Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Ляпы первой "Матрицы"
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Diz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 19
Ляпы первой "Матрицы"

1- Вспомните предателя первой матрицы......(того парня с бородкой) так вот он не единственный предатель......их как минимум два. Потому что "бородатый" не может самостоятельно выйти в "Матрицу" и уйти из нее.....нужен оператор....или я не прав?

2- Посмотрите внимательно первую часть (эпизод когда Смит стреляет в Нео. (верхний план пистолета) пулька-то холостая.

3- Эпизод "Вертолет, крыша, война с солдатами и агентом"
После того как Тринити и Нео расстреливают на крыше нескольких солдат приходит агент. Нео кричит -"Тринити помоги" в это время камера совершает панораму ...Видно что на крыше нет ни одного убитого тела. Куда делись?.....уползли?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diz в оффлайне Old Post 13.11.2003 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diz a Private Message Найти еще сообщения от Diz Добавить Diz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

не ново. Но все равно хорошо, что ты это заметил.. happy. Сам?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.11.2003 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 19

Мы тут с товарищем......любим промыть кости .......сценаристам и операторам-))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diz в оффлайне Old Post 13.11.2003 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diz a Private Message Найти еще сообщения от Diz Добавить Diz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206
Re: Ляпы первой "Матрицы"

Цитата:
Originally posted by Diz
1- Вспомните предателя первой матрицы......(того парня с бородкой) так вот он не единственный предатель......их как минимум два. Потому что "бородатый" не может самостоятельно выйти в "Матрицу" и уйти из нее.....нужен оператор....или я не прав?



Здесь - неправ.
В сцене беседы со Смитом он НЕ БЫЛ подключен к Матрице. Он просто умел читать и передавать код. Способный мужик.
Во всех остальных сценах он совершенно легально пользовался услугами "штатных" операторов "Навуходоносора".

ЗЫ:
Вообще, у нас же был список из где-то полусотни потенциальных ляпов с их анализом. Может, выложим?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.11.2003 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 19

....т.е. "бородатый программист" отправил в "Матрицу" свою проекцию ...на встречу со Смитом?.....цитата:"Он просто умел читать и передавать код" .....(написал себя как программу)
Если так.....почему было не отправить Нео и Морфиуса таким образом ......например к ......Пифии?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diz в оффлайне Old Post 13.11.2003 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diz a Private Message Найти еще сообщения от Diz Добавить Diz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А вот так...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.11.2003 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А мне кажется, что для подключения к Матрице не обязательно нужен оператор. (Про тренировачную программу я вообще молчу, тут и так всё ясно). Оператор нужен больше для того, чтобы прикрывать задницы повстанцам, готовить им выход, проверять, всё ли чисто. У Сайфера таких проблем не было.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.11.2003 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Originally posted by Diz
....т.е. "бородатый программист" отправил в "Матрицу" свою проекцию ...на встречу со Смитом?.....цитата:"Он просто умел читать и передавать код" .....(написал себя как программу)
Если так.....почему было не отправить Нео и Морфиуса таким образом ......например к ......Пифии?


Примерно так.
Ну, как наиболее правдоподобный вариант:
Во-первых, это требует охрененного профессионализма. (У Сайфера он был, и это была его "особая фича")
Во-вторых, это было с ведома Системы.
В-третьих, это было в очень "упрощенной" обстановке, т.е. основные "фокусы" повстанцев (а то и банальные человеческие возможности вроде быстрого бега или полноценного использования органов чувств) так реализовать нельзя.

Это не обязательное объяснение, но, имхо, логичное и очень вероятное.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 13.11.2003 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 19

ФАНТАЗИИ!!!! в чистом виде.......веренее сказать ДОМЫСЛЫ.....Сайфер супер-бупер хаккер?......бред.

Этот туманный эпизод с Сайфером….неоднозначен определенно…..Мне кажется по тому что «Братья» не воссоздавали реальную картину жизни они придумали историю, мир, персонажей…… нужно быть гением чтобы предусмотреть в этом мире все нюансы. Конечно тут дело темное…. И при этом мы сами начинаем оправдывать Ванчевски ……это было так….а это так……. Они как режиссеры просто не смогли объяснить нам зрителям, что же на самом деле там произошло и как это стало возможно…..
Да и вообще для меня есть «Матрица» (как отдельная законченная картина)……и есть «Перезагрузка» с «Революцией»…..-некая картина *по мотивам оригинального фильма.
Поэтому нужно (в первую очередь) отделять желаемое от действительного......слишком много домыслов. Сайфер мог то...или иное.....Где это видно в картине?.....

Все мучаются……….. выходят на глубину…коннектятся к матрице, используют для входа-выхода проводной телефон… А Сайфер он просто гений…..взял и состряпал себя как программу….и тихонько переговорил со Смитом в режиме он-лайн?…..а все остальные как китайские коммунисты строят себе преграды………..

Ладно......чего там говорить ......К слову о проколах: Смит стреляет в Нео 9-ть раз…….следов от пуль 6-ть (может конечно три пули ушли в коленные чашечки?)
У Тринити кровь над глазом внезапно появились( за время…. от прыжка с крыши до…. Телефонной будки)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diz в оффлайне Old Post 14.11.2003 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diz a Private Message Найти еще сообщения от Diz Добавить Diz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Originally posted by Diz
ФАНТАЗИИ!!!! в чистом виде.......веренее сказать ДОМЫСЛЫ.....Сайфер супер-бупер хаккер?......бред.

Все мучаются……….. выходят на глубину…коннектятся к матрице, используют для входа-выхода проводной телефон… А Сайфер он просто гений…..взял и состряпал себя как программу….и тихонько переговорил со Смитом в режиме он-лайн?…..а все остальные как китайские коммунисты строят себе преграды………..


Интересно, где же ты увидел "бред"? Сайфер читал матрицу по ее коду, и прямым текстом говорил об этом Нео.

Насчет того, почему такой метод не годится для активных действий в обход системы - я тоже довольно ясно написал.

Требовалось объяснение - вот оно. Логичное и непротиворечивое. У тебя есть другое, лучше. Нет. Есть - напиши. Назвать ляпом то, что имеет объяснение - не есть признак глубокого мышления.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.11.2003 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Согласен с Тринити, для подключения не нужен оператор - по крайней мере, к эмулятору (в ETM Тринити подходит к Призраку, подключённому эмулятору, и просто подключается, даже не вводя никаких команд). Команды, которые вводит оператор при подключении, видимо, нужны для загрузки конструктора.
Остаётся, правда, неясным вопрос, как он отключился... но это вполне могли сделать агенты.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 14.11.2003 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Ммм... маленькое замечание только...
Как человек может сам себе воткнуть сзади в шею пресловутый "штекер" около 20см длиной? Причем лежа? Я что-то плохо себе такую акробатику представляю...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.11.2003 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 19

Архитектор задал очень хороший вопрос!!! Браво!!!!

По поводу остального «неглубокого мышления» В своих умозаключениях вы руководствуетесь теми (дополнительными) знаниями о «Матрице» которые получили из второй и третьей части. Я думаю что некоторые ляпы сценария они оправдывали как раз в продолжении. Забудьте о них….мы говорим о первой части …..как о самостоятельном произведении….и там совершенно не ясно КАК Сайфер в одиночку проник в «Матрицу» и из нее вышел……..Я пересматривал первую часть….Да он умеет читать код….ну и толку…..КАК ОН ПОПАЛ В МАТРИЦУ?……..Прим№1* (забудьте о существовании еще двух частей) И КАК ОН ИЗ НЕЕ ВЫШЕЛ?……
ФАКТЫ отделите от ДОМЫСЛОВ. Я то же люблю этот фильм. Но (повторюсь) ФАКТЫ упрямая вещь. В картине ничего не говориться о том как встреча стала возможной.
Возможно эпизод в котором об этом говорилось вырезали…….а может его (что вероятнее) его не продумали. Блин.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diz в оффлайне Old Post 14.11.2003 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diz a Private Message Найти еще сообщения от Diz Добавить Diz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Про Сайфера я тоже решительно не понимаю...
Правда насчет ляпов. Хоть они и были, я их в первой не замечала и до сих пор не замечаю(только если намеренно), а вот в двух других - бывают очень бросаются

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 14.11.2003 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 19

Kwils

Вот-вот...а Архитектор уперся.... в ворота как.......Сам же не может представить..... как Сайфер смог себе штырь воткнуть в голову.....и еще упирается.
Начинает выдумывать "эмуляторы" ЕМТ....какие-то.....бред.......

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diz в оффлайне Old Post 14.11.2003 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diz a Private Message Найти еще сообщения от Diz Добавить Diz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Это не Архитектор выдумал. Эмуляторы - это тренировочные программы для повстанцев, которые есть в первой "Матрице", "Аниматрице" и ETM.
Насчёт штекера интересный вопрос... Насколько я помню (ETM удалил, так что ролик посмотреть не могу frown), нам не показывают, как Тринити подключается к эмулятору. Она просто ложится рядом с Призраком, а затем показывается уже вид из самой программы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 14.11.2003 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А почему он не мог сам себе в голову штекер воткнуть? Правда, как он потом до кнопочки "Пуск" дотянулся, непонятно. Акробат. Ну, мне это кажется правдоподобней, чем чтение кодов. Читать-то он их читал, но чтобы встречаться с агентами "в прямом эфире", это вряд ли. А как вышел? Да по той же линии. Агенты ему не мешали.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.11.2003 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Архитектор, ляг на кровать и попробуй. Вполне реально, если изловчиться.

А по поводу того, что Сайфер не входил в Матрицу....
А зачем же он тогда так смачно хавал антрекот и "жаловался", что сейчас Матрица внушит ему какой этот код вкусный?

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 14.11.2003 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MATROSKIN
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23

А почему вы сразу бросили идею, что предателей было двое? Это раз, а два - может быть Сайфер стал предателем еще до того, как его отключили от Матрицы, а потом каким-то образом показал себя, чтоб его отключили. Видимо, большинство отключеных на Навуходоносоре - попытка Морфиуса найти Избранного. Т.е. они все там отличились. Дальше - три. Сцен из "Матрицы" не вырезали - это я точно знаю, видел чат с фанами. Четыре. Очень вряд ли, что бразерс не обратили внимание на такой ляп, все таки писать сценарий - не смотреть фильм. Вспомните, он (фильм, "Матрица" то есть) , можно сказать, дебютным был. Думаю, Вачовски очень старались. Пятое. Отметать объяснения из двух следующих частей не надо. Братья уже знали, что фильм будут много анализировать и в конце концов докопаются, если их попробуют обмануть, так что Перезагрузку и Революции делали еще старательней.

__________________
there is only one constant, one universal, it is the only real truth: causality. action. reaction. cause and effect

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MATROSKIN в оффлайне Old Post 14.11.2003 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send MATROSKIN a Private Message Домашняя страница MATROSKIN Найти еще сообщения от MATROSKIN Добавить MATROSKIN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MATROSKIN
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23

по поводу ETM - думаю штекеры убрали, чтобы не очень париться над анимацией. И все дела.. Вот.

__________________
there is only one constant, one universal, it is the only real truth: causality. action. reaction. cause and effect

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MATROSKIN в оффлайне Old Post 14.11.2003 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send MATROSKIN a Private Message Домашняя страница MATROSKIN Найти еще сообщения от MATROSKIN Добавить MATROSKIN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 19

[QUOTE]MATROSKIN:
[B]А почему вы сразу бросили идею, что предателей было двое? Это раз, а два - может быть Сайфер стал предателем еще до того, как его отключили от Матрицы, а потом каким-то образом показал себя, чтоб его отключили.

.....Верно вот это и есть домысли....которые муссируют Архитектор и К. В фильме об этом ничего не говориться………На кой черт тогда все эти операторы?……да и вообразить что Сайфер …ночью в тихую …..залез в «Матрицу» ну нет…….(да же если так ) а если кто проснетс?…….Вообщем ЛЯП….и ляп с большой буквы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diz в оффлайне Old Post 17.11.2003 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diz a Private Message Найти еще сообщения от Diz Добавить Diz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Оффтопик:

Смотрел вчера Перематрицу, момент, когда показыват Хаммана сзади. Чего-то у него коннектора нету... То ли не видно просто, то ли зарос за ненадобностью...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.11.2003 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Оффтопик:
А может он ему не нужен? Он же в Матрицу не выходит.А вы заметили, что у мужчин вообще нет на шее коннекторов? Я сначала думала, что это очередной ляп, но потом обнаружила закономерность. У мужчин коннекторы только на загривке и в затылке, а у женщин ещё и на шее. По 2 штуки. Это как понимать?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.11.2003 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

А может Сайфер вошел в матрицу в обычном режиме. С самым обычным опреатором. Ведь все повстанцы выходили в матрицу для поиска Избранного. Возможно это был самый обычный рейд в матрицу, просто он никому не говорил, что встретится с агентом, а опреатор не обратил внимания. Вот по моему и все.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 18.11.2003 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Думаю, оператор бы это заметил. К тому же, насколько я понял, остальные в этот момент спали.
А вот такой вопрос: когда Морфеус по телефону помогал Нео выбраться из офиса, где был он сам - в Матрице или на месте оператора?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 18.11.2003 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:52. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100