в голове. Кто-то ведь к Центру Управления подключается, кто-то к тренировочным симуляторам. А бэйнообразные потом бы потихонечку всех аборигенов укокошили. Несколько пространно звучит? Но на то я и не Смит. roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.09.2004 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Мне кажется, что Архитектор не делился подробностями.

Т.е. агенты знали, что повстанцы - ето плохо, но не знали, что Арху известно где находится Зион.

Думаю, что попав в главный сервер Зиона, Смит-бы
а) навредил как мог
б) поставил-бы радиоточку, которая-бы дала ему координаты и отправил туда охотников.

А что ему надоело? - бегать за Тринити (с каким удовольствием Смит/Бейн скрутил ее!!) и остальными.

Я так-же думаю, что даже Меровинг не знал ВСЕ детали перезагрузок - те которые касаются разрушения Зиона.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 06.09.2007 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:45. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100